ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет. Сейчас поделюсь некоторыми мыслями насчет оформления моих книг. Прошу вас в комментариях высказать свое мнение.
Всем привет. Сейчас поделюсь некоторыми мыслями насчет оформления моих книг. Прошу вас в комментариях высказать свое мнение. Я удалила ТикТок, но скачала все чужие ролики, которые себе сохраняла. Про трендовые книги. И вот что поняла: все книги премиум сегмента, которые на пике популярности, оформлены совсем иначе, чем Варрэн-Лин. Это черная или белая обложка, вместо попытки изобразить героев и сюжет — символы, передающие атмосферу: черепа, мечи, шипы, цепи. Блогеры хвастаются стильными обложками на своих полках, книга разлетается по читателям. А не предложить ли мне издательству сделать ребрендинг Варрэн-Лин? Чтобы она тоже встала в один ряд с книгами премиум-класса. Может быть именно яркая сюжетная обложка мешает ей найти своих истинных ценителей? Но, увы, это будет стоить мне денег :( И немалых. Что думаете? Стоит ли инвестировать в новые обложки для всех трех книг? И что, по-вашему, можно на них изобразить?

Всем сказочного утра! Какое счастье, что все страхи остались во вчерашнем дне! Редактор вчера меня успокаивала. Ничего отменя
Всем сказочного утра! Какое счастье, что все страхи остались во вчерашнем дне! Редактор вчера меня успокаивала. Ничего отменять и снимать с продаж не планируют. Книга соответствует всем нормам и ничего ей не грозит. Фух!

Есть много желающих приобрести странички на кальке отдельно. И я уже подумываю, что мне может не хватить. Как считаете, стоит
Есть много желающих приобрести странички на кальке отдельно. И я уже подумываю, что мне может не хватить. Как считаете, стоит заказать еще партию? Пусть будут на всякий случай, верно? Для тех, кто купит на маркетплейсах и в Читай-Город

Все в порядке. Можно заказывать https://www.chitai-gorod.ru/product/uzy-stai-3122686
Все в порядке. Можно заказывать https://www.chitai-gorod.ru/product/uzy-stai-3122686

Редактор ответила 🙏
Редактор ответила 🙏

Ребят, я ничего не знаю. Но пишу . Ваши книги у меня уже куплены. Но когда их привезут я не знаю

Ребят, я ничего не знаю. Но пишу редактору. Ваши книги у меня уже заказаны
+1
Ребят, я ничего не знаю. Но пишу редактору. Ваши книги у меня уже заказаны

С добрым утром! Утренний диалог с дочерью: — Алиса, свари нам на завтрак рисовую кашу. — Не буду варить рисовую кашу. Я ее не
С добрым утром! Утренний диалог с дочерью: — Алиса, свари нам на завтрак рисовую кашу. — Не буду варить рисовую кашу. Я ее не люблю. — А какую любишь? — Пельмени

На Урале снег пошел, в Казахстане дождик. Все в сарае я нашел — сделал внедорожник. 😆 Я уже показывала этот мем, да? В прошлом году. Но у нас снова сезон снего-дождей!

Досматриваю 3 сезон 😍, завтра буду смотреть 10 серию 3 сезона. Мне безумно нравится! Жалко, конечно, тех, кто погиб 🥺. Но жизнь у них такая. Жестокая. Которая не прощает ошибок. Из мужских персонажей мне нравится только Джон Сноу. Единственный, на кого в этом фильме можно подрочить. А девчонки нравятся многие 😍😍😍: Дейенерис — моя любовь! Всем сердцем болею за нее, чтобы трон этот проклятый достался ей! Арья - солнышко маленькое. Пусть она найдет свое место в этой жизни. Кэйтлин 😢😢😢 Шайя ❤️❤️❤️, как же за нее обидно! Бриенна - она просто великолепна! Я так за нее переживала! Рыжая дикарка, что совратила Джона 😆, как же ее звать? Но она классная! Оша — тоже очень славная, хоть и одичалая. Маргарет- очень и очень интересная девица, я прямо восхищаюсь ей. И, конечно же, ее бабуля 🤩 Ну и очень интересные персонажи Тирион и Бран. Прямо с огромным удовольствием наблюдаю за обоими.

Обратите внимание на новинку, книгу моей коллеги, которая скоро появится в продаже. Ночь жатвыпредзаказ на сайте Академия Нортенвиль – место, где учится элита и у каждого здесь есть темные секреты. Нина Райн поступает сюда с одной целью: найти пропавшего старшего брата. И вскоре во снах ее начинает преследовать таинственный незнакомец в сером. Но самое странное — это Майкл, парень, в чьих глазах мелькают отблески прошлой жизни. Жизни, где он был охотником, а она… кем была она? А ещё ходит слух, что кто-то убивает студентов Нортенвиля. И этот кто-то не человек.. Близится Ночь Жатвы — время, когда Нине придется сделать выбор: раскрыть правду о своих снах, спасти брата или стать частью темного наследия Нортенвиля.

— Нет, не все! — довольно фыркнул он, вынимая из-за спины вторую руку с таким же куском. — Половина мне! И тут же откусил сот
— Нет, не все! — довольно фыркнул он, вынимая из-за спины вторую руку с таким же куском. — Половина мне! И тут же откусил соты и принялся аппетитно жевать. — Попробуй, это фкуфно! — пробубнил он с набитым ртом, усаживаясь на землю напротив и протягивая Арине ее кусок сот. Мед золотистыми струйками тек по его рукам, губам и подбородку. Но это его, похоже, совсем не смущало.
#слаще_меда Немного теплого и сладкого в это пасмурное осеннее утро 😍

Сейчас умру от нежности и умиления 😍 Редактирую Испытание под издательство и-и-и... Снова кайфую от этой истории. Похоже, он
Сейчас умру от нежности и умиления 😍 Редактирую Испытание под издательство и-и-и... Снова кайфую от этой истории. Похоже, она мне никогда не надоест ❤️❤️❤️ Надо во что бы то ни стало ее в бумагу! Я хочу видеть их на своей полке!

Удалила все аккаунты в тиктоке. И сам тикток удалила с телефона. Не сложилось...

Обещала дать свой вариант и забыла 😅 1. Длинные сложносочиненные и сложноподчиненные предложения размером с абзац 😂. В этом
Обещала дать свой вариант и забыла 😅 1. Длинные сложносочиненные и сложноподчиненные предложения размером с абзац 😂. В этом вся я. И не каждый может при чтении осилить такие конструкции. Так что низкий поклон моим читателям и огромное уважение! 2. Мрачная атмосфера. Почти нет юмора и иронии. Нет легкости и уютности. Почти всегда герои страдают, выживают на пределе своих возможностей. Даже в самой милой истории про джинна в середине появляются цепи и решетки 3. Секс. Много секса. Я уже как-то говорила — именно секс между героями вдохновляет меня на все остальное. Нет секса, нет истории. И даже в тех историях, что я пообещала написать без секса, он есть, но останется за кадром. 4. Что еще? Адекватные мужчины. Со своими тараканами и проблемами. Но совсем отморозков действительно нет ни одного. 5. Непредсказуемый сюжет. Ну потому что я сама часто не могу предсказать, куда все свернет. Хотя честно много раз пыталась писать по заведенным шаблонам.

А у нас новое шикарное 😍 видео от Амалии. Дорогая, спасибо, что радуешь нас такой красотой 💋💋💋

Ну не такая уж она и прозрачная. И плотненькая. Не как та калька, на которой мы на уроке труда в школе выкройки делали. Эта б
Ну не такая уж она и прозрачная. И плотненькая. Не как та калька, на которой мы на уроке труда в школе выкройки делали. Эта ближе к пластику, чем к бумаге.

А что у меня есть!
А что у меня есть!

Осеннего настроения 🎃
+1
Осеннего настроения 🎃

😅 Даже не знаю... Я перманентно пребываю в одном из этих состояний
😅 Даже не знаю... Я перманентно пребываю в одном из этих состояний