тут так не принято
Kanalga Telegram’da o‘tish
NO MILK // NO SUGAR Пн: выходной Вт-Пт: 8:00 — 21:00 Сб-Вс: 10:00 — 21:00 Воронеж ул. Мира 6
Ko'proq ko'rsatish732
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Доброе
Вот такой план на выходные:
— Сегодня с 10:00 и до 21:00 (12.06.26)
Кофе и сладости
— Завтра с 10:00 и до 21:00 (13.06.26)
Наш хороший друг и классный шеф Михаил Сорокин приготовит летние вкуснейшие сэндвичи 🥪
«Сэндвич с брынзой, запеченным баклажаном, сезонными томатами, большим количеством свежей зелени и гранатовым соусом»
— в воскресенье с 10:00 и до 15:00 (14.06.26)
Поджатый день, попьем кофе а дальше у нас дела делишки, имейте ввиду
Вы там это, будет желание - забегайте
🏃♂️🏃🏃♀️
Обняли и приподняли
🖤
Кофе кофе кофе
2 микролота на альтернативу
Будем готовить их ближе к концу недели
А ещё есть колд-брю на Колумбии и Бразилии
Чертовски вкусный чёрный кофе на фильтре - всегда
Жи есть
Вы там чё?!
Живы вообще?!
Мы очень даже
Кофе варится
Жизнь живется
Если шо, забегайте если будет желание
Не будет - не забегайте
Дело Ваше
💪☕️💪
Кофе на продажу:
- Бразилия
- Эфиопия
- Уганда
- Бурунди
Все по 1000 р. за пачку (200 гр.)
Дрипы:
- Кения
- Бразилия
По 150 р. за 1 шт.
Авария в центре города
Нет воды
Туалет не работает
Кофе есть
Имейте ввиду
Спасибо за понимание
Такс
Ну вроде график работы устаканились
Люба дома теперь лечится
Кофе варить продолжаем в полном объеме
Жоско агитирую приходить пить фильтрец начиная со вторника
Неделя обещает быть жаркой, может уже и колдбрю расчехлим (но это не точно)
Обнял
🖤
Бандиты и бандитки
Сегодня до 16:00 богодельна работает
Дальше в больничку к Любе
Кофе пьем в первой половине дня
Всех обнял
Не серчайте
Ну что на этой неделе стажируется в первой половине дня наш новый ранер
Хлоя
Пока работает так себе
Но энтузиазма много
Не бойтесь, не кормите, не гладьте если сама не попросит, старайтесь не приходить в черном она линяет
Ну тут непреодолимые препятствия нас настигнули
На будущей неделе не будет никаких отмечаний годовщин
Люба приболела и пока лечится в больнице
За баром все эти дни - Стас
График может быть изменен в работе
Его буду актуализировать на Яндекс картах (приоритет навещать жену, а не готовить кофе)
В среду кофейне 4 года - ура
Никаких в ближайшее время перфомансов не ждите
Постараемся просто стабильно вкусно готовить чертовски вкусный чёрный кофе, пока есть возможность
А там уже как пойдет
Не теряйте
Мы всё там же - кофейный бар на улице Мира 6 (подвал)
Берегите себя и своих близких
Обнял
🖤
Магия отсутствия контента
Это никак не влияет на конверсию гостей, конечно при учете “n-ного” количества рабочих лет
А это мы к чему
Уже май
И скоро наш кофейный бар перевалит за 4 года планомерной работы (случится это 13 мая)
И всё что мы делаем все эти годы, убираем и уменьшаем все аспекты не связанные с чертовски вкусным чёрным кофе
Двигаясь к формату - кофейня с чёрным кофе, в которой пьют чёрный кофе ☕️
Пам-пам
Благодаря людям, которые это делают каждый божий день, у нас есть возможность продолжать заниматься делом которое мы любим и которое у нас хорошо получается
Спасибо всем нашим гостям
Вот такой милый приятностей пост для Вас
актуальная и смешная картинка прилагается
P.S. канал поживет для анонсов кофе под продажу//дрипов (стоическое решение ничего не удалять)
Чертовский вкусный чёрный кофе имеется каждый день (кроме понедельника 🙃)
Доброго времени суток
В наличие:
- кофе под продажу
- дрипы
Всё от кооператива
Есть Эфиопия 🇪🇹// Бурунди 🇧🇮// Колумбия 🇨🇴
Зерно по 1200 р. за 200 гр и дрипы по 150 р.
Всем привет
Произошла неприятная ситуация, в подвале пропали очки, были в черном чехле с золотым замочком, если кто-то что-то видел, или быть может взял случайно по ошибке
Напишите нам в личку
Будем признательны любой информации
Repost from N/a
+5
Пасха 2026.
Кулич. Нежный, ароматный, пушистый, исчезающий с невероятной скоростью.
Внутри: вяленая вишня, черника, апельсиновая цедра, темный ром, куантро, ваниль, бобы тонка 🥰 вы уже чувствуете этот богатый аромат?
Два размер:
❤️ Маленький. Вес около 300г, цена 800₽
❤️ Большой. Вес около 500г, цена 1400₽
Верх кулича оформлен миндальной сахарной корочкой и еще куличи будут украшены шоколадным петушком 🐓
Что еще в наличии:
Макаронс и конфеты.
Честно, меня не хватило на чтото тематическое кроме куличей, но с удовольствием соберу нежнейший набор из макаронс и конфет 🥰
Ладно, просто приглашение в платный канал не оценили
Стоит чуть прозрачнее написать про это действие с нашей стороны
здесь контента будет с каждым разом всё меньше и меньше
(в конечном итоге канал удалим)
Основные тейки почему этот платный канал создан:
- фильтр аудитории
- возможность саппорта нашего маленького кофейного мира, для гостей которые не могут к нам ходить (по тем или иным причинам) или разделяют наши ценности
- дополнительная монетизация нашего труда в формате контента/общения/взаимодействия с Вами
- плюсом классическое информирование по работе кофейни
Цена вопроса - 333 рублей (в месяц)
С учетом комиссии площадки - 350 рублей
Это маленький фильтр и орешек
Может дорого, может дешево
Мы решили что это честная цена нашего интеллектуального и эмоционального труда
Если желание есть поддержать нас - мы будем рады
Если желания нету - ничего страшного
Заставлять мы никого не можем и не особо хотим
Как говорится: «внимание, спасибо за внимание»
Всех обняли
🖤
Доброе утро всем
Приходите пить чертовски вкусный чёрный кофе
Но одевайтесь теплее, весна пока нас не радует солнцем
Все кто сегодня идёт с нами на лекцию респект
Остальным соболезную 🙃
P.S. Если что, я буду выдвигаться с кофе из подвала в 13:30
Можете присоединиться к мини прогулке)
Уважаемые, как некоторые могли заметить мы вывесили у нас плакат с расписанием открытых, БЕСПЛАТНЫХ лекций в Панацее
Жестко призываю всех посетить такие чудесные мероприятия
Это важно
Это полезно
И это интересно
Первая лекция будет уже в эту субботу
21 марта
14:00
Я(Люба) иду
Собираю компанию энтузиастов, кто пойдёт со мной
Можно писать + в комментарии или мне в личку
Буду рада всем и думаю ребята из Панацеи тоже
Всех обняла
🖤
Вечер в хату господа
Всё меняется и всё когда-то заканчивается
Здесь контента больше не будет
Через 2 недели это сообщение и этот канал самоуничтожатся (канут в лета истории)
Героев ждём тут 👇
Как говорится: «друзья проверяются подпиской на платный канал» (так не говорится)
Напоминаем
Завтра - 17.03
Не работаем
Акция - разовая
Всех ждём в среду - 18.03
И далее в течение всей рабочей неделе
Спасибо за понимание
Мы тоже не особо рады таким пертурбациям
Повлиять не можем на эта
Всем хорошего вечера и рабочего вторника
Обняли
Резкий и неожиданный анонс
Завтра - понедельник
Работаем с 8:00 и до 21:00
Послезавтра - вторник
Не работаем
Такие дела
Приходите пить кофе
Сегодня ещё тоже можно
На фильтре Колумбия анаэробная 🇨🇴
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
