RyCreator
Відкрити в Telegram
Риоко. Коллекционер. Мы тут любим поболтать о персонажах 🤩 ЮТ youtube.com/RyCreator ВК https://vk.com/rycreator Бусти boosty.to/rycreator ЧАТ t.me/rycreator_chat Косплей тгк t.me/RyokoDemon Вишлист https://vk.cc/cKZ8tL Донат https://dalink.to/ryokodemon
Показати більше1 419
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1130 день
Архів дописів
1 419
+3
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.
1 419
+2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz.
Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁
Джейд определённо самая крутая!
Для меня единственный минус, брови слишком незаметные, хочется чуть темнее, чтобы лица были более выразительными.
Но в целом огонь 🔥
Эверяшка, Дракилора, Клодин и Спектра (или Элизабет) 😅👍
1 419
Repost from RyokoDemon
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog
▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8
В вк залью чуть позже ✨
Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше роликов ❤️
1 419
Repost from RyokoDemon
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog
▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8
В вк залью чуть позже ✨
Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
1 419
+3
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥
Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомба!
1 419
Блин так бесит, что РиКриэйтор не стримит больше куклоновинки. Не знаю уже какую болтовню на фон ставить 😂
1 419
Repost from N/a
+2
Итак! Подведем наконец-то итог)
6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец)
Это было очень долгое и непростое путешествие. Позади остались - вдуматься только! - три миллиона двести тридцать шесть тысяч знаков!!! Шесть томов, два года работы, 81 авторский лист. И хоть эта серия не собрала массовую аудиторию, она помогла мне здорово прокачать навык. И если сравнить 1й том и 6й, эту разницу можно почувствовать.
История Ярослава и Лили завершена, и я искренне рад этому) Хотя лично для меня самыми любимыми персонажами стали не они, а служанка Варвара и наглая пигалица Карина) Очень характерные, фактурные и интересные персонажи, в которых реально можно влюбиться)
И я очень рад, что у меня была возможность написать таких классных героев)
А сам цикл можно почитать здесь: https://author.today/work/series/38051
Ну и конечно, я начал работу над новым циклом. =)
1 419
Захотелось все свои анбоксинги пересмотреть, чтобы вспомнить, какие куклы у меня есть 😂
1 419
Кстати, коробка Бо немного испортила картину, она шире остальных и очень светлая. Но рука не поднялась убрать эту богиню в тёмный угол 😱
1 419
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨
Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но в первую очередь наслаждаюсь всеми куклами сама ❤️
1 419
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с игры по 2й части. Сами мультфильмы я посмотрела намного позже и очень долго проникалась. Прикипела скорее всего благодаря 3й части, она казалась мне очень крутой )
Переживаю за момент воссоединения друзей. Недавно пересмотрела 4ю часть, она такая философская и душераздирательная. Сейчас волнительно так же, как после концовки 3й части. Надеюсь, встреча будет трогательной и момент не сольют.
А ещё хочу концовку, где игрушки подружатся с планшетом и видео играми, и в конце в их вселенной создадут игру про всех этих персонажей 😁 Тогда для меня круг замкнётся идеально!
Прямо не верится, что уже 5я часть 😱
пс: надеюсь, у Вилкинса будет мало экранного времени 😆
1 419
+5
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно.
В целом классные куклы. Но даже персонажи, от которых они фанатеют, уже не спасают. Горшочек, не вари! 🤪
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
