en
Feedback
Алиса в Заэкранье

Алиса в Заэкранье

Open in Telegram
337
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
+1
Переходики с выпускного)🤍

🤍начнем дроп с выпускного
+2
🤍начнем дроп с выпускного

Сегодня был выпускной, но пока только интригую вас моим образом, все фото и видео будут завтра)💋

Попали с Верой на День молодежи)
+2
Попали с Верой на День молодежи)

если вы до сих пор не были в кино, то БЕГОМ смотреть невероятный фильм «Майкл»!

Сняла такое чудесное видео! Главные герои: Бабушка и Дедушка Приятного просмотра❤️👵🏻

Video message00:12

Всем привееет! Мне очень нужна ваша помощь) пройдите пожалуйста данный опрос ( если не сложно по 2-3 раза , можно с разными ответами) Я участвую в конкурсе Большая перемена и хочу создать реально акуальный проект для нынешней молодёжи! ✅https://forms.yandex.ru/u/6a35b884e010db15bbcebb23

Немножко разговорного контента вам)

+1
Я СВОБОДНААА ОГЭ ВСЕ! И У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТО❤️

Друзья, очень хочу выставлять посты, у меня есть много контента, который требует монтажа, но из-за того, что я подхожу к монт
+3
Друзья, очень хочу выставлять посты, у меня есть много контента, который требует монтажа, но из-за того, что я подхожу к монтажу очень ответственно, я не могу тратить на это сейчас свое время, как минимум завтра у меня ОГЭ по русскому😭 После 16 июня, я очень надеюсь, что новые видосы, влоги и все подобное будет появляться часто💋 А пока можете посмотреть, как мы день рождения Лерки отмечали)

У моей любимой Лены день рождения!!!!💋 Все поздравления подруга принимает в комментариях😉
+4
У моей любимой Лены день рождения!!!!💋 Все поздравления подруга принимает в комментариях😉

🤍 it’s a wonderful day ❤️
+3
🤍 it’s a wonderful day ❤️

Love it.

Написали математику🙄✅ Пока лето у меня не наступило 🤬 Жду конца экзаменов
Написали математику🙄✅ Пока лето у меня не наступило 🤬 Жду конца экзаменов

ВЛООГ С ФОТОСЕССИИ ну да «сегодня» это понятие растяжимое Но я оч стараюсь над каждым влогом) 📸

Сегодня будет влог😝 Оч надеюсь, что будет аххаах Его нужно озвучить, а пока я сижу на 6-ти часовом вебинаре по математике 🤬
Сегодня будет влог😝 Оч надеюсь, что будет аххаах Его нужно озвучить, а пока я сижу на 6-ти часовом вебинаре по математике 🤬

ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЛОООГ С ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА🔔 попробовала новый формат, мне понравилось озвучивать) Как вам? 💋