en
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

Open in Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

Show more
1 551
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Repost from Yana Kaplina
РОЗЫГРЫШ! Хочу порадовать одну из вас своими любимыми средствами LIGNE ST. BARTH coconut oil & CHUPA CHUPS juicy lip oil 🧴 У
РОЗЫГРЫШ! Хочу порадовать одну из вас своими любимыми средствами LIGNE ST. BARTH coconut oil & CHUPA CHUPS juicy lip oil 🧴 Условия: 🤍Подписаться на мой канал @yanakaplinabeauty 🤍Написать «участвую» под этим постом 🤍Буду рада вашей активности на канале Репост подружке или к себе на канал приветствуется 🪄 Итоги будут подведены 10 мая под этим постом, желаю всем удачи! 💖

Lizzi’s birthday🌌🤍
+1
Lizzi’s birthday🌌🤍

photo content

Вот такое интересное решение я приняла для себя недавно🥰 Буду держать вас в курсе, впереди большое количество праздников)😄
+2
Вот такое интересное решение я приняла для себя недавно🥰 Буду держать вас в курсе, впереди большое количество праздников)😄 Тем интереснее! + ко всему поставила себе цель сбросить в весе за месяц +-3кг, отсутствие алкоголя только упрощает похудение🧘‍♀️❤️ Есть кто со мной в погоне за лучшей версией своего тела к лету?) Ставьте ❤️

У нас сегодня семейный ужин💗 Собрались все, даже тетя и племянница прилетели из Петербурга🤍🥰 Любимое время❤️ (На фото маму
+1
У нас сегодня семейный ужин💗 Собрались все, даже тетя и племянница прилетели из Петербурга🤍🥰 Любимое время❤️ (На фото мамуля❤️)

Делюсь с вами вполне бюджетной и очень достойной фирмой тканевых масок🎀 Они действительно работают! Купила аж 20 штук сразу�
Делюсь с вами вполне бюджетной и очень достойной фирмой тканевых масок🎀 Они действительно работают! Купила аж 20 штук сразу😁 Мои фавориты- увлажняющая и тонизирующая маски🎀 💡I am sorry for my skin🤍

А почему в нашем детстве не было такого?😭 Провожу время со своей младшей сестрой🤍 📍Kidzania
+3
А почему в нашем детстве не было такого?😭 Провожу время со своей младшей сестрой🤍 📍Kidzania

Отношения🤍 Мы с Вовой встречаемся 2 года, из них большую часть времени живем вместе. Эти отношения очень много меня научили
Отношения🤍 Мы с Вовой встречаемся 2 года, из них большую часть времени живем вместе. Эти отношения очень много меня научили и учат до сих пор, вот несколько тезисов, которые я вынесла❤️: ⁃ любить- это значит знать и принимать отрицательные черты характера человека, а не бороться с ними. ⁃ очень важно не растворяться в человеке, иметь свои интересы, друзей и тп. В противном случае вы впадаете в зависимость. ⁃ не бывает идеальных отношений. Бывают комфортные именно для вас. ⁃ не бойтесь совместного быта-если вы действительно любите друг друга он вас не «съест» ⁃ Люди меняются, если они сами этого искренне хотят ⁃ Нет каких-то определенных правил как проживать ссоры. В каждых отношениях вы вправе обоюдно решить как вам комфортнее. ⁃ Если вы не понимаете друг друга с полуслова- это нормально. Вы растили в разных семьях, вас воспитывали по-разному ⁃ Никогда не держите обиду в себе-говорите о ней ⁃ не только мужчина может совершать романтические жесты

Вчера прогулялась по тверской Теплей вечер, наушники, в воздухе уже немного веет весной🤍 (Я говорю стихами?😁) *сегодня в 19
Вчера прогулялась по тверской Теплей вечер, наушники, в воздухе уже немного веет весной🤍 (Я говорю стихами?😁) *сегодня в 19.00 выйдет пост про отношения! Ставьте уведомления🐻❤

Сегодня я тот человек, который проспал все на свете🥱 📍Патриаршие
+2
Сегодня я тот человек, который проспал все на свете🥱 📍Патриаршие

Наконец-то прилетела сестренка!❤️ 📍Ava
+1
Наконец-то прилетела сестренка!❤️ 📍Ava

+1
Девочки, просто посмотрите, какой невероятный чокер мне прислали❤️ Очень красиво переливается на солнце, идеален на весну!❤️ Заказать можно здесь🐻❤: https://instagram.com/nikki.jewelry?igshid=YmMyMTA2M2Y= (Запрещенная соц.сеть)

Сегодня была на приеме у косметолога🎀 *по неизвестным причинам у меня появились подкожные высыпания, решила сразу обратиться
Сегодня была на приеме у косметолога🎀 *по неизвестным причинам у меня появились подкожные высыпания, решила сразу обратиться к специалисту «София, у вас прекрасная кожа, но если хотите достичь идеала-вот несколько советов»-озвучила дерматолог🥰 Основные кейсы, которые мне сказала врач: 1️⃣акне-это навсегда. Вполне реально выйти в длительную ремиссию, но никто не застрахован от локальных высыпаний в любом возрасте (побочный эффект жирной кожи🥲) 2️⃣есть несколько наиболее распространенных причин акне: ▪️дефициты (ферритин, витамин д, фолиевая кислота и тд) ▪️проблемы с жкт ▪️постоянный стресс и тревожность 3️⃣Расширенные поры стоит принять в себе также, как и цвет глаз😕 это структура кожи, которую не изменить полностью даже шлифовками, но улучшить ситуацию можно (убрать рыхлость) 👛мне немного скорректировали уход, сделали пилинг и прописали анализы дабы исключить дефициты. Буду держать вас в курсе состояния своей кожи❤️ 📍Альянс красоты и здоровья (Но цены……🤯)

+1
Доброе утро🎀 Делюсь с вами трендовыми рилсами из иг🎞️ *второй мой самый любимый😂😭

😭😭😭 Мне жутко не хватает хорошей погоды..

Сегодняшний муд в Москве.

Практика «Страсть к жизни»💋 ▪️чаще всего страсть к жизни пропадает/ притупляется из-за снижения количества удовольствий, а также из-за отсутствия целей. 1️⃣создайте вокруг себя приятную обстановку, можно включить спокойную музыку, зажечь свечи; 2️⃣постарайтесь прислушаться к себе, чего бы вам хотелось прямо сейчас? Чего вам не хватает? 3️⃣выпишите 7-10 действий, которые могли бы принести вам удовольствие (и у вас есть возможность их выполнить), например: -массаж -прогулка -встреча с подругами -спа -ванна при свечах -танцы -ужин в ресторане и тд. 4️⃣в течении следующей недели ежедневно выполняйте каждое действие из вашего личного списка 5️⃣по истечении «недели удовольствий» повторите пункт 1, только теперь поразмышляйте над тем, какой б вы хотели видеть себя через ~год, каких результатов достичь в разных сферах 6️⃣желательно также сделать практику колесо баланса, она поможет структурировать сферы жизни и понять, на чем стоит сфокусироваться (желательно повторять данную практику раз в месяц для отслеживания прогресса) 7️⃣ теперь, когда вы повысили уровень эндорфина благодаря частому получению удовольствия, постарайтесь на постоянной основе минимум 2 раза в неделю делать что-то приятное для себя, это может быть абсолютно что угодно, главное чтобы вы действительно получали удовольствие 🎀

Страсть к жизни 🎀 Очень важно относится к жизни с большой и чувственной любовью, в противном случае скорее жизнь будет похожа на выживание. Из-за отсутствие страсти к жизни бывают такие побочные явления как депрессия, отсутствие либидо, слабость, апатия и пр. Держите практику для обретения «страсти к жизни»🫶🏼

Ах да, прямо сейчас прописываю еще одну потрясающую практику для вас!🫶🏼 Завтра в 12.00 выложу пост, ставьте уведомления🤍

Что сейчас происходит в моей жизни? -впереди так называемые каникулы на учебе, а следовательно работы будет чуточку больше😋 -предвкушаю долгожданную встречу со своей семьей❤️ -вчера отпраздновали годовщину отношений с Вовой🐻❤(подумываю написать пост на тему отношений, ставьте ❤️ если хотели бы его видеть!) -активно развиваю запрещенную (🤔)соц сеть Рилсы, кончено, работают безотказно, но очень хочется привлекать свою ца, поэтому тщательно продумываю контент💕