en
Feedback
RyCreator

RyCreator

Open in Telegram

Риоко. Коллекционер. Мы тут любим поболтать о персонажах 🤩 ЮТ youtube.com/RyCreator ВК https://vk.com/rycreator Бусти boosty.to/rycreator ЧАТ t.me/rycreator_chat Косплей тгк t.me/RyokoDemon Вишлист https://vk.cc/cKZ8tL Донат https://dalink.to/ryokodemon

Show more
1 419
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1130 days
Posts Archive
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.
+3
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.

Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единст
+2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единственный минус, брови слишком незаметные, хочется чуть темнее, чтобы лица были более выразительными. Но в целом огонь 🔥 Эверяшка, Дракилора, Клодин и Спектра (или Элизабет) 😅👍

Repost from RyokoDemon
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше роликов ❤️

Repost from RyokoDemon
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️

Voice message11:02

Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомб
+3
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомба!

Прототип карнавальной Дракилоры.
Прототип карнавальной Дракилоры.

Ппц, белка, хватит писать в моём тг! Иди кукол закапывай!

Блин так бесит, что РиКриэйтор не стримит больше куклоновинки. Не знаю уже какую болтовню на фон ставить 😂

Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.
+2
Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.

Кто любит читать, советую эту и другие книги Котэ 🤩 поддержим классного писателя!

Repost from N/a
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путеш
+2
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путешествие. Позади остались - вдуматься только! - три миллиона двести тридцать шесть тысяч знаков!!! Шесть томов, два года работы, 81 авторский лист. И хоть эта серия не собрала массовую аудиторию, она помогла мне здорово прокачать навык. И если сравнить 1й том и 6й, эту разницу можно почувствовать. История Ярослава и Лили завершена, и я искренне рад этому) Хотя лично для меня самыми любимыми персонажами стали не они, а служанка Варвара и наглая пигалица Карина) Очень характерные, фактурные и интересные персонажи, в которых реально можно влюбиться) И я очень рад, что у меня была возможность написать таких классных героев) А сам цикл можно почитать здесь: https://author.today/work/series/38051 Ну и конечно, я начал работу над новым циклом. =)

Куча интересных фактов об Истории игрушек ✨ https://www.youtube.com/watch?v=SfZDRkiTBC8

Захотелось все свои анбоксинги пересмотреть, чтобы вспомнить, какие куклы у меня есть 😂

Кстати, коробка Бо немного испортила картину, она шире остальных и очень светлая. Но рука не поднялась убрать эту богиню в тёмный угол 😱

Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но в первую очередь наслаждаюсь всеми куклами сама ❤️

Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с игры по 2й части. Сами мультфильмы я посмотрела намного позже и очень долго проникалась. Прикипела скорее всего благодаря 3й части, она казалась мне очень крутой ) Переживаю за момент воссоединения друзей. Недавно пересмотрела 4ю часть, она такая философская и душераздирательная. Сейчас волнительно так же, как после концовки 3й части. Надеюсь, встреча будет трогательной и момент не сольют. А ещё хочу концовку, где игрушки подружатся с планшетом и видео играми, и в конце в их вселенной создадут игру про всех этих персонажей 😁 Тогда для меня круг замкнётся идеально! Прямо не верится, что уже 5я часть 😱 пс: надеюсь, у Вилкинса будет мало экранного времени 😆

Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от
+5
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от которых они фанатеют, уже не спасают. Горшочек, не вари! 🤪

Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Ма
+3
Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Мамка у меня путешественница в отдельном наборе. И дети раскиданы, кто куда. Пора привести отца в чувства, вернуть в семью и приодеть 😁 Какой же он милааааш 😻

Repost from BlogDolls
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high
+5
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high