Ошибка загрузки сюжета
Открыть в Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
Больше1 570
Подписчики
-324 часа
-427 дней
-8030 день
Архив постов
Пока такой контент 😄 сразу видно на лице серьезное и безудержное веселье 🥳
Еще нет и 8, а я уже на совещании.
Считаю дни до отпуска 😅
Кулинарное шоу по Гарри Поттеру во главе с близнецами Уизли стартовало
Посмотрела первую серию «Гарри Поттер: Волшебники выпечки» и меня конечно подкупают декорации, братья Фелпс и музыка ❤️ все остальное мимо
Драма в кулинарных шоу это конечно что-то новое для меня, как и кулинарное шоу в принципе 😆
Но вы только гляньте в комменты какие шедевры люди создали за 6 часов😱
Мои фавориты это зельеваренье и пуфендуй
Знаете, а эта аффирмация походу работает
Тут два варианта, либо я так прониклась bitchin cute либо на моем лице отлично траслировалась моя новая ава 🤔😂
Повесила гирлянду ✨ 🎄
Как там говорят, хорошо что висит гирлянда, а не я?🤔😂
Ностальгия в глаз попала
Возможно однажды я психану и начну пересматривать все то на чем я выросла 😄
#минуткаизжизни а вы как развлекайтесь?
Очень надеюсь, что когда я в следующий раз столкнусь с переездом то это будет переезд в свой дом с кабинетом-библиотекой или в очень шумо изолированную квартиру
Главное чтоб там был кабинет-библиотека ❤️😄
+1
Два моих состояния последнее время 😄
Я уже даже перестала пытаться что-то смотреть или писать, или читать 😅 от этого конечно немного больно
Но конец года, конец квартала, полнолуние, Хеллоуин и наверно еще что-то ретроградное что все твари и демоны просыпаются…но мы прорвемся
Надеюсь у вас всё легко и хорошо ❤️
Агата? Да, это она
И моя «любовь» к поздним проектам Марвел😄
На всех платформах подкаста «РонуНеХорошо» вышел новый выпуск.
Послушать на Яндексе
Ты такой же нормальный как и яЧуть больше месяца до конца года, а я уже всё 😄
Я что фильмы смотрю чтобы рыдать?
«Рай под ногами матерей» рассказывает историю 35-летнего Адила, парень с особенностями развития интеллект которого остался на уровне 8-летнего ребенка.
Адил живет в небольшом селе со своей 75-летней матерью, Райхан, которая всегда говорит Адилу, что его Всевышний любит по-особому, и потому он попадет прямиком в Рай.
Но Адил не хочет в Рай без своей мамы.
Однажды он узнает от другого 8-летнего мальчика, что если отвести маму пешком в священный город Мекку, то мама может попасть в Рай.
Очень добрый и душевный фильм, который не раз заставит прослезиться
Вера не от ума, вера от создателя
Моя мама тоже мечтала совершить хадж. Я тогда был молод, только из армии пришел, денег ни на что не хватало..а сейчас вот, деньги есть, а мамы нет…ну вот как так?
Мама, что я буду делать без тебя в раю
Здоровье и время, две вещи которые мы не ценим
#миниотзыв
Давайте поможем в полнолуние Обри Плазе получить фильм с Кристен Стюарт 🤞 ☘️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
