uz
Feedback
Алиса в Заэкранье

Алиса в Заэкранье

Kanalga Telegram’da o‘tish
333
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Сняла такое чудесное видео! Главные герои: Бабушка и Дедушка Приятного просмотра❤️👵🏻

Video xabar00:12

Всем привееет! Мне очень нужна ваша помощь) пройдите пожалуйста данный опрос ( если не сложно по 2-3 раза , можно с разными ответами) Я участвую в конкурсе Большая перемена и хочу создать реально акуальный проект для нынешней молодёжи! ✅https://forms.yandex.ru/u/6a35b884e010db15bbcebb23

Немножко разговорного контента вам)

+1
Я СВОБОДНААА ОГЭ ВСЕ! И У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТО❤️

Друзья, очень хочу выставлять посты, у меня есть много контента, который требует монтажа, но из-за того, что я подхожу к монт
+3
Друзья, очень хочу выставлять посты, у меня есть много контента, который требует монтажа, но из-за того, что я подхожу к монтажу очень ответственно, я не могу тратить на это сейчас свое время, как минимум завтра у меня ОГЭ по русскому😭 После 16 июня, я очень надеюсь, что новые видосы, влоги и все подобное будет появляться часто💋 А пока можете посмотреть, как мы день рождения Лерки отмечали)

У моей любимой Лены день рождения!!!!💋 Все поздравления подруга принимает в комментариях😉
+4
У моей любимой Лены день рождения!!!!💋 Все поздравления подруга принимает в комментариях😉

🤍 it’s a wonderful day ❤️
+3
🤍 it’s a wonderful day ❤️

Love it.

Написали математику🙄✅ Пока лето у меня не наступило 🤬 Жду конца экзаменов
Написали математику🙄✅ Пока лето у меня не наступило 🤬 Жду конца экзаменов

ВЛООГ С ФОТОСЕССИИ ну да «сегодня» это понятие растяжимое Но я оч стараюсь над каждым влогом) 📸

Сегодня будет влог😝 Оч надеюсь, что будет аххаах Его нужно озвучить, а пока я сижу на 6-ти часовом вебинаре по математике 🤬
Сегодня будет влог😝 Оч надеюсь, что будет аххаах Его нужно озвучить, а пока я сижу на 6-ти часовом вебинаре по математике 🤬

ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЛОООГ С ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА🔔 попробовала новый формат, мне понравилось озвучивать) Как вам? 💋

Вот и всё) Этот невероятный день я не забуду! Спасибо всем за эти 9 лет вместе, но мы не прощаемся, а говорим: «До свидания!»
+5
Вот и всё) Этот невероятный день я не забуду! Спасибо всем за эти 9 лет вместе, но мы не прощаемся, а говорим: «До свидания!» ❤️

Repost from N/a
Video xabar00:06

Завтра последний звонок… Хотим влог? Если да, ставьте ❤️ и сниму тогда этот день для вас💋

А это мы с Ленкой💋 Честно, не верится, что уже конец 9 класса, через два дня последний звонок, а через неделю первый экзамен …

Молодая волна- это про возможности! Я попала на встречу с Павлом Деревянко, а самое крутое, что я СМОГЛА задать ему свой вопр
+1
Молодая волна- это про возможности! Я попала на встречу с Павлом Деревянко, а самое крутое, что я СМОГЛА задать ему свой вопрос) До этого , несколько месяцев назад посетила спектакль «Дядя Ваня» с Павлом в главной роли, а режиссером спектакля между прочим является Андрей Кончаловский и именно о работе с ним я и спросила Честно, я все два часа сидела просто в шоке, меня как будто даже немного трясло хахаахха, но после встречи я была невероятна счастлива)

АААААА НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Эта история с музыкальной школой подошла к концу! Представляете, у меня даже свидетельство с отличие
+2
АААААА НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Эта история с музыкальной школой подошла к концу! Представляете, у меня даже свидетельство с отличием) Ура, ура, ура …и гитару теперь можно брать для себя, а не для мучения🥳