324
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-430 days
Posts Archive
323
323
вот и пролетели два дня отдыха с палатками.Скажу так,временами все очень бесило,вечером комары от которых никак не спастись,чем только не брызгались.Утром жара невыносимая.Но это были прекрасные дни с близкими людьми.Очень много смешных моментов и очень трогательных,как мы вечером садились и говорили все по душам.Я считаю нужно чаще собираться с близкими друзьями,ведь это сближает и расслабляет.Когда они рядом,не о чем не думаешь,особенно если они безбашенные.Очень очень всех люблю мои пупсики❤️❤️Видео мало,так как мы за живое общение и в телефонах не сидим!😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
