Дом демона
Open in Telegram
Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta
Show more647
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-1330 days
Posts Archive
647
Всем привет.
Сейчас поделюсь некоторыми мыслями насчет оформления моих книг. Прошу вас в комментариях высказать свое мнение.
Я удалила ТикТок, но скачала все чужие ролики, которые себе сохраняла. Про трендовые книги. И вот что поняла: все книги премиум сегмента, которые на пике популярности, оформлены совсем иначе, чем Варрэн-Лин.
Это черная или белая обложка, вместо попытки изобразить героев и сюжет — символы, передающие атмосферу: черепа, мечи, шипы, цепи.
Блогеры хвастаются стильными обложками на своих полках, книга разлетается по читателям.
А не предложить ли мне издательству сделать ребрендинг Варрэн-Лин? Чтобы она тоже встала в один ряд с книгами премиум-класса. Может быть именно яркая сюжетная обложка мешает ей найти своих истинных ценителей?
Но, увы, это будет стоить мне денег :( И немалых. Что думаете? Стоит ли инвестировать в новые обложки для всех трех книг? И что, по-вашему, можно на них изобразить?
647
Всем сказочного утра!
Какое счастье, что все страхи остались во вчерашнем дне!
Редактор вчера меня успокаивала. Ничего отменять и снимать с продаж не планируют. Книга соответствует всем нормам и ничего ей не грозит.
Фух!
647
Есть много желающих приобрести странички на кальке отдельно. И я уже подумываю, что мне может не хватить.
Как считаете, стоит заказать еще партию? Пусть будут на всякий случай, верно? Для тех, кто купит на маркетплейсах и в Читай-Город
647
Ребят, я ничего не знаю. Но пишу . Ваши книги у меня уже куплены. Но когда их привезут я не знаю
647
С добрым утром!
Утренний диалог с дочерью:
— Алиса, свари нам на завтрак рисовую кашу.
— Не буду варить рисовую кашу. Я ее не люблю.
— А какую любишь?
— Пельмени
647
На Урале снег пошел, в Казахстане дождик. Все в сарае я нашел — сделал внедорожник. 😆
Я уже показывала этот мем, да? В прошлом году. Но у нас снова сезон снего-дождей!
647
Досматриваю 3 сезон 😍, завтра буду смотреть 10 серию 3 сезона.
Мне безумно нравится!
Жалко, конечно, тех, кто погиб 🥺. Но жизнь у них такая. Жестокая. Которая не прощает ошибок.
Из мужских персонажей мне нравится только Джон Сноу. Единственный, на кого в этом фильме можно подрочить.
А девчонки нравятся многие 😍😍😍:
Дейенерис — моя любовь! Всем сердцем болею за нее, чтобы трон этот проклятый достался ей!
Арья - солнышко маленькое. Пусть она найдет свое место в этой жизни.
Кэйтлин 😢😢😢
Шайя ❤️❤️❤️, как же за нее обидно!
Бриенна - она просто великолепна! Я так за нее переживала!
Рыжая дикарка, что совратила Джона 😆, как же ее звать? Но она классная!
Оша — тоже очень славная, хоть и одичалая.
Маргарет- очень и очень интересная девица, я прямо восхищаюсь ей.
И, конечно же, ее бабуля 🤩
Ну и очень интересные персонажи Тирион и Бран. Прямо с огромным удовольствием наблюдаю за обоими.
647
Обратите внимание на новинку, книгу моей коллеги, которая скоро появится в продаже.
Ночь жатвы — предзаказ на сайте
Академия Нортенвиль – место, где учится элита и у каждого здесь есть темные секреты. Нина Райн поступает сюда с одной целью: найти пропавшего старшего брата. И вскоре во снах ее начинает преследовать таинственный незнакомец в сером. Но самое странное — это Майкл, парень, в чьих глазах мелькают отблески прошлой жизни. Жизни, где он был охотником, а она… кем была она?
А ещё ходит слух, что кто-то убивает студентов Нортенвиля. И этот кто-то не человек..
Близится Ночь Жатвы — время, когда Нине придется сделать выбор: раскрыть правду о своих снах, спасти брата или стать частью темного наследия Нортенвиля.
647
— Нет, не все! — довольно фыркнул он, вынимая из-за спины вторую руку с таким же куском. — Половина мне! И тут же откусил соты и принялся аппетитно жевать. — Попробуй, это фкуфно! — пробубнил он с набитым ртом, усаживаясь на землю напротив и протягивая Арине ее кусок сот. Мед золотистыми струйками тек по его рукам, губам и подбородку. Но это его, похоже, совсем не смущало.#слаще_меда Немного теплого и сладкого в это пасмурное осеннее утро 😍
647
Сейчас умру от нежности и умиления 😍
Редактирую Испытание под издательство и-и-и... Снова кайфую от этой истории. Похоже, она мне никогда не надоест ❤️❤️❤️
Надо во что бы то ни стало ее в бумагу! Я хочу видеть их на своей полке!
647
Обещала дать свой вариант и забыла 😅
1. Длинные сложносочиненные и сложноподчиненные предложения размером с абзац 😂. В этом вся я. И не каждый может при чтении осилить такие конструкции. Так что низкий поклон моим читателям и огромное уважение!
2. Мрачная атмосфера. Почти нет юмора и иронии. Нет легкости и уютности. Почти всегда герои страдают, выживают на пределе своих возможностей. Даже в самой милой истории про джинна в середине появляются цепи и решетки
3. Секс. Много секса. Я уже как-то говорила — именно секс между героями вдохновляет меня на все остальное. Нет секса, нет истории. И даже в тех историях, что я пообещала написать без секса, он есть, но останется за кадром.
4. Что еще? Адекватные мужчины. Со своими тараканами и проблемами. Но совсем отморозков действительно нет ни одного.
5. Непредсказуемый сюжет. Ну потому что я сама часто не могу предсказать, куда все свернет. Хотя честно много раз пыталась писать по заведенным шаблонам.
647
А у нас новое шикарное 😍 видео от Амалии.
Дорогая, спасибо, что радуешь нас такой красотой 💋💋💋
647
Ну не такая уж она и прозрачная. И плотненькая. Не как та калька, на которой мы на уроке труда в школе выкройки делали. Эта ближе к пластику, чем к бумаге.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
