en
Feedback
Уляля и Труляля

Уляля и Труляля

Open in Telegram
354
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+1530 days
Posts Archive
Друзья, ну что сказать, сегодня на повестке у нас «грозовой перевал»! 1. Это очень возбуждающий и чувственный фильм, всем сов
+9
Друзья, ну что сказать, сегодня на повестке у нас «грозовой перевал»! 1. Это очень возбуждающий и чувственный фильм, всем советую после просмотра заняться сексом (обоюдным) -> Он красиво снят, очень много чувственных кадров, красивая плачущая Марго Робби, весь фильм много дождя, снега и тумана (обожаю), конечно Эллорди тоже тот еще бродяга симпатяга, НО. Весь фильм меня просто не покидало ужасное ощущение того, что ЭТО ПИЗДЕЦ КАК НЕ ПО КАНОНАМ КНИГИ. В фильме все мотивации понятны, тупо как обычно все схлопнули ебальники и не в состоянии открыто поговорить из чего вытекает крах жизней. В книге просто все больные и ебнутые. В фильме есть и реальные чувства и страсть и ты пытаешься сопереживать героям, но у меня реально не вышло потому, что все время стояла картинка с персонажами из книги, а еще фильм охватывает типа 20% начала книги, а там потом еще огого скок было всего. Ну и у меня не клеилась музыка с фильмом и меня это как-то тоже отвлекало. В общем, если вы способны отделять книги от фильмов, то оч даже советую, если нет, то советую побеситься, но посмотреть в любом случае, чтобы вдохновиться на хороший секс:) #смотрю

Хотелось сегодня успеть в скечбуке порисовать или продолжить полноценную иллюстрацию, но я чет так много отвлекалась, что усп
Хотелось сегодня успеть в скечбуке порисовать или продолжить полноценную иллюстрацию, но я чет так много отвлекалась, что успела только вот новый эскиз для татушки нарисовать Приходите набивать! #создаю

Фотки этой недели
+6
Фотки этой недели

Только что досмотрела «Сны поездов».Это ОЧЕНЬ грустный фильм, но при этом глубокий и показывающий нам, что все судьбы в мире
+6
Только что досмотрела «Сны поездов».Это ОЧЕНЬ грустный фильм, но при этом глубокий и показывающий нам, что все судьбы в мире важны, даже самые «тихие». Очень спокойный, но эмоциональный, он про воспоминания, скоротечность времени и одиночество. Очень поэтичный и созерцательный. Блять мне надо сейчас срочно выпить две банки пива под симпсонов, чтобы не ебнуться от грусти, но фильм понравился

Недавно наконец добралась и посмотрела “Die my love”. Вы знаете, фильм перевариваю до сих пор. Если без спойлеров, то картина
+5
Недавно наконец добралась и посмотрела “Die my love”. Вы знаете, фильм перевариваю до сих пор. Если без спойлеров, то картина показывает большое количество разных кризисов, которые скапливаются и ведут к огромному психозу, а тебя никто не слышит потому, что все зациклены на исключительно одном диагнозе: «послеродовая депрессия», но все сложнее. Очень понравилось большое количество кадров природы, красивая композиция и цвет фильма. Лоуренс богиня, Паттинсон в фильме играет чуток дурачка, но тоже хорошо, но смотришь конечно только на нее. Если любите кино «на подумать», однозначно ДА. #смотрю

Ого! На яндексе моя обложка стала обложкой января! Очень приятно❤️ #создаю
Ого! На яндексе моя обложка стала обложкой января! Очень приятно❤️ #создаю

В интернет просто невозможно стало заходить с этой историей про Панча
В интернет просто невозможно стало заходить с этой историей про Панча

Вчера абсолютно сошла с ума после просмотра нового мини сериала «повелитель мух». Отличная экранизация по роману Уильяма Голд
+5
Вчера абсолютно сошла с ума после просмотра нового мини сериала «повелитель мух». Отличная экранизация по роману Уильяма Голдинга. Когда 10 лет назад я читала книгу, она меня не так захватила, но может я читала ее не в тот момент. Ху ноуз… Тут конечно шикарно все, съемка, кадры пугающие и красивые, музыка Ханса Циммера прекрасно дополняет и нагоняет жути, дети актеры играют очень круто, а еще один из главных персонажей мне напомнил сразу же по повадкам и внешне Драко Малфоя и какого было мое удивление, что именно он и будет играть Драко в новой экранизации Гарри Поттера. В общем это отличный философский триллер, очень советую, если есть жажда охуеть после просмотра. #смотрю

В новом сезоне Острых Козырьков планирую умереть от красоты Реббеки Фергюсон
В новом сезоне Острых Козырьков планирую умереть от красоты Реббеки Фергюсон

#создаю
+9
#создаю

Первая часть моих фоток с бэка клипа ТДД И Тритии «12 шагов» #создаю
+9
Первая часть моих фоток с бэка клипа ТДД И Тритии «12 шагов» #создаю

Ну и вдогонку новый видосик про процесс нашей с Машей татушки #создаю

Новый день и новое вдохновение от Аманды Мэйфрид! Обожаю ее еще со времен “mean girls”, а тут недавно посмотрела с ней горнич
+7
Новый день и новое вдохновение от Аманды Мэйфрид! Обожаю ее еще со времен “mean girls”, а тут недавно посмотрела с ней горничную, сыграла она там потрясно! Да и фильм в целом не плох, выбесили только последние 5 минут)

А вот и процесс нашей татушки по странным делам! #создаю

Господа! Масленничная неделя, а значит показываю свой рецепт блинчиков! Важно! Я делаю все на глаз, так что тесто перед жарко
Господа! Масленничная неделя, а значит показываю свой рецепт блинчиков! Важно! Я делаю все на глаз, так что тесто перед жаркой пробуем, чтобы все было вкусно) Вкусное тесто-вкусные блины!)

photo content
+1

Доброе утро! Особенно тем, кто тоже в восторге от новой съемки Зендеи и Паттинсона для журнала Interview Фотограф: Надя Ли Ко
+9
Доброе утро! Особенно тем, кто тоже в восторге от новой съемки Зендеи и Паттинсона для журнала Interview Фотограф: Надя Ли Кохен

Вчера каталась на крысовозке
+1
Вчера каталась на крысовозке

Каждый раз вижу этого Зимомо и визжу, ну очень красивый и этот идеальный цвет, просто вау!
Каждый раз вижу этого Зимомо и визжу, ну очень красивый и этот идеальный цвет, просто вау!

А вот и #спивко Подъехал наш сердечный обзор! 💖 С Настюшкой