en
Feedback
тут так не принято

тут так не принято

Open in Telegram

NO MILK // NO SUGAR Пн: выходной Вт-Пт: 8:00 — 21:00 Сб-Вс: 10:00 — 21:00 Воронеж ул. Мира 6

Show more
732
Subscribers
-124 hours
-27 days
-830 days
Posts Archive
Доброе Вот такой план на выходные: — Сегодня с 10:00 и до 21:00 (12.06.26) Кофе и сладости — Завтра с 10:00 и до 21:00 (13.06.26) Наш хороший друг и классный шеф Михаил Сорокин приготовит летние вкуснейшие сэндвичи 🥪 «Сэндвич с брынзой, запеченным баклажаном, сезонными томатами, большим количеством свежей зелени и гранатовым соусом» — в воскресенье с 10:00 и до 15:00 (14.06.26) Поджатый день, попьем кофе а дальше у нас дела делишки, имейте ввиду Вы там это, будет желание - забегайте 🏃‍♂️🏃🏃‍♀️ Обняли и приподняли 🖤

Кофе кофе кофе 2 микролота на альтернативу Будем готовить их ближе к концу недели А ещё есть колд-брю на Колумбии и Бразилии
Кофе кофе кофе 2 микролота на альтернативу Будем готовить их ближе к концу недели А ещё есть колд-брю на Колумбии и Бразилии Чертовски вкусный чёрный кофе на фильтре - всегда

Жи есть Вы там чё?! Живы вообще?! Мы очень даже Кофе варится Жизнь живется Если шо, забегайте если будет желание Не будет - н
Жи есть Вы там чё?! Живы вообще?! Мы очень даже Кофе варится Жизнь живется Если шо, забегайте если будет желание Не будет - не забегайте Дело Ваше 💪☕️💪

Кофе на продажу: - Бразилия - Эфиопия - Уганда - Бурунди Все по 1000 р. за пачку (200 гр.) Дрипы: - Кения - Бразилия По 150 р
Кофе на продажу: - Бразилия - Эфиопия - Уганда - Бурунди Все по 1000 р. за пачку (200 гр.) Дрипы: - Кения - Бразилия По 150 р. за 1 шт.

Авария в центре города Нет воды Туалет не работает Кофе есть Имейте ввиду Спасибо за понимание

Такс Ну вроде график работы устаканились Люба дома теперь лечится Кофе варить продолжаем в полном объеме Жоско агитирую прихо
Такс Ну вроде график работы устаканились Люба дома теперь лечится Кофе варить продолжаем в полном объеме Жоско агитирую приходить пить фильтрец начиная со вторника Неделя обещает быть жаркой, может уже и колдбрю расчехлим (но это не точно) Обнял 🖤

Бандиты и бандитки Сегодня до 16:00 богодельна работает Дальше в больничку к Любе Кофе пьем в первой половине дня Всех обнял Не серчайте

Ну что на этой неделе стажируется в первой половине дня наш новый ранер Хлоя Пока работает так себе Но энтузиазма много Не бо
Ну что на этой неделе стажируется в первой половине дня наш новый ранер Хлоя Пока работает так себе Но энтузиазма много Не бойтесь, не кормите, не гладьте если сама не попросит, старайтесь не приходить в черном она линяет

Ну тут непреодолимые препятствия нас настигнули На будущей неделе не будет никаких отмечаний годовщин Люба приболела и пока лечится в больнице За баром все эти дни - Стас График может быть изменен в работе Его буду актуализировать на Яндекс картах (приоритет навещать жену, а не готовить кофе) В среду кофейне 4 года - ура Никаких в ближайшее время перфомансов не ждите Постараемся просто стабильно вкусно готовить чертовски вкусный чёрный кофе, пока есть возможность А там уже как пойдет Не теряйте Мы всё там же - кофейный бар на улице Мира 6 (подвал) Берегите себя и своих близких Обнял 🖤

Магия отсутствия контента Это никак не влияет на конверсию гостей, конечно при учете “n-ного” количества рабочих лет А это мы
Магия отсутствия контента Это никак не влияет на конверсию гостей, конечно при учете “n-ного” количества рабочих лет А это мы к чему Уже май И скоро наш кофейный бар перевалит за 4 года планомерной работы (случится это 13 мая) И всё что мы делаем все эти годы, убираем и уменьшаем все аспекты не связанные с чертовски вкусным чёрным кофе Двигаясь к формату - кофейня с чёрным кофе, в которой пьют чёрный кофе ☕️ Пам-пам Благодаря людям, которые это делают каждый божий день, у нас есть возможность продолжать заниматься делом которое мы любим и которое у нас хорошо получается Спасибо всем нашим гостям Вот такой милый приятностей пост для Вас актуальная и смешная картинка прилагается P.S. канал поживет для анонсов кофе под продажу//дрипов (стоическое решение ничего не удалять) Чертовский вкусный чёрный кофе имеется каждый день (кроме понедельника 🙃)

Доброго времени суток В наличие: - кофе под продажу - дрипы Всё от кооператива Есть Эфиопия 🇪🇹// Бурунди 🇧🇮// Колумбия 🇨
Доброго времени суток В наличие: - кофе под продажу - дрипы Всё от кооператива Есть Эфиопия 🇪🇹// Бурунди 🇧🇮// Колумбия 🇨🇴 Зерно по 1200 р. за 200 гр и дрипы по 150 р.

Всем привет Произошла неприятная ситуация, в подвале пропали очки, были в черном чехле с золотым замочком, если кто-то что-то видел, или быть может взял случайно по ошибке Напишите нам в личку Будем признательны любой информации

Repost from N/a
Пасха 2026. Кулич. Нежный, ароматный, пушистый, исчезающий с невероятной скоростью. Внутри: вяленая вишня, черника, апельсино
+5
Пасха 2026. Кулич. Нежный, ароматный, пушистый, исчезающий с невероятной скоростью. Внутри: вяленая вишня, черника, апельсиновая цедра, темный ром, куантро, ваниль, бобы тонка 🥰 вы уже чувствуете этот богатый аромат? Два размер: ❤️ Маленький. Вес около 300г, цена 800₽ ❤️ Большой. Вес около 500г, цена 1400₽ Верх кулича оформлен миндальной сахарной корочкой и еще куличи будут украшены шоколадным петушком 🐓 Что еще в наличии: Макаронс и конфеты. Честно, меня не хватило на чтото тематическое кроме куличей, но с удовольствием соберу нежнейший набор из макаронс и конфет 🥰

Ладно, просто приглашение в платный канал не оценили Стоит чуть прозрачнее написать про это действие с нашей стороны здесь ко
Ладно, просто приглашение в платный канал не оценили Стоит чуть прозрачнее написать про это действие с нашей стороны здесь контента будет с каждым разом всё меньше и меньше (в конечном итоге канал удалим) Основные тейки почему этот платный канал создан: - фильтр аудитории - возможность саппорта нашего маленького кофейного мира, для гостей которые не могут к нам ходить (по тем или иным причинам) или разделяют наши ценности - дополнительная монетизация нашего труда в формате контента/общения/взаимодействия с Вами - плюсом классическое информирование по работе кофейни Цена вопроса - 333 рублей (в месяц) С учетом комиссии площадки - 350 рублей Это маленький фильтр и орешек Может дорого, может дешево Мы решили что это честная цена нашего интеллектуального и эмоционального труда Если желание есть поддержать нас - мы будем рады Если желания нету - ничего страшного Заставлять мы никого не можем и не особо хотим Как говорится: «внимание, спасибо за внимание» Всех обняли 🖤

Доброе утро всем Приходите пить чертовски вкусный чёрный кофе Но одевайтесь теплее, весна пока нас не радует солнцем Все кто
Доброе утро всем Приходите пить чертовски вкусный чёрный кофе Но одевайтесь теплее, весна пока нас не радует солнцем Все кто сегодня идёт с нами на лекцию респект Остальным соболезную 🙃 P.S. Если что, я буду выдвигаться с кофе из подвала в 13:30 Можете присоединиться к мини прогулке)

Уважаемые, как некоторые могли заметить мы вывесили у нас плакат с расписанием открытых, БЕСПЛАТНЫХ лекций в Панацее Жестко п
Уважаемые, как некоторые могли заметить мы вывесили у нас плакат с расписанием открытых, БЕСПЛАТНЫХ лекций в Панацее Жестко призываю всех посетить такие чудесные мероприятия Это важно Это полезно И это интересно Первая лекция будет уже в эту субботу 21 марта 14:00 Я(Люба) иду Собираю компанию энтузиастов, кто пойдёт со мной Можно писать + в комментарии или мне в личку Буду рада всем и думаю ребята из Панацеи тоже Всех обняла 🖤

тут так не принято месячная пописка на весь контент подвала (пу-пу-пу)
тут так не принято месячная пописка на весь контент подвала (пу-пу-пу)

Вечер в хату господа Всё меняется и всё когда-то заканчивается Здесь контента больше не будет Через 2 недели это сообщение и этот канал самоуничтожатся (канут в лета истории) Героев ждём тут 👇 Как говорится: «друзья проверяются подпиской на платный канал» (так не говорится)

Напоминаем Завтра - 17.03 Не работаем Акция - разовая Всех ждём в среду - 18.03 И далее в течение всей рабочей неделе Спасибо за понимание Мы тоже не особо рады таким пертурбациям Повлиять не можем на эта Всем хорошего вечера и рабочего вторника Обняли

Резкий и неожиданный анонс Завтра - понедельник Работаем с 8:00 и до 21:00 Послезавтра - вторник Не работаем Такие дела Прихо
Резкий и неожиданный анонс Завтра - понедельник Работаем с 8:00 и до 21:00 Послезавтра - вторник Не работаем Такие дела Приходите пить кофе Сегодня ещё тоже можно На фильтре Колумбия анаэробная 🇨🇴