354
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
+9
Друзья, ну что сказать, сегодня на повестке у нас «грозовой перевал»!
1. Это очень возбуждающий и чувственный фильм, всем советую после просмотра заняться сексом (обоюдным) ->
Он красиво снят, очень много чувственных кадров, красивая плачущая Марго Робби, весь фильм много дождя, снега и тумана (обожаю), конечно Эллорди тоже тот еще бродяга симпатяга, НО.
Весь фильм меня просто не покидало ужасное ощущение того, что ЭТО ПИЗДЕЦ КАК НЕ ПО КАНОНАМ КНИГИ.
В фильме все мотивации понятны, тупо как обычно все схлопнули ебальники и не в состоянии открыто поговорить из чего вытекает крах жизней.
В книге просто все больные и ебнутые.
В фильме есть и реальные чувства и страсть и ты пытаешься сопереживать героям, но у меня реально не вышло потому, что все время стояла картинка с персонажами из книги, а еще фильм охватывает типа 20% начала книги, а там потом еще огого скок было всего.
Ну и у меня не клеилась музыка с фильмом и меня это как-то тоже отвлекало.
В общем, если вы способны отделять книги от фильмов, то оч даже советую, если нет, то советую побеситься, но посмотреть в любом случае, чтобы вдохновиться на хороший секс:)
#смотрю
Хотелось сегодня успеть в скечбуке порисовать или продолжить полноценную иллюстрацию, но я чет так много отвлекалась, что успела только вот новый эскиз для татушки нарисовать
Приходите набивать!
#создаю
+6
Только что досмотрела «Сны поездов».Это ОЧЕНЬ грустный фильм, но при этом глубокий и показывающий нам, что все судьбы в мире важны, даже самые «тихие». Очень спокойный, но эмоциональный, он про воспоминания, скоротечность времени и одиночество.
Очень поэтичный и созерцательный.
Блять мне надо сейчас срочно выпить две банки пива под симпсонов, чтобы не ебнуться от грусти, но фильм понравился
+5
Недавно наконец добралась и посмотрела “Die my love”.
Вы знаете, фильм перевариваю до сих пор.
Если без спойлеров, то картина показывает большое количество разных кризисов, которые скапливаются и ведут к огромному психозу, а тебя никто не слышит потому, что все зациклены на исключительно одном диагнозе: «послеродовая депрессия», но все сложнее.
Очень понравилось большое количество кадров природы, красивая композиция и цвет фильма.
Лоуренс богиня, Паттинсон в фильме играет чуток дурачка, но тоже хорошо, но смотришь конечно только на нее.
Если любите кино «на подумать», однозначно ДА.
#смотрю
+5
Вчера абсолютно сошла с ума после просмотра нового мини сериала «повелитель мух».
Отличная экранизация по роману Уильяма Голдинга.
Когда 10 лет назад я читала книгу, она меня не так захватила, но может я читала ее не в тот момент. Ху ноуз…
Тут конечно шикарно все, съемка, кадры пугающие и красивые, музыка Ханса Циммера прекрасно дополняет и нагоняет жути, дети актеры играют очень круто, а еще один из главных персонажей мне напомнил сразу же по повадкам и внешне Драко Малфоя и какого было мое удивление, что именно он и будет играть Драко в новой экранизации Гарри Поттера.
В общем это отличный философский триллер, очень советую, если есть жажда охуеть после просмотра.
#смотрю
+7
Новый день и новое вдохновение от Аманды Мэйфрид!
Обожаю ее еще со времен “mean girls”, а тут недавно посмотрела с ней горничную, сыграла она там потрясно!
Да и фильм в целом не плох, выбесили только последние 5 минут)
Господа!
Масленничная неделя, а значит показываю свой рецепт блинчиков!
Важно! Я делаю все на глаз, так что тесто перед жаркой пробуем, чтобы все было вкусно)
Вкусное тесто-вкусные блины!)
+9
Доброе утро! Особенно тем, кто тоже в восторге от новой съемки Зендеи и Паттинсона для журнала Interview
Фотограф: Надя Ли Кохен
Каждый раз вижу этого Зимомо и визжу, ну очень красивый и этот идеальный цвет, просто вау!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
