324
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
323
323
вот и пролетели два дня отдыха с палатками.Скажу так,временами все очень бесило,вечером комары от которых никак не спастись,чем только не брызгались.Утром жара невыносимая.Но это были прекрасные дни с близкими людьми.Очень много смешных моментов и очень трогательных,как мы вечером садились и говорили все по душам.Я считаю нужно чаще собираться с близкими друзьями,ведь это сближает и расслабляет.Когда они рядом,не о чем не думаешь,особенно если они безбашенные.Очень очень всех люблю мои пупсики❤️❤️Видео мало,так как мы за живое общение и в телефонах не сидим!😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
