uz
Feedback
AmeriaHime и 🐱

AmeriaHime и 🐱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Лубов ❤️ Бусти - https://boosty.to/ameriahime Косплей - https://vk.com/ameriacosplay Озвучка аниме - https://vk.com/ameriavoice Музыка - https://vk.com/ameriamus ИРЛки - https://www.youtube.com/@NabsterLife Нянста - https://www.instagram.com/ameriahime

Ko'proq ko'rsatish
667
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Пс, это еще не все! Вот новенькое из соцсетей 🤩 1. СВЕЖИЙ ШОРТС про кошачий цирк или "Мои сны при температуре 38")) Это я не
Пс, это еще не все! Вот новенькое из соцсетей 🤩 1. СВЕЖИЙ ШОРТС про кошачий цирк или "Мои сны при температуре 38")) Это я недавно побывала в Театре Кошек Куклачева! У меня там работает хороший друг, он рассказал, что с котиками в театре действительно обращаются очень хорошо ❤️ Посмотреть можно тут: 😙 ВК 😙 Ютуб 😙 ТикТок 😙 Нянста 2. ЕЩЕ ЕСТЬ НОВЫЕ АНИМЕХИ: 😳 Финальная серия "Я вернулась! Надеюсь, не слишком помешаю" 😳 12 серия "Брачного токсина" И НОВЫЙ ЦАРСКИЙ ПОДГОН - софткор юри комедия "Истории из общаги старшей школы для девочек"!!!! 😁 Все 13 серий уже доступны, так что приятного просмотра!!! 3. В БУСТЯХ У НАС НАБСТА В КОШАЧЬИХ УШКАХ (давно их не примеряла)) 4. О, и еще, преодолев миллиарды космических километров, до меня долетела вот такая милота из ВИШЛИСТА: фигурка Грейса, которую сотворил Рокки в моем новом любимом фильме "Проект Аве Мария"!!! Смотрю и пищу, смотрю и пищу! Лев Морейн, гигантское тебе спасибо, ты просто КОШМОШ!!!!

О, нашла еще фотки с тем, что мне понравилось! Давайте выбирать из всего сразу)
+7
О, нашла еще фотки с тем, что мне понравилось! Давайте выбирать из всего сразу)

Давно хотела с вами поделиться самыми любимыми работами из Музея изобразительных искусств Хошимина ☕️ Вам какая нравится?
+3
Давно хотела с вами поделиться самыми любимыми работами из Музея изобразительных искусств Хошимина ☕️ Вам какая нравится?

ДОРИМЕ АМЕНО ТАМ ЧТО-ТО ТАМ-ТО ДОРИМЕ
ДОРИМЕ АМЕНО ТАМ ЧТО-ТО ТАМ-ТО ДОРИМЕ

⚡️⚡️⚡️ ПРЕМЬЕРА КОСПЛЕЯ ДЖУДИ ХОПС - УЖЕ В ВК!!! ⚡️⚡️⚡️ СМОТРЕТЬ
⚡️⚡️⚡️ ПРЕМЬЕРА КОСПЛЕЯ ДЖУДИ ХОПС - УЖЕ В ВК!!! ⚡️⚡️⚡️ СМОТРЕТЬ

Товарищи котята, разрешите отчитаться! 😼 1. НОВЫЙ ШОРТС - озвучкерский, сцена с одержимой мамой из аниме "Кае не страшно". О
Товарищи котята, разрешите отчитаться! 😼 1. НОВЫЙ ШОРТС - озвучкерский, сцена с одержимой мамой из аниме "Кае не страшно". Обработка звука в этом моменте ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНАЯ, Dekill делал! Посмотреть, как мать хочет укокошить своего ребенка, можно тут: 🙀 ВК 🙀 ЮТУБ 🙀 ТикТок Нарезку видевы делал замечательный Няцуру! 2. В СТРИМОВСКОЙ ГРУППЕ ВК продолжается вечный спор по поводу цвета моих глаз)) А вы сами как думаете? Гляньте фоточку! 😽 3. Из НОВЫХ АНИМЕХ могу порадовать вас двенадцатой серией "МАО"! 😺 Плюс снова приглашаю всех желающих в мою группу озвучки ВК, там все анонсы появляются в первую очередь (и по летнему сезону тоже). 4. А еще у меня снова наступила БЕЗУДЕРЖНАЯ И БУРНАЯ РАДОСТЬ - до СПб доехало кольцо-веточка из черненого серебра, которое замечательный мужчина, пожелавший остаться анонимным, подарил мне из замечательного вишлиста! СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Красотища невероятная, ваааааа 😻😻😻😻😻😻😻😻😻 Таким образом, в вишлисте пока осталось всего три позиции, одна из которых, мне кажется, пробудет там вечно, ахахахахаха 😹 Всем классного вечера, хорошо отдохните, пупсики!

Пупочки, рассказываю о новостях: 1. В КОСПЛЕЙ-ГРУППЕ завершилась череда "тараканьих" постов, в которых я делилась фоточками в
+1
Пупочки, рассказываю о новостях: 1. В КОСПЛЕЙ-ГРУППЕ завершилась череда "тараканьих" постов, в которых я делилась фоточками вашей любимой Таракашки-тян и рассказывала про свою любимую тараканиху Жучу ❤️ Почитайте, вам понравится ❤️ 2. НОВЫЕ АНИМЕШЕЧКИ ТАКОВЫ: 11 серия "ЁвыЁвы" 12 серия "Цугаев загробного мира" ФИНАЛ "Непристойного тюремного общежития"! ❤️ Вообще, сезон потихонечку заканчивается, и у команды "Дримкаста" уже есть наработки на следующий! Скоро расскажу подробности моего участия в нем ❤️ 3. В БУСТЯХ СКОРО БУДЕТ КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ, не пропустите! ❤️ 4. А еще ловите фотки из НЯНСТЫ - ммм, японсковое ❤️

Пупсики! А вы в курсе, что какое-то время своей жизни, я была счастливой хозяйкой МАДАГАСКАРСКОЙ ТАРАКАНИХИ ЖУЧКИ? 🪳Мы с ней вместе прошли ооооочень много приключений, и прямо сейчас я рассказываю в своем КОСПЛЕЙ-ПАБЛИКЕ (вместе с фотками забавной Таракашки-тян)! Часть 1 🪳 Часть 2 🪳 И да, это замаскированный отчет! ПОПАЛИСЬ? МВАХАХАХА! 🌞 Что у нас есть еще: 🐱 1. НОВЫЕ АНИМЕШЕЧКИ: "Агенты четырёх сезонов: Весенний танец", 13 серия "Зависимая девушка: Передозировка", 12 серия 🦄 2. БУСТИ-ПОСТ: макро-Наста с зеленющими глазами и розовущими губами! Всем бодрый мяв!

И ОТДЕЛЬНО НОВОСТИ ПОДДЕРЖКИ! ❤️ 😇 1. Все еще идет челлендж-набор подписчиков в Бустях! Цель: 150 фолловеров —> и "мокрый" ф
И ОТДЕЛЬНО НОВОСТИ ПОДДЕРЖКИ! ❤️ 😇 1. Все еще идет челлендж-набор подписчиков в Бустях! Цель: 150 фолловеров —> и "мокрый" фотосет! Присоединяйтесь :3 (Там же вас ждут два новых поста: автограф-сессия для 2-3 уровней с милой Набстой в платье Джуди Хопс + любимейшие пижамные полежашки в анимешной коротенькой футболощке!) 👋 2. Запустилась очередь на сигны в косплее Конан от проф. фотографа (съемка - 30 июня!!) Цена вопроса - 500р. в донатах Бусти или та же сумма в Donation Alerts с указанием ника! 🥺🥺🥺 3. Ну и, конечно, гигантское-гигантское спасибо одному чудесному молодому человеку за подарок из вишлиста - офигенные аквашузы, чтобы бегать по пляжной галечке этим летом! Красивоооооооо!!!! Зачем-то уже который день просто хожу в них по хате :D Кто-нибудь, вывезите меня на пляж!!! Всем желаю чудесного вечера воскресенья и всякое такое 😍

Еще раз здравствуйте, бусинки, ловите отчет за прошедшее время: 1. НОВЫЙ ШОРТС - пивное СПА в Нячанге :D Там рили были ванны с пивными дрожжами, я офигела знатно, ахахаха)) Глянуть сие чудо можно тут: ВК Ютуб ТикТок Нянста 2. В СТРИМОВСКОЙ группе ВК - дакимакура с Настонькой + нейро Набста-стюардесса (а еще результаты розыгрыша подписок на Бусти!!!) 3. В МУЗЫКАЛЬНОМ паблике вспоминаем мой самый дерзкий фит - трек "Коннект" с исполнителем iLeva!

Шлема такая: -Мам, видишь? Смотри, паркур! 😎
+1
Шлема такая: -Мам, видишь? Смотри, паркур! 😎

Это вы, хрюк :3
Это вы, хрюк :3

ОТЧЕЕЕТ (на этот раз маинький, не бойтесь) 😬 1. НОВЫЙ ШОРТС - пародия на сериал "Извне" в косплее ТАРАКАШКИ-ТЯН 😄 Проорать
ОТЧЕЕЕТ (на этот раз маинький, не бойтесь) 😬 1. НОВЫЙ ШОРТС - пародия на сериал "Извне" в косплее ТАРАКАШКИ-ТЯН 😄 Проорать в голос можно тут: 😄 ВК 😄 Ютуб 😄 ТикТок Смотрели сирик, кстати?) 2. НОВЫЕ АНИМЕХИ: 😉 11 серия "Непристойного тюремного общежития" 😉 11 серия "Брачного токсина" 😉 11 серия "Я вернулась! Надеюсь, не слишком помешаю" 3. НОВЫЙ ПОСТ В БУСТЯХ - пинап гёрл 😳 Кстати, еще в Бустях мы собираем на домашнюю косплей-фотостудию! Кто хочет совместить приятное с полезным (поддержать Настоньку и получить бонус) - добро пожаловать 😘 4. А еще в ДИСКОРДЕ снова выбирается анимеха в озвучке Дримкаста для совместного просмотра! Кого заинтересовало - го СЮДА 🙃

❤️ ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ! ❤️ **Поддержка** Бусти - https://boosty.to/ameriahime DA - https://www.donationalerts.com/r/am Косплей-вишлист - https://wishti.com/ru/list/WCJwYWCg Личный вишлист - https://wishti.com/ru/list/qU3w2CrZ **Активные творческие проекты** Косплей-группа Вконтакте - https://vk.com/ameriacosplay Косплей-канал на Ютубе - https://www.youtube.com/@AmeriaHimeCosplayLife Озвучка аниме - https://vk.com/ameriavoice Моменты из озвучки - https://www.youtube.com/@ameriavoice Музыкальный паблик ВК - https://vk.com/ameriamusic Муз. канал Ютуб - https://www.youtube.com/@AmeriaHimeMusic ИРЛ-шортсы - https://www.youtube.com/@NabsterLife ТикТок - https://www.tiktok.com/@ameriahime Нянста - https://www.instagram.com/ameriahime/ Кошки в окошках - https://vk.com/koshkiokno **Новости из жизни и не только** Телеграм-канал - https://t.me/ameriahime Общая группа Вконтакте - https://vk.com/ameriahimehime Личная страница Вконтакте - https://vk.com/ameriahime **Архивные творческие проекты** Твич - https://www.twitch.tv/ameriahime Твичовский Ютуб - https://www.youtube.com/c/AmeriaHime Твиттер - https://twitter.com/nabsta_nabsta **Доп. ссылки** Стим - https://steamcommunity.com/id/ameriahime/ Основной сайт Дримкаста - https://dreamerscast.com/ Телега Дримкаста - https://t.me/dreamcastanime3

Муняняшечки мои, дайте перед вами отчитаться! ❗️ 1️⃣ Итак, во-первых, я неугомонно залила новый шортс с озвучкой аниме! На эт
+2
Муняняшечки мои, дайте перед вами отчитаться! ❗️ 1️⃣ Итак, во-первых, я неугомонно залила новый шортс с озвучкой аниме! На этот раз жертвой оказалась анимеха "Дневник разных стран", причем взяла я для нарезочки мой САМЫЙ любимый момент.🐰🐰🐰 Послушайте, это прям до мурашек: ‼️ ВК ‼️ ТикТок А за нарезочку спасибо любимке Няцуру!!! 2️⃣ В косплей-группе вас ждет нежный цивил в синем парике! 🌸 3️⃣ А в стримовском паблике ВК мы снова разыгрываем Бусти-подписки!!! Кто хочет - налетайте, отличный шанс увидеть еще неопубликованные косплеи, арррные снимки + побывать на закрытых стримах! 🍩🍩🍩 А еще в розыгрыше висит просто нереально сасный арт (и даже не нейро!) 4️⃣ Вышедшие анимешечки с моей озвучкой таковы: 👁👁 "Ботан Камиина, пьяная внешность — цветок лилии", 10 серия. 👁👁 "Цугаи загробного мира", 11 серия. 👁👁 "Агенты четырёх сезонов: Весенний танец", 12 серия 👁👁 "Учитель ЁваЁва", 10 серия 👁👁 "Зависимая девушка: передозировка", 11 серия 👁👁 "Мао", 11 серия Ну, и всякие тайтлы Бустей, про них обычно в Телеге не пишу, а пишу в специальной озвучкерской группе! Бляха, какие глаза крипучные, ахахаха 5️⃣ Кстати, кто следит за моими успехами в игровой озвучке, знайте: на днях вышла демка Sex Pop Demon Hunters, где я звучу одну из основных героинь - роковую суккубшу Лилиан! Уже сейчас можно поиграть в сей шедевр БЕСПЛАТНО, ищите в Стимах ↗️↗️↗️↗️ 6️⃣ Также сегодня было опубликовано пару кадров в Нянсте, снова в стиле БлейдРаннера)) Прикладываю их к посту, но и на сайтик тоже заглядывайте! 💋 7️⃣ Бусти цветут!!!! Что там появилось: 🍑 Пост в шикарном готическом корсете! 🍑 Ностальгичный косплей-фотосет для 3 уровня с моими самыми шикарными нарядами с Марафонов (кто знает, тот облизывается))! 🍑 Пост для 2-3 уровней в образе демоницы (к выходу демки СексПопДемонХантерс) 🍑 Улыбчивый постик с пальчиком ;) Тыкайте СЮДА, чтобы все это глянуть, а если хотите сделать это нахаляву, участвуйте в розыгрыше выше! 8️⃣ Ну и финальная часть отчета - это пищащие благодарности!!! 🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸 До меня дошли подарки из вишлиста, а именно мерч по фильму "Проект Конец Света" и шикарные ножи Samura Harakiri (название, конечно, мое почтение XD)) Moreine и Кирюха, гигантское вам спасибо еще раз, это просто ОФИГИТИТИТИТИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Миллиарды поцелуев летят в ваши города, ловите!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ P.S. На третьей фоточке хвастаюсь своей добычей :3

Итак, чем я занимаюсь, вместо того чтобы работать 😏
Итак, чем я занимаюсь, вместо того чтобы работать 😏

sticker.webp0.14 KB

Любимочки, ранние новости-отчеты!) 1. Во-первых, я фиганула в соцсети новый шортс - один из своих величайших шедевров, мемную
Любимочки, ранние новости-отчеты!) 1. Во-первых, я фиганула в соцсети новый шортс - один из своих величайших шедевров, мемную песню "НЕ ЕШ, ПОДУМОЙ"!!!!! 💗💗💗 Кстати, именно этот прикольчик команда ДримКаста ставила в качестве эндинга в аниме "Вечера с кошкой" задолго до того, как я вступила в тиму :3 Похехать и оставить комментик можно тут: ⭐️ ВК ⭐️ Ютуб ⭐️ ТикТОк 2. Во-вторых, вот НЯНСТА! Грандиозная сегодня, с размахом ✌ 3. В-третьих, КАК ВАШИ ДЕЛА? Как выходнули проходят?!

Бусинки, ловите отчет на ночь ❤️ 1. Во-первых, я хотела НЕИСТОВО поблагодарить ребят с Бустей за шикарнейшую КРАСНЮЩУЮ микров
Бусинки, ловите отчет на ночь ❤️ 1. Во-первых, я хотела НЕИСТОВО поблагодарить ребят с Бустей за шикарнейшую КРАСНЮЩУЮ микроволновку! Вы только гляньте, как она идеально вписалась в интерьер, я просто пищу! 😍😍😍😍😍😍😍😍 Буду ее любить и беречь, а еще нещадно использовать, ахах) Спасибо!!! Также целую в носик милого Сергиуса, который каждый раз дарит донаты на Бусти-стримах! Ты прекрасный, спасибо огромное!!!! Вишлист свой я пополнила, кстати, кто спрашивал ссылку - вот она! https://wishti.com/ru/list/qU3w2CrZ *Стеснительная моська* 2. Еще сегодня в КОСПЛЕЙ-ГРУППЕ в свой ластецкий пост отправилась ФЕЯ ЦВЕТОВ! Фотка заряжает на чувство волшебства и красочные сны ☺️ 3. НОВЫЕ АНИМЕХИ следующие: 10 серия "Брачного Токсина" + 10 серия тайтла "Я вернулась! Надеюсь, не сильно помешаю" 😽 4. А еще в БУСТЯХ с минуты на минуту появится пост с Настонькой в мире ФемБойФутаХауса 😂 Ожидайти! ❤️ Добрых снов, мои радости, спасибо за день!

https://boosty.to/ameriahime/streams/video_stream?share=post_link Стрим запущен! Кстати, с праздником тех, кто празднует)
https://boosty.to/ameriahime/streams/video_stream?share=post_link Стрим запущен! Кстати, с праздником тех, кто празднует)