uk
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

Відкрити в Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CapyCrypto

Канал CapyCrypto (@capycryptos) є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 347 підписників, посідаючи 9 286 місце в категорії Криптовалюти та 57 694 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 347 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -77, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.45%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 617 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 064 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 29.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як backed, capycrypto, ventures, токены, galxe.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

11 347
Підписники
-1524 години
-547 днів
-7730 день
Архів дописів
🚗 Получаем гарантированный дроп токенов от MetaTrace MetaTrace — это P2E проект, построенный на базе Polygon, который включа
🚗 Получаем гарантированный дроп токенов от MetaTrace MetaTrace — это P2E проект, построенный на базе Polygon, который включает в себя множество игровых механик. Эти ребята успели привлечь более 3млн$ инвестиций на Seed и Private раунде + собрали 0.5млн$ на NFT-сейле. Сейчас у них проходит 3 сезон кампании. С рулетки на сайте мы можем получать различные NFT и токены TRC, ACE, MATIC. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Проходим простую регистрацию • Выполняем квесты, фармим алмазы • Далее открываем LootBox'ы и крутим рулетку • Все награды включая NFT мы можем слить на TraceMarket Помимо квестов можно принимать участие в раздачах и следить за обновлениями, которые они постят на канале проекта. P.S. Также мы можем перейти во вкладку Refferal System и скопировать свою рефку с помощью которой можно будет получить еще больше NFT, ACE, MATIC и токенов проекта TRC, которые уже торгуются на MEXC, BitMart, BitGet, BingX и т.д. Думаю вы знаете что делать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Брайан ты че забыл в Капичате то? Устроишь личную насыпку для каждого активного чаттера?😃 CapyCrypto | Подписаться
#capyrekt Брайан ты че забыл в Капичате то? Устроишь личную насыпку для каждого активного чаттера?😃 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем дроп от 0xScope 0xScope — протокол, целью которого является стандартизация и улучшения анализа данных в Web2 и Web3.
Получаем дроп от 0xScope 0xScope — протокол, целью которого является стандартизация и улучшения анализа данных в Web2 и Web3. Технология по-сути напоминает аналитические сервисы по типу Arkham, Nansen и т.д. 🏦 В проект занесли 3млн$ на SEED-раунде и буквально недавно ребята получили доп-инвест от OKX Ventures. На их твиттер подписаны: Justin Sun, TokenPocket, Unstoppable Domains, Wu BlockChain, Onto Wallet, BitGet Wallet, Izumi Finance и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Вводим нашу почту • Подтверждаем регистрацию (письмо обычно приходит в течении пары минут или моментально, но может попасть во вкладку спам) • Вводите остальные данные аккаунта (придумываете логин, пароль и т.д) • Далее в разделе профиль вы можете зайти в Дискорд/Телеграм проекта и получить за это дополнительные поинты • Но основное кол-во поинтов лутается с помощью рефки (2 поинта за каждого рефа). Копируем ее у себя в профиле и начинаем абузить создавая и загоняя много аккаунтов • По-сути можно обойтись только почтами, но если у вас есть ферма ДС/ТГ, то вы заработаете ещё больше поинтов Скорее всего в будущем поинты будут конвертированы в токены проекта и так как есть поддержка от бирж по типу Bitget/OKX, то вполне вероятен неплохой листинг. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt В последнее время набирает шилла подобная картинка с роадмапой 🪙 zkSync на которой указано то, что мы прошли все п
#capyrekt В последнее время набирает шилла подобная картинка с роадмапой 🪙 zkSync на которой указано то, что мы прошли все пункты помимо последнего — "Decentralization". Буквально вчера появилась информация о том, что zkSync завершил этап "Layer 3 Proof Of Concept". Собственно говоря следующим этапом будет обновление zkPorter, которое должно принести ту обещанную децентрализацию (проще говоря дохуянасыпку), так как один из лучших способов децентрализации — дроп (может конечно у разрабов zkSync другое мнение). Как-будто в воздухе начинает витать мысль о том, что если снепшот StarkNet примерно припадёт на декабрь, то и zkSync будет где-то рядом 📷 У меня довольно большая вера в то, что эти проекты даже выйдут в ± одно время (максимум с интервалом в месяц), для того чтобы создавать друг другу плотную конкуренцию. Ведь если так подумать, тот проект, который выйдет первым и допустим сделает жирный дроп, именно он и получит большой кусок пирога, а если быть точнее — огромное кол-во лояльной аудитории. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Да-да, очередная выжимка. Рынок пока что не радует новыми крупными проектами (та и старые что-то не особо шевелятся), поэтому делаем активности попроще на перспективу и апаем свои знания в целом. • Интересная статья по 🪙 zkSync с описанием стратегии прогона • Тестнет Frame. Свежий L2 на эфире, есть смысл отметиться только в качестве раннего юзера, особой активности проявлять не стоит • 50 советов от криптановNFT от JediSwap X Gitcoin Grand R18. Просто забираем для доп-активности в 😀 Starknet • Также в Старке советую поюзать Rhino.Fi. Сейчас платформа не взимает никаких дополнительных комиссий и вы платите только за газ в самом Starknet • Несколько интересных амбассадорок, куда можно податься (особенно если имеете какой-то бэкграунд/инфлюэнсинг): Galxe, Nomis, TON • Становимся в лист ожидания от Updraft (по желанию можно проабузить рефку) • Wallet Guard. Не так давно эти ребята привлекли инвест от Consensys. Можете поактивничать с помощью этого гайдаParallel. 50млн$ инвестиций, lead ❤️ Paradigm. Получаем WL на их Beta. По желанию зовём друзей/абузим рефку • И помните — 😀 StarkNet и 💛 Kinza устроят дохуянасыпку уже в ближайшие пару месяцев. Думайте. P.S. Может кому-то был бы полезен свежий и полностью обновлённый путь прогона акков в Starknet? (знаю что многие только очнулись с этим проектом). Постараюсь все подробно расписать, какие площадки заюзать и т.д. Думаю у нас есть ещё ±месяц (или даже чуть меньше) чтобы докрутить акки в Старке, поэтому если кому-то нужен путь прогона — палец вверх 👍 и я подумаю. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 🥃 Выжимка активностей и актуальной инфы за последние несколько дней • Подборка чекеров статистики для всех tier-1/2 проектов • Почему бить по стакану сразу — плохо для твоего кошелька? • Становимся в лист ожидания от Ritual. Ребята собрали 25млн$ инвестицийГайд на Neptune. Проект билдится на базе очень перспективного блокчейна Injective, поэтому стоит уделить внимание на данный тестнет • Dune X Zora. Забираем новый джипег и проявляем дополнительную активность в самой Zora • Cradles. 6млн$ инвестиций. Можем разделить пул в 100к токенов SCDRS. Гайд — тутBeoble Private Beta Test. Переходим по ссылке, заполняем данные и ждём получения доступа к бета-тесту CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп от Qna3 из-под крыла 😀 Binance Labs Qna3 — ИИ крипто-платформа. Нас не особо интересует технол
Получаем гарантированный дроп от Qna3 из-под крыла 😀 Binance Labs Qna3 — ИИ крипто-платформа. Нас не особо интересует технология. Самое важное то, что проект находится под инкубацией Binance и сейчас мы можем лутать поинты, которые в последствии обменяем на токен проекта. 🏦 На их твиттер подписаны: BNB Chain, DeNet, TrustPad, NFPromt, Onur и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Выполняем задания/участвуем в голосованиях • Также на забываем ежедневно заходить на сайт и забирать фри-поинты Официальный твиттер подтвердил информацию о том что мы сможем обменять свои поинты/кредиты (называйте как хотите) на токен проекта, поэтому не ленитесь и загоните в проект хотя бы несколько акков ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем дроп токенов от проекта Derivio и активничаем в zkSync Era Подробнее рассматривая 6 сезон инкубации от Binance Labs
Получаем дроп токенов от проекта Derivio и активничаем в zkSync Era Подробнее рассматривая 6 сезон инкубации от Binance Labs заметил проект Derivio, который не так давно вышел в 🪙 zkSync Era Mainnet (решил взяться за его отработку). Derivio — экосистема структурированных деревативов, которая позволяет использовать различные виды торговли. 🏦 На их твиттер подписаны: TrustPad, OpenOcean, Aurora, Pyth Network, NFPromt, Izumi Finance и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелек • Делаем свапыСтейкаем токены (можете закинуть чисто пару копеек) • Также можно поторговать в разделе Perpetual Проект работает на zkSync Era Mainnet, поэтому смарт отрабатывать его и задевать сразу два дропа (от самого ZK и от Derivio). Плюсом к этому в токеномике уже есть информация о монетке DRV + на сайте появился LeaderBoard. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Решил немного углубиться в документацию Kinza и примерно прикинуть сколько же могут насыпать 📖 Важные тейки: • Чем дольше по
Решил немного углубиться в документацию Kinza и примерно прикинуть сколько же могут насыпать 📖 Важные тейки: • Чем дольше пользователь удерживает ликвидность на платформе, тем больше баллов он заработает и тем больше будет сам дроп. Ровно также сумма дропа зависит от того, насколько много ликвы вы залили • 1 поинт не равен 1 токену KZAЕсли вы залили 100$ ликвы, то продержав их 1 день вы получите 1 поинт. Ровно столько же получит человек, который занёс 50$, но успел продержать их уже 2 дня • По факту вы можете внести даже 1$ и держать его 100 дней😃. За это вы получите тот же 1 поинт • По поводу работы реферальной системы. Пригласив 3 пользователей, которые допустим по итогу будут иметь право на получение 100 KZA вы лутанете с них бонус — 30 KZA (10 токенов с каждого рефа). Ровно также и каждый реферал получит десятипроцентный бонус в виде 10 токенов. Win-Win 🧮 Ну и напоследок немного расчетов: • Текущий TVL — 7млн$ (к слову ещё 2-3 дня назад он был 3млн$) • Возьмём весь TVL за 100% • Сумма вашего депозита (допустим 50$) это x% • x = 50$ * 100% / 7000000$ = 0.000714% • Далее умножаем полученный процент на кол-во токенов выделенные под дроп (5% от 100млн = 5млн KZA) • 5000000 * 0.000714% = 3570% • Теперь чтобы узнать кол-во токенов, на которые ВОЗМОЖНО претендует ваш аккаунт, нужно 3570% поделить на 100 (процентов) = 35.7 ≈ 36 KZA • Тоесть чисто теоретически, если упростить рассчеты, то с 50 вложенных долларов, мы сможем получить 36 токенов KZA. Но если у вас нет рефералов, то от получившегося числа можно смело отнимать примерно половину • Потенциально цена токена при выходе на возрастающем рынке может быть в районе 1-2$. Вот и считайте ваш примерный профит, а кто ещё не загонял акки — вперёд (если нужна инструкция, то она здесь) ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 🏃‍♂️ Пробежка по всем актуальным активностям за последние пару дней • Получаем подтвержденный дроп от TodaysCrypto по этому гайду. 5% саплая выделено на дроп и 60% на прочие реварды платформы. На их твиттер к слову подписаны ByBit + CoinGecko • Для делегаторов 🪙 OP появились новые голосования, можете завоутить • XION Galxe. Можно выполнять задания и участвовать в Гильдии проекта, возможно что-то насыпят • Деплоим контракт в 🪙 Scroll за 0.13$ через Owlto • Ещё один очень подробный гайд по деплою контракта Scroll. Обязательно сделайте до 9-10 ноября • Заполняем форму от Modulus Labs. Собрали 6.3млн$ на SEED-раунде • Для тех кто делает Zecrey — zkLegend NFT. Забираем • zkPolygon Saga. Можно понабивать транзы, но лично я от zkEVM особо ничего не ожидаю. Но если уж вы начали делать сагу, то продолжайте, так как уже 3 неделя • И напоследок, хоть какая-то позитивная новость от 0️⃣ LayerZero. Они уже успели получить сертификат на домен layerzero.foundation. Неужели дохуянасыпка уже совсем скоро? CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп от Kinza из-под крыла Binane Labs Kinza — лендинг протокол построенный на BSC. 🏦 В проект зане
Получаем гарантированный дроп от Kinza из-под крыла Binane Labs Kinza — лендинг протокол построенный на BSC. 🏦 В проект занесли всем известные Binance Labs😀, сумма инвеста — TBD. На твиттер подписаны: NFPromt, Alpha Drops, Binance Labs, Helio Protocol и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке и коннектим кошелёк (за регистрацию по рефке дают +10% к поинтам, которые позже конвертируются в заветные токены) • Заливаем ликвидность в разделе Market (я заливал USDC в сети BSC) • Думаю ±30-50$ хватит для того чтобы не выглядеть как сибил и претендовать хотя бы на какой-то минимальный дроп. Собственно, скорее всего чем больше ликвы зальете, тем больше токенов KZA получите • По желанию можем потестить другие фичи платформы (по типу займов), но думаю всё-таки основная "дохуянасыпка" будет за залив ликвидности и за рефку 📖 Для понимания, почему не нужно скипать: 5% от всего саплая будет выделено чётко на AirDrop и 55% на комьюнити • Мало активных юзеров и не было особого шилла • На самом сайте проекта появилась табличка с надписью "Airdrop" и вполне вероятно что выход уже не за горами (перед НГ или q1 2024) • Практически гарантированный листинг на Binance CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🎃 В СНГ вообще существуют те люди, которые празднуют Хеллоуин? А вообще пост не об этом. 31 октября, значит время прокрутить все свои аккаунты, чтобы добавить дополнительный день/неделю и месяц в копилочку своих кошельков. 📖 По планам на сегодня: • Сделать транзы в ебучем 😃 LayerZero • По фану можно сделать какие-то свапчики в 😊 Aptos (не знаю правда будет ли этот дроп в целом, так как если мы не увидим его ± в середине ноября, то эти свапы можно будет делать ещё год). Но JoVar конечно красава ;) • 😧 zkSync. Советую уделить внимание SyncSwap, как будто могут насыпать отдельно • 😀 StarkNet. Все думаю видели кампанию на 50млн токенов STRK. В целом пришла такая мысль, что возможно проекты выдумают новую систему распределения дропов и будут раздавать их постепенно за всякие мелочи. Кому-то за поддержку проекта на ранних стадиях, кому-то там за свапы/стейкинг и т.д. Идея то смартовая ... и по-сути сибилы в такой ситуации особо то и не покушают, так как токены будут раздаваться за максимально разнообразные активности, а не так чтобы 1 дроп и бб ;) • ☺️ Element Market. Следил за их Твиттером, несколько дней назад они постили "👀". Не знаю к чему это и на что ребята намекают, но надеемся на лучшее • 🌕 Zora. Просто добавьте ещё несколько транз под конец месяца. Скорого выхода не жду, но продолжать прокачивать акки буду. Возможно по фану даже новые начну загонять • И напоследок чуть альфы (заслуживает плотного лайка👍) Остальные проекты пока что откладываю в дальнюю полку, нет желания их отрабатывать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🐂 Почему бычка в 2024 практически неизбежна и какие факторы могут на нее повлиять? Разберём 6 основных причин потенциального
🐂 Почему бычка в 2024 практически неизбежна и какие факторы могут на нее повлиять? Разберём 6 основных причин потенциального буллрана: 1. Ончейн сигналы • Хэшрейт биткоина начнет расти и пробьет ATH • Отток BTC с бирж будет увеличиваться • Приближающийся халвинг 2. Криптоинициативы от стран • США (Bitcoin ETF) • Япония (Токенизация активов и фиатный шлюз) • Китай (AR/VR + Metaverse) • ОАЭ (BlockChain Hub) • Корея (Токенизация) 3. Глобальный масс-адопшн от крупных компаний • Stablecoin (Visa + PayPal) • Криптоплатежи (Twitter + Tesla) • ИИ (OpenAI + Microsoft) • RWA (SWIFT + JP Morgan + ANZ + Citigroup) • NFT (Google Play) 4. Регулирование • GrayScale - SEC (победа) • Ripple - SEC (победа) • CoinBase + SEC • Binance + SEC 5. Макро • Снижение процентной ставки • Кандидаты в президенты поддерживают BTC • Окончание важных геополитических конфликтов 6. Значимые события и другие триггеры буллрана • Одобрение ETF в январе • Выборы президента США • Рост рыночной капитализации стейблкоинов • Принятие биткоина в качестве законного платёжного средства • Печатный станок США Оригинальный твит со всей информацией можете глянуть тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🍱 Двойная #порция абузов 21.0 1. GRVT 🎁 Награды и детали: • Токены GRVT за выполнение соц-заданий и абуз реф-ссылки • В проект занесли 7млн$ на Pre-Seed + Seed (довольно много, как для таких ранних раундов финансирования) • О этих ребятах писал тред co-founder Delphi Digital + их упоминала офф-страница zkSync 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Выбираем окно "Personal" • Вводим почту и реф-код (если не подтянулся автоматически): 6MDBVAY (тык). За это вам начислят дополнительные 10 GRVT • Завершаем регистрацию и апруваем почту • Также по желанию можем проявить активность в их Дискорде или стать амбассадором проекта (за это тоже обещают выплаты в виде токенов) 2. SecondLive 🎁 Награды и детали: • Токены BEAN • Токены LIVE (можно получить в последствии стейкинга токенов BEAN) • Проект привлёк 30млн$ инвестиций (lead-инвестор Binance Labs) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Регистрируем аккаунт и коннектим соц-сети • Заходим в раздел Earn, после чего жмём Bounty и выполняем различные задания • Далее переходим в раздел Stake и видим наши токены BEAN. Они будут залочены и начнут приносить прибыль в токенах LIVE CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt В честь Aptos уже даже мультфильм отсняли, трейлер сегодня выходит, а в среду клейм премьера 😃 CapyCrypto | Подпис
#capyrekt В честь Aptos уже даже мультфильм отсняли, трейлер сегодня выходит, а в среду клейм премьера 😃 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 3 дня "отпуска" не прошли зря. Собрал для вас куча информации, поэтому пора возвращаться за плотный ворк ;) • Альфа от ruslan55. HyperLiquid. Дроп у проекта вполне возможен. На твиттер подписаны 😎 CoinBase, DragonFly Capital и многие другие tier-1 фонды. Воркаем и изучаем всё по этому гайду Kelp. Раздают свой нативный токен за выполнение простеньких социалок. Можно прогнать несколько аккаунтов • 🪙 Подробный разбор проекта Farcaster и его отработка (30млн$ инвестиций + поддержка от 🍆 Виталика Бутерина) • SynFutures. Тестнет с потенциальными наградами, гайд — тут. К слову проект собрал 36млн$ инвестиций, no-skip = no-fomo • Для тех кто уже успел заклеймить NFT от Vapor Wallet. Переходим на Element Market и сливаем их на маркетплейсе. Цены за некоторые экземпляры доходят до 30$, в принципе с 1 акка довольно приятный профит • 😗 Как за пару секунд выполнять практически все соц-задания на Galxe? (пост в закрепе, для тех у кого проблема с переходом по ссылке) • 😊 Аналитики Graffio от Aptos Лутаем токены от Uxuy. Скачиваем кошелек и выполняем квесты на Galxe, после чего указываем адрес taproot bsc. Проект инкубировал сам 😀 Binance Labs, поэтому в принципе могут приятно насыпать P.S. Чуть позже выдам вам ещё порцию абузов, которыми сейчас сам начал плотно заниматься, lfg ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 😊 А вот и вся правда о Aptos от ChatGPT (инфа на скрине) P.S. СНОВА МОЖНО РИСОВАТЬ. БЫСТРО ГОНИТЕ АККИ НА САЙТ — h
#capyrekt 😊 А вот и вся правда о Aptos от ChatGPT (инфа на скрине) P.S. СНОВА МОЖНО РИСОВАТЬ. БЫСТРО ГОНИТЕ АККИ НА САЙТ — https://graffio.art/ CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Вся правда о LayerZero от ChatGPT🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
#capyrekt Вся правда о LayerZero от ChatGPT🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Решил собрать все апдейты, новости и темы для отработки за последнее время в один пост. LFG ;) WildCard. 46млн$ инвестиций (lead ❤️ Paradigm). Переходим по ссылке, коннектим кошелек и дискорд, связываем ДС + кошель и создаём ссылку в ветке claim-wildfire. После этого мы получаем фришное NFT (даже без комиссии). Советую проделать данную активность на несколько десятков акков, так как особого шилла нет, а проект вполне приличный • 🥴 ZetaChain. Эти ребята ожили в последнее время и был запущен какой-то ивент на OKX с пулом 100к$ в токенах ZETA, что прямо намекает на то, что выход проекта в мейннет не за горами. Хотя всё-таки какого-то масштабного дропа я от них не ожидаю • 😣 Celestia. Жду фомо, так как всем иксанули токены в 3.3 раза. Представьте ебало тех челов, которые сливали монетки по 1-2$ в первые дни • 😊 Aptos. Все вы прекрасно видели запуск пиксель-арта. Кто ещё не успел поучаствовать — переходим по ссылке и рисуем какую-то фигню, после чего апруваем транзу. Довольно странно что по информации от модеров участников не так много (около 3ех часов назад было 20-30к транз, при учете того, что много юзеров делали не 1 транзакцию с 1 кошелька). Всё-таки советовал бы прогнать ферму, на анти-фомо • Aori Testnet. На этих ребят подписан официальный твиттер 🪙 Fuel (80млн$ инвестиций). Обещают награды активным юзерам, гайд — тут Намеки от 😘 MetaMask о запуске своего токена (как же они байтят) • Клеймим джипеги от Vapor Wallet. Для тех кто не скипнул — эти NFT в будущем позволят вам поучаствовать в каких-то награждаемых ивентах • Гнат заявил что побреется, если 😣 Celestia не даст 3х. Просто напоминание, чтобы потом на листинге не забыть чекнуть ;) • Forge. 11млн$ инвестиций. Запустили квесты, вполне вероятно что могут неплохо насыпать. Воркаем по этому гайду • 🤓 A16Z — самый влиятельный крипто-фонд. Реально полезный видос, советую ознакомиться на досуге, кто хочет немного погрузится в тему инвеста и старт-апов • Напоследок пару слов по поводу 🤣 Linea. Не так давно нашли токен LINEA, среди холдеров которого были замечены Consensys Deployer, Jump Trading и другие. Саплай 10млрд монеток. Думаю стоит потихоньку садится за отработку данного проекта (может и не потихоньку), так как токен практически точно выйдет на рынок и дроп вполне вероятен. Гайд — тут CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Намеки за намеками, а сыпать уже чето будете?🤔 P.S. На самом деле мало верится во второй дроп, ну а если уж он и б
#capyrekt Намеки за намеками, а сыпать уже чето будете?🤔 P.S. На самом деле мало верится во второй дроп, ну а если уж он и будет, то скорее не такой большой и вряд-ли за какие-то очевидные метрики по типу кол-ва транзакций/объема и т.д (почему-то есть вера в домены, к тому же по ним можно очень красиво побрить). Но если вы делали дроп по моему гайду (1 мая кстати выкладывал 😃, до того как стало мейнстримом), то вполне вероятно что вы минтили джипеги/забирали домен и т.д. Ждем ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ