en
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Open in Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Show more
481
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Конечно EP я бы повторила сто миллионов раз, потому что эта турецкая роза — лучшее, что можно придумать для весны!🥀🤤 Но! Же
+1
Конечно EP я бы повторила сто миллионов раз, потому что эта турецкая роза — лучшее, что можно придумать для весны!🥀🤤 Но! Желание попробовать что-то новое сильнее меня, поэтому возвращаюсь в очередной раз к наборам Рандеву, про которые уже как-то раз рассказывала. Любопытно, что мне никогда не подходят сформированные сеты «для скорпионов», у них обычно не мой вайб. А вот у весов оказалось много позиций, которые я давно хотела распробовать, например young rose и marfa. А когда увидела там ещё и coco mademoiselle в который, я буквально влюбилась на днях сомнения полностью отпали. Вообщем, в ближайшее время буду воодушевленно выбирать себе аромат. Ну, и, конечно, взяла миниатюру любимого секси аромата от Kilian для важных мероприятий, ну просто, знаете, чтобы был. Если вздумаете попробовать его, аккуратнее, он вызывает зависимость.

Закончились два флакона: один из них я с радостью повторю, второй вряд ли. Проверим вашу интуицию? ❤️ — Kilian ⚡️ — Essential
+1
Закончились два флакона: один из них я с радостью повторю, второй вряд ли. Проверим вашу интуицию? ❤️ — Kilian ⚡️ — Essential Parfums А ответ будет в следующем посте!

Нет, ну вы только посмотрите как бренд shik подготовился к весне! Это же настоящее розовое раздолье по уходу за кожей лица: т
+7
Нет, ну вы только посмотрите как бренд shik подготовился к весне! Это же настоящее розовое раздолье по уходу за кожей лица: тут и сыворотка и кремы и тонер. Мне конечно больше всего интересен декор, а именно тени для глаз в стике, палитра уж очень нежная, хочется попробовать 💗😳

Банально, что все самое нужное оказалось не в каких-то особенных приложениях, а в стандартных, функционал которых, очень даже
Банально, что все самое нужное оказалось не в каких-то особенных приложениях, а в стандартных, функционал которых, очень даже закрывает мои потребности. Трекер воды — «Вода» Витамины — «Здоровье» Трекер алкоголя — SuperMe Шагомер — «Здоровье» Дела на день — «Напоминания» Тренировки фиксирую в заметках телефона, далее дублирую все в календарь, чтобы не перепутать время (особенно когда занимаюсь не дома), весной для бега буду использовать Relive. Ещё в последнем обновлении IOS для iPhone появилось приложение «Дневник», там можно создавать заметки и фиксировать важные мысли с фотками или картинками, тоже нравится.

С началом весны! 💖 Подвожу итоги уходящего месяца, и, напомню, в планах на год у админа: дисциплина, полезные привычки и здо
+4
С началом весны! 💖 Подвожу итоги уходящего месяца, и, напомню, в планах на год у админа: дисциплина, полезные привычки и здоровье. Остальное — второстепенно. Что успела улучшить за эти дни: ✔️ сдала все анализы и посетила запланированных врачей ✔️ сходила на 15 тренировок в горячем зале, сама того не ожидала ✔️ прошла курс массажа ✔️ отказалась от алкоголя ✔️ прочитала несколько книг ✔️ поддерживала водный баланс ✔️ не пропускала прием витаминов По бьюти-штукам: ✔️ подстриглась, обновила уход за волосами и заменила все старые расчески ✔️ нашла уход для лица, который расправил все мои заломы и мимические морщинки ✔️ полностью ушла от гель-лака ✔️ составила бьюти виш-лист баночек, которые очень хочу попробовать в ближайшее время Теперь ваша очередь! Что новенького?

Срочное включение: пост для петербурженок, которые любят хороший массаж В феврале я не жалела ни времени ни средств на посеще
Срочное включение: пост для петербурженок, которые любят хороший массаж В феврале я не жалела ни времени ни средств на посещение массажного кабинета. А все потому, что нашла для себя новое место с офигенным массажем и не менее офигенным мастером. Была уже несколько раз в этом салоне — все очень нравится: чисто, аккуратно, разные типы массажа и вкусный чай на выходе. 📍Мни-Мни, Лиговский пр., 50

Доброе утро! Побежала к врачу праздновать показатели моего ферритина, не спрашивайте как мне это удалось, просто поздравьте в
Доброе утро! Побежала к врачу праздновать показатели моего ферритина, не спрашивайте как мне это удалось, просто поздравьте в комментариях 🪐

Вот несколько медитаций, которыми я пользуюсь сама: 🌙 Медитация утра — очень подойдет для новичков, тех кто не знаком с практикой медитации от слова совсем. Это то, с чего я начинала сама. 🌙 YouTube с разными медитациями — здесь ролики на любой вкус и запрос. Присутствует немного эзотерики, но камон девочки, кто из нас не смотрит расклады Анжелы Перл? 🌙 Медитации Ливанды — та же девушка что вещает на канале выше, но помимо медитаций есть классные и полезные ролики из этой же оперы. 🌙 Платный пакет медитаций — у Алины Солоповой ну очень приятный голос, медитировать под нее одно удовольствие. Голос направляет куда надо. Опять же, новичкам самое то. 🌙 Музыка для медитаций без текста — сейчас мой мастхэв это канал Maltе Marten, перешла на следующий уровень, когда для концентрации не требуется словесное сопровождение.

Все мои школьные подружки, которые читают посты в этом блоге 😁 *смотреть со звуком

Это я вам ещё про медитации не рассказывала 👁‍🗨🧎‍♀️
под медитацией понимают упражнение, во время которого человек старается достичь глубокой сосредоточенности и внутреннего покоя с помощью управления вниманием, например концентрации на дыхании или определенных мыслях
Раньше я обращалась к этой практике «как к деду морозу в детстве», только если мне что-то было очень нужно, чаще всего материальное. Либо когда вокруг был полный пиздец и хаос и нужно было хоть как-то переключиться. Сейчас это часть моего утреннего ритуала, чтобы не быть мегерой до конца дня если встала не с той ноги, успокоить головушку если не заметила как накрутила себя какой-то херней, ну, и повод поразмышлять о том, о сём. А ещё, в медитации приходят самые гениальные идеи. Встаю утром, почистила зубы, выпила водички, села на коврик скрестив ноги, спину прямо, включила аудио в наушниках и сижу минут 30. Если мысли «бегают» фокусируюсь на дыхании. Предупреждаю домашних, что меня не трогать. Если вы часто «зависаете» в тревожных мыслях, беспокоитесь о будущем, не можете концентрироваться на одной задаче, внимание часто рассеянно, плохо засыпаете, ворочаетесь всю ночь, просыпаетесь с «разбитой» головой, то рекомендую попробовать медитации. Расскажите в комментариях о вашем отношении к этой практике. Знаю, что многие используют медитации, а другие мягко говоря не одобряют.

💘 Девочка: идет с подружками в ресторан выпить винишка ⚡️Женщина: отказывается от алкоголя, чтобы поднять ферритин для нужных значений

Эта тематическая книга отлично подходит для того, чтобы расставить всё в вашей голове по полочкам 🤓 И нет, это не занудная к
+1
Эта тематическая книга отлично подходит для того, чтобы расставить всё в вашей голове по полочкам 🤓 И нет, это не занудная книга, рассказывающая о страшных вещах, которые могут случиться если много и беспорядочно бухать. Это книга, повествующая о чувстве меры в этом деле. Написана британским психиатром и нейропсихофармакологом (что бы это ни было) и по совместительству владельцем винного бара где подают органические вина. Так что нудятины не ждите :) Манера письма будет предельно понятна даже обывашке, и это не смотря на обилие научной информации. Читается легко и увлекательно, рекомендую! 🫶🏻

Шок контент: я не пью алкоголь почти месяц И нет, проблем у меня никаких нет, это чистой воды эксперимент :) Изначально стави
Шок контент: я не пью алкоголь почти месяц И нет, проблем у меня никаких нет, это чистой воды эксперимент :) Изначально ставила цель ограничить количество, а если получится вовсе отказаться. Взять своего рода аскезу, но временную без дебилизма. А тут всё как-то супер нативно произошло, так что не думайте, я не специально. Мои откровенные наблюдения за месяц без🍷🍷: • это не больно: ни разу за все это время я не страдала от отказа бокальчика-другого вина по вечерам, потому что заменила такие посиделки на спорт (после горячего зала вам вряд ли захочется чего-то кроме воды) • осознанный выбор привычки: после пары недель воздержания была мысль купить безалкогольное вино, попить его из моих ахуенных бокалов, но я почти сразу отказалась от этой затеи, потому что в ней нет абсолютно никакой логики. а дальше, уже начался чисто спортивный интерес, приложение для учета алкоголя меня в этом плане подстегивало • кожа стала чище: я почти перестала видеть высыпания на лице, мой максимум это 1 прыщ перед циклом и на этом всё • экономия $: с учетом поднятого налога на ввоз алкоголя из ЕС цена за одну бутылочку сухого совиньона стала сильно выше, если посчитать сколько денег я сэкономила, то выходит приличная сумма • время для себя: те часы, которые ранее я проводила за распитием винишка я направила на себя – стала больше рефлексировать и планировать будущее, проводить время с семьей, читать в конце концов, а не перманентно проживать свою жизнь • витамины: долгое время я не понимала почему в моем организме не усваивается железо, так вот алкоголь на это тоже влияет, имейте ввиду Вообще, выводы прекрасные, но на мой взгляд во всем важна мера. А алкоголю если и быть, то только в нужном месте, в нужное время, желательно где-то на острове с розовыми закатами. Ну что, как вам мысли? 💔 — откликаются 😈— душу продам за бокал рислинга ⚡️ — во всем должен быть баланс 🗿 — я это не понимаю, мне это не интересно

Кстати, о горячем зале! Мне безумно нравится какой темп я набрала в этом месяце в плане тренировок. Ещё не прошло месяца, а н
Кстати, о горячем зале! Мне безумно нравится какой темп я набрала в этом месяце в плане тренировок. Ещё не прошло месяца, а на моем счету 12 полноценных практик по 1,5 часа. Что же будет в марте когда все растает и можно будет бегать по набережной! Кстати, в этот раз у меня даже есть мысль взять тренера на пару пробежек, чтобы поставить технику 🙌🏼 Это только у меня такой активный на спорт февраль или у всех остальных также?

Продолжаю свой свой бабулькин марафон здоровья. Сегодня по плану сдача всех анализов, флюшка и плотный завтрак перед йогой. �
+1
Продолжаю свой свой бабулькин марафон здоровья. Сегодня по плану сдача всех анализов, флюшка и плотный завтрак перед йогой. 📈 💉 В 60 лет хочу также — после поликлиники на практику бежать 😂

Возвращаясь к теме волос, я тут нашла новый профессиональный бренд из Нидерландов. Ничего про них не знаю, но стилист по воло
+1
Возвращаясь к теме волос, я тут нашла новый профессиональный бренд из Нидерландов. Ничего про них не знаю, но стилист по волосам задобрила и сказала можно брать. Не долго думая, заказала на затест несколько баночек для укладки, потому что мой внутренний скряга не дает мне приобрести лак от давинес за 3 косаря. Если наберем 40 сердец, покажу вам все свои банки для волос в одной публикации. И расскажу про каждую по-подробнее 🫶🏻

Я с вами, girls 😂
+1
Я с вами, girls 😂

Кстати, представители этого бренда в итоге оказались зайками и предложили сделать возврат. Всего лишь написала им в соц сети
Кстати, представители этого бренда в итоге оказались зайками и предложили сделать возврат. Всего лишь написала им в соц сети и вуаля, денежки уже на моей карте. В который раз убеждаюсь, что отзывы — сила! А вы стесняетесь написать куда надо если продукт/услуга вас не устроили?

Кто такой дуйсон? Это мой любимый фен Дайсон, который мы дома ласково называем дУйсон. Бегала за ним в свое время по всей Мос
Кто такой дуйсон? Это мой любимый фен Дайсон, который мы дома ласково называем дУйсон. Бегала за ним в свое время по всей Москве потому что хотела именно этот цвет и его, конечно, нигде не было в продаже. Меня он устраивает на 100% потому что отлично работает собственно как просто фен, а с брашингом хорошо вытягивает и делает завиток если требуется. Стайлер airwrap (который с насадками) я покупала когда он только появился в России и сразу продала. Мои неокрашенные прямые волосы он укладывать и завивать никак не хотел – и со стайлингом и без него. Если хочу кудри, то утюжок онли.