AmeriaHime и 🐱
Open in Telegram
Лубов ❤️ Бусти - https://boosty.to/ameriahime Косплей - https://vk.com/ameriacosplay Озвучка аниме - https://vk.com/ameriavoice Музыка - https://vk.com/ameriamus ИРЛки - https://www.youtube.com/@NabsterLife Нянста - https://www.instagram.com/ameriahime
Show more667
Subscribers
+124 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
Пс, это еще не все! Вот новенькое из соцсетей 🤩
1. СВЕЖИЙ ШОРТС про кошачий цирк или "Мои сны при температуре 38"))
Это я недавно побывала в Театре Кошек Куклачева! У меня там работает хороший друг, он рассказал, что с котиками в театре действительно обращаются очень хорошо ❤️
Посмотреть можно тут:
😙 ВК
😙 Ютуб
😙 ТикТок
😙 Нянста
2. ЕЩЕ ЕСТЬ НОВЫЕ АНИМЕХИ:
😳 Финальная серия "Я вернулась! Надеюсь, не слишком помешаю"
😳 12 серия "Брачного токсина"
И НОВЫЙ ЦАРСКИЙ ПОДГОН - софткор юри комедия "Истории из общаги старшей школы для девочек"!!!! 😁 Все 13 серий уже доступны, так что приятного просмотра!!!
3. В БУСТЯХ У НАС НАБСТА В КОШАЧЬИХ УШКАХ (давно их не примеряла))
4. О, и еще, преодолев миллиарды космических километров, до меня долетела вот такая милота из ВИШЛИСТА: фигурка Грейса, которую сотворил Рокки в моем новом любимом фильме "Проект Аве Мария"!!!
Смотрю и пищу, смотрю и пищу! Лев Морейн, гигантское тебе спасибо, ты просто КОШМОШ!!!!
+3
Давно хотела с вами поделиться самыми любимыми работами из Музея изобразительных искусств Хошимина ☕️ Вам какая нравится?
Товарищи котята, разрешите отчитаться! 😼
1. НОВЫЙ ШОРТС - озвучкерский, сцена с одержимой мамой из аниме "Кае не страшно". Обработка звука в этом моменте ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНАЯ, Dekill делал! Посмотреть, как мать хочет укокошить своего ребенка, можно тут:
🙀 ВК
🙀 ЮТУБ
🙀 ТикТок
Нарезку видевы делал замечательный Няцуру!
2. В СТРИМОВСКОЙ ГРУППЕ ВК продолжается вечный спор по поводу цвета моих глаз)) А вы сами как думаете? Гляньте фоточку! 😽
3. Из НОВЫХ АНИМЕХ могу порадовать вас двенадцатой серией "МАО"! 😺
Плюс снова приглашаю всех желающих в мою группу озвучки ВК, там все анонсы появляются в первую очередь (и по летнему сезону тоже).
4. А еще у меня снова наступила БЕЗУДЕРЖНАЯ И БУРНАЯ РАДОСТЬ - до СПб доехало кольцо-веточка из черненого серебра, которое замечательный мужчина, пожелавший остаться анонимным, подарил мне из замечательного вишлиста!
СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Красотища невероятная, ваааааа 😻😻😻😻😻😻😻😻😻
Таким образом, в вишлисте пока осталось всего три позиции, одна из которых, мне кажется, пробудет там вечно, ахахахахаха 😹
Всем классного вечера, хорошо отдохните, пупсики!
+1
Пупочки, рассказываю о новостях:
1. В КОСПЛЕЙ-ГРУППЕ завершилась череда "тараканьих" постов, в которых я делилась фоточками вашей любимой Таракашки-тян и рассказывала про свою любимую тараканиху Жучу ❤️ Почитайте, вам понравится ❤️
2. НОВЫЕ АНИМЕШЕЧКИ ТАКОВЫ:
11 серия "ЁвыЁвы"
12 серия "Цугаев загробного мира"
ФИНАЛ "Непристойного тюремного общежития"! ❤️
Вообще, сезон потихонечку заканчивается, и у команды "Дримкаста" уже есть наработки на следующий! Скоро расскажу подробности моего участия в нем ❤️
3. В БУСТЯХ СКОРО БУДЕТ КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ, не пропустите! ❤️
4. А еще ловите фотки из НЯНСТЫ - ммм, японсковое ❤️
Пупсики! А вы в курсе, что какое-то время своей жизни, я была счастливой хозяйкой МАДАГАСКАРСКОЙ ТАРАКАНИХИ ЖУЧКИ? 🪳Мы с ней вместе прошли ооооочень много приключений, и прямо сейчас я рассказываю в своем КОСПЛЕЙ-ПАБЛИКЕ (вместе с фотками забавной Таракашки-тян)!
Часть 1 🪳
Часть 2 🪳
И да, это замаскированный отчет! ПОПАЛИСЬ? МВАХАХАХА! 🌞
Что у нас есть еще:
🐱 1. НОВЫЕ АНИМЕШЕЧКИ:
"Агенты четырёх сезонов: Весенний танец", 13 серия
"Зависимая девушка: Передозировка", 12 серия
🦄 2. БУСТИ-ПОСТ: макро-Наста с зеленющими глазами и розовущими губами!
Всем бодрый мяв!
И ОТДЕЛЬНО НОВОСТИ ПОДДЕРЖКИ! ❤️
😇 1. Все еще идет челлендж-набор подписчиков в Бустях! Цель: 150 фолловеров —> и "мокрый" фотосет! Присоединяйтесь :3
(Там же вас ждут два новых поста: автограф-сессия для 2-3 уровней с милой Набстой в платье Джуди Хопс + любимейшие пижамные полежашки в анимешной коротенькой футболощке!)
👋 2. Запустилась очередь на сигны в косплее Конан от проф. фотографа (съемка - 30 июня!!)
Цена вопроса - 500р. в донатах Бусти или та же сумма в Donation Alerts с указанием ника!
🥺🥺🥺 3. Ну и, конечно, гигантское-гигантское спасибо одному чудесному молодому человеку за подарок из вишлиста - офигенные аквашузы, чтобы бегать по пляжной галечке этим летом! Красивоооооооо!!!! Зачем-то уже который день просто хожу в них по хате :D Кто-нибудь, вывезите меня на пляж!!!
Всем желаю чудесного вечера воскресенья и всякое такое 😍
Еще раз здравствуйте, бусинки, ловите отчет за прошедшее время:
1. НОВЫЙ ШОРТС - пивное СПА в Нячанге :D Там рили были ванны с пивными дрожжами, я офигела знатно, ахахаха)) Глянуть сие чудо можно тут:
ВК
Ютуб
ТикТок
Нянста
2. В СТРИМОВСКОЙ группе ВК - дакимакура с Настонькой + нейро Набста-стюардесса (а еще результаты розыгрыша подписок на Бусти!!!)
3. В МУЗЫКАЛЬНОМ паблике вспоминаем мой самый дерзкий фит - трек "Коннект" с исполнителем iLeva!
ОТЧЕЕЕТ (на этот раз маинький, не бойтесь) 😬
1. НОВЫЙ ШОРТС - пародия на сериал "Извне" в косплее ТАРАКАШКИ-ТЯН 😄
Проорать в голос можно тут:
😄 ВК
😄 Ютуб
😄 ТикТок
Смотрели сирик, кстати?)
2. НОВЫЕ АНИМЕХИ:
😉 11 серия "Непристойного тюремного общежития"
😉 11 серия "Брачного токсина"
😉 11 серия "Я вернулась! Надеюсь, не слишком помешаю"
3. НОВЫЙ ПОСТ В БУСТЯХ - пинап гёрл 😳
Кстати, еще в Бустях мы собираем на домашнюю косплей-фотостудию! Кто хочет совместить приятное с полезным (поддержать Настоньку и получить бонус) - добро пожаловать 😘
4. А еще в ДИСКОРДЕ снова выбирается анимеха в озвучке Дримкаста для совместного просмотра! Кого заинтересовало - го СЮДА 🙃
❤️ ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ! ❤️
**Поддержка**
Бусти - https://boosty.to/ameriahime
DA - https://www.donationalerts.com/r/am
Косплей-вишлист - https://wishti.com/ru/list/WCJwYWCg
Личный вишлист - https://wishti.com/ru/list/qU3w2CrZ
**Активные творческие проекты**
Косплей-группа Вконтакте - https://vk.com/ameriacosplay
Косплей-канал на Ютубе - https://www.youtube.com/@AmeriaHimeCosplayLife
Озвучка аниме - https://vk.com/ameriavoice
Моменты из озвучки - https://www.youtube.com/@ameriavoice
Музыкальный паблик ВК - https://vk.com/ameriamusic
Муз. канал Ютуб - https://www.youtube.com/@AmeriaHimeMusic
ИРЛ-шортсы - https://www.youtube.com/@NabsterLife
ТикТок - https://www.tiktok.com/@ameriahime
Нянста - https://www.instagram.com/ameriahime/
Кошки в окошках - https://vk.com/koshkiokno
**Новости из жизни и не только**
Телеграм-канал - https://t.me/ameriahime
Общая группа Вконтакте - https://vk.com/ameriahimehime
Личная страница Вконтакте - https://vk.com/ameriahime
**Архивные творческие проекты**
Твич - https://www.twitch.tv/ameriahime
Твичовский Ютуб - https://www.youtube.com/c/AmeriaHime
Твиттер - https://twitter.com/nabsta_nabsta
**Доп. ссылки**
Стим - https://steamcommunity.com/id/ameriahime/
Основной сайт Дримкаста - https://dreamerscast.com/
Телега Дримкаста - https://t.me/dreamcastanime3
+2
Муняняшечки мои, дайте перед вами отчитаться! ❗️
1️⃣ Итак, во-первых, я неугомонно залила новый шортс с озвучкой аниме! На этот раз жертвой оказалась анимеха "Дневник разных стран", причем взяла я для нарезочки мой САМЫЙ любимый момент.🐰🐰🐰 Послушайте, это прям до мурашек:
‼️ ВК
‼️ ТикТок
А за нарезочку спасибо любимке Няцуру!!!
2️⃣ В косплей-группе вас ждет нежный цивил в синем парике! 🌸
3️⃣ А в стримовском паблике ВК мы снова разыгрываем Бусти-подписки!!! Кто хочет - налетайте, отличный шанс увидеть еще неопубликованные косплеи, арррные снимки + побывать на закрытых стримах! 🍩🍩🍩
А еще в розыгрыше висит просто нереально сасный арт (и даже не нейро!)
4️⃣ Вышедшие анимешечки с моей озвучкой таковы:
👁👁 "Ботан Камиина, пьяная внешность — цветок лилии", 10 серия.
👁👁 "Цугаи загробного мира", 11 серия.
👁👁 "Агенты четырёх сезонов: Весенний танец", 12 серия
👁👁 "Учитель ЁваЁва", 10 серия
👁👁 "Зависимая девушка: передозировка", 11 серия
👁👁 "Мао", 11 серия
Ну, и всякие тайтлы Бустей, про них обычно в Телеге не пишу, а пишу в специальной озвучкерской группе!
Бляха, какие глаза крипучные, ахахаха
5️⃣ Кстати, кто следит за моими успехами в игровой озвучке, знайте: на днях вышла демка Sex Pop Demon Hunters, где я звучу одну из основных героинь - роковую суккубшу Лилиан! Уже сейчас можно поиграть в сей шедевр БЕСПЛАТНО, ищите в Стимах ↗️↗️↗️↗️
6️⃣ Также сегодня было опубликовано пару кадров в Нянсте, снова в стиле БлейдРаннера)) Прикладываю их к посту, но и на сайтик тоже заглядывайте! 💋
7️⃣ Бусти цветут!!!! Что там появилось:
🍑 Пост в шикарном готическом корсете!
🍑 Ностальгичный косплей-фотосет для 3 уровня с моими самыми шикарными нарядами с Марафонов (кто знает, тот облизывается))!
🍑 Пост для 2-3 уровней в образе демоницы (к выходу демки СексПопДемонХантерс)
🍑 Улыбчивый постик с пальчиком ;)
Тыкайте СЮДА, чтобы все это глянуть, а если хотите сделать это нахаляву, участвуйте в розыгрыше выше!
8️⃣ Ну и финальная часть отчета - это пищащие благодарности!!! 🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸
До меня дошли подарки из вишлиста, а именно мерч по фильму "Проект Конец Света" и шикарные ножи Samura Harakiri (название, конечно, мое почтение XD)) Moreine и Кирюха, гигантское вам спасибо еще раз, это просто ОФИГИТИТИТИТИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Миллиарды поцелуев летят в ваши города, ловите!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
P.S. На третьей фоточке хвастаюсь своей добычей :3
Любимочки, ранние новости-отчеты!)
1. Во-первых, я фиганула в соцсети новый шортс - один из своих величайших шедевров, мемную песню "НЕ ЕШ, ПОДУМОЙ"!!!!! 💗💗💗
Кстати, именно этот прикольчик команда ДримКаста ставила в качестве эндинга в аниме "Вечера с кошкой" задолго до того, как я вступила в тиму :3
Похехать и оставить комментик можно тут:
⭐️ ВК
⭐️ Ютуб
⭐️ ТикТОк
2. Во-вторых, вот НЯНСТА! Грандиозная сегодня, с размахом ✌
3. В-третьих, КАК ВАШИ ДЕЛА? Как выходнули проходят?!
Бусинки, ловите отчет на ночь ❤️
1. Во-первых, я хотела НЕИСТОВО поблагодарить ребят с Бустей за шикарнейшую КРАСНЮЩУЮ микроволновку! Вы только гляньте, как она идеально вписалась в интерьер, я просто пищу! 😍😍😍😍😍😍😍😍 Буду ее любить и беречь, а еще нещадно использовать, ахах) Спасибо!!!
Также целую в носик милого Сергиуса, который каждый раз дарит донаты на Бусти-стримах! Ты прекрасный, спасибо огромное!!!!
Вишлист свой я пополнила, кстати, кто спрашивал ссылку - вот она! https://wishti.com/ru/list/qU3w2CrZ *Стеснительная моська*
2. Еще сегодня в КОСПЛЕЙ-ГРУППЕ в свой ластецкий пост отправилась ФЕЯ ЦВЕТОВ! Фотка заряжает на чувство волшебства и красочные сны ☺️
3. НОВЫЕ АНИМЕХИ следующие: 10 серия "Брачного Токсина" + 10 серия тайтла "Я вернулась! Надеюсь, не сильно помешаю" 😽
4. А еще в БУСТЯХ с минуты на минуту появится пост с Настонькой в мире ФемБойФутаХауса 😂 Ожидайти!
❤️ Добрых снов, мои радости, спасибо за день!
https://boosty.to/ameriahime/streams/video_stream?share=post_link
Стрим запущен!
Кстати, с праздником тех, кто празднует)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
