en
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Open in Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Show more
1 570
Subscribers
-124 hours
-417 days
-7830 days
Posts Archive
Пока такой контент 😄 сразу видно на лице серьезное и безудержное веселье 🥳 Еще нет и 8, а я уже на совещании. Считаю дни до
Пока такой контент 😄 сразу видно на лице серьезное и безудержное веселье 🥳 Еще нет и 8, а я уже на совещании. Считаю дни до отпуска 😅

Кулинарное шоу по Гарри Поттеру во главе с близнецами Уизли стартовало Посмотрела первую серию «Гарри Поттер: Волшебники выпе
Кулинарное шоу по Гарри Поттеру во главе с близнецами Уизли стартовало Посмотрела первую серию «Гарри Поттер: Волшебники выпечки» и меня конечно подкупают декорации, братья Фелпс и музыка ❤️ все остальное мимо Драма в кулинарных шоу это конечно что-то новое для меня, как и кулинарное шоу в принципе 😆 Но вы только гляньте в комменты какие шедевры люди создали за 6 часов😱 Мои фавориты это зельеваренье и пуфендуй

Ой, две одинаковые фотки скинула
+1
Ой, две одинаковые фотки скинула

Знаете, а эта аффирмация походу работает Тут два варианта, либо я так прониклась bitchin cute либо на моем лице отлично трасл
Знаете, а эта аффирмация походу работает Тут два варианта, либо я так прониклась bitchin cute либо на моем лице отлично траслировалась моя новая ава 🤔😂

аффирмация, чтобы закончить неделю

Настраиваемся на грядущую неделю правильно ❤️😂

50 оттенков Хогвартса

Повесила гирлянду ✨ 🎄 Как там говорят, хорошо что висит гирлянда, а не я?🤔😂
Повесила гирлянду ✨ 🎄 Как там говорят, хорошо что висит гирлянда, а не я?🤔😂

+2
Ностальгия в глаз попала Возможно однажды я психану и начну пересматривать все то на чем я выросла 😄

#минуткаизжизни а вы как развлекайтесь? Очень надеюсь, что когда я в следующий раз столкнусь с переездом то это будет переезд в свой дом с кабинетом-библиотекой или в очень шумо изолированную квартиру Главное чтоб там был кабинет-библиотека ❤️😄

Два моих состояния последнее время 😄 Я уже даже перестала пытаться что-то смотреть или писать, или читать 😅 от этого конечн
+1
Два моих состояния последнее время 😄 Я уже даже перестала пытаться что-то смотреть или писать, или читать 😅 от этого конечно немного больно Но конец года, конец квартала, полнолуние, Хеллоуин и наверно еще что-то ретроградное что все твари и демоны просыпаются…но мы прорвемся Надеюсь у вас всё легко и хорошо ❤️

Нуууу…МЫ

Мы выжили

+1
Настроение что-то между Эль де Морт и Дуа Липой 😄

Агата? Да, это она И моя «любовь» к поздним проектам Марвел😄 На всех платформах подкаста «РонуНеХорошо» вышел новый выпуск. Послушать на Яндексе

Ты такой же нормальный как и я Чуть больше месяца до конца года, а я уже всё 😄
Ты такой же нормальный как и я
Чуть больше месяца до конца года, а я уже всё 😄

Я что фильмы смотрю чтобы рыдать? «Рай под ногами матерей» рассказывает историю 35-летнего Адила, парень с особенностями разв
Я что фильмы смотрю чтобы рыдать? «Рай под ногами матерей» рассказывает историю 35-летнего Адила, парень с особенностями развития интеллект которого остался на уровне 8-летнего ребенка. Адил живет в небольшом селе со своей 75-летней матерью, Райхан, которая всегда говорит Адилу, что его Всевышний любит по-особому, и потому он попадет прямиком в Рай. Но Адил не хочет в Рай без своей мамы. Однажды он узнает от другого 8-летнего мальчика, что если отвести маму пешком в священный город Мекку, то мама может попасть в Рай. Очень добрый и душевный фильм, который не раз заставит прослезиться
Вера не от ума, вера от создателя
Моя мама тоже мечтала совершить хадж. Я тогда был молод, только из армии пришел, денег ни на что не хватало..а сейчас вот, деньги есть, а мамы нет…ну вот как так?
Мама, что я буду делать без тебя в раю
Здоровье и время, две вещи которые мы не ценим
#миниотзыв

Когда сидишь и думаешь, смотреть «преступление и наказание» аль нет
Когда сидишь и думаешь, смотреть «преступление и наказание» аль нет

Давайте поможем в полнолуние Обри Плазе получить фильм с Кристен Стюарт 🤞 ☘️

Да простят меня все марвелофиллы за мое невежество 😂