ru
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Открыть в Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Больше
481
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Закончились два флакона: один из них я с радостью повторю, второй вряд ли. Проверим вашу интуицию? ❤️ — Kilian ⚡️ — Essential
+1
Закончились два флакона: один из них я с радостью повторю, второй вряд ли. Проверим вашу интуицию? ❤️ — Kilian ⚡️ — Essential Parfums А ответ будет в следующем посте!

Нет, ну вы только посмотрите как бренд shik подготовился к весне! Это же настоящее розовое раздолье по уходу за кожей лица: т
+7
Нет, ну вы только посмотрите как бренд shik подготовился к весне! Это же настоящее розовое раздолье по уходу за кожей лица: тут и сыворотка и кремы и тонер. Мне конечно больше всего интересен декор, а именно тени для глаз в стике, палитра уж очень нежная, хочется попробовать 💗😳

Банально, что все самое нужное оказалось не в каких-то особенных приложениях, а в стандартных, функционал которых, очень даже
Банально, что все самое нужное оказалось не в каких-то особенных приложениях, а в стандартных, функционал которых, очень даже закрывает мои потребности. Трекер воды — «Вода» Витамины — «Здоровье» Трекер алкоголя — SuperMe Шагомер — «Здоровье» Дела на день — «Напоминания» Тренировки фиксирую в заметках телефона, далее дублирую все в календарь, чтобы не перепутать время (особенно когда занимаюсь не дома), весной для бега буду использовать Relive. Ещё в последнем обновлении IOS для iPhone появилось приложение «Дневник», там можно создавать заметки и фиксировать важные мысли с фотками или картинками, тоже нравится.

С началом весны! 💖 Подвожу итоги уходящего месяца, и, напомню, в планах на год у админа: дисциплина, полезные привычки и здо
+4
С началом весны! 💖 Подвожу итоги уходящего месяца, и, напомню, в планах на год у админа: дисциплина, полезные привычки и здоровье. Остальное — второстепенно. Что успела улучшить за эти дни: ✔️ сдала все анализы и посетила запланированных врачей ✔️ сходила на 15 тренировок в горячем зале, сама того не ожидала ✔️ прошла курс массажа ✔️ отказалась от алкоголя ✔️ прочитала несколько книг ✔️ поддерживала водный баланс ✔️ не пропускала прием витаминов По бьюти-штукам: ✔️ подстриглась, обновила уход за волосами и заменила все старые расчески ✔️ нашла уход для лица, который расправил все мои заломы и мимические морщинки ✔️ полностью ушла от гель-лака ✔️ составила бьюти виш-лист баночек, которые очень хочу попробовать в ближайшее время Теперь ваша очередь! Что новенького?

Срочное включение: пост для петербурженок, которые любят хороший массаж В феврале я не жалела ни времени ни средств на посеще
Срочное включение: пост для петербурженок, которые любят хороший массаж В феврале я не жалела ни времени ни средств на посещение массажного кабинета. А все потому, что нашла для себя новое место с офигенным массажем и не менее офигенным мастером. Была уже несколько раз в этом салоне — все очень нравится: чисто, аккуратно, разные типы массажа и вкусный чай на выходе. 📍Мни-Мни, Лиговский пр., 50

Доброе утро! Побежала к врачу праздновать показатели моего ферритина, не спрашивайте как мне это удалось, просто поздравьте в
Доброе утро! Побежала к врачу праздновать показатели моего ферритина, не спрашивайте как мне это удалось, просто поздравьте в комментариях 🪐

Вот несколько медитаций, которыми я пользуюсь сама: 🌙 Медитация утра — очень подойдет для новичков, тех кто не знаком с практикой медитации от слова совсем. Это то, с чего я начинала сама. 🌙 YouTube с разными медитациями — здесь ролики на любой вкус и запрос. Присутствует немного эзотерики, но камон девочки, кто из нас не смотрит расклады Анжелы Перл? 🌙 Медитации Ливанды — та же девушка что вещает на канале выше, но помимо медитаций есть классные и полезные ролики из этой же оперы. 🌙 Платный пакет медитаций — у Алины Солоповой ну очень приятный голос, медитировать под нее одно удовольствие. Голос направляет куда надо. Опять же, новичкам самое то. 🌙 Музыка для медитаций без текста — сейчас мой мастхэв это канал Maltе Marten, перешла на следующий уровень, когда для концентрации не требуется словесное сопровождение.

Все мои школьные подружки, которые читают посты в этом блоге 😁 *смотреть со звуком

Это я вам ещё про медитации не рассказывала 👁‍🗨🧎‍♀️
под медитацией понимают упражнение, во время которого человек старается достичь глубокой сосредоточенности и внутреннего покоя с помощью управления вниманием, например концентрации на дыхании или определенных мыслях
Раньше я обращалась к этой практике «как к деду морозу в детстве», только если мне что-то было очень нужно, чаще всего материальное. Либо когда вокруг был полный пиздец и хаос и нужно было хоть как-то переключиться. Сейчас это часть моего утреннего ритуала, чтобы не быть мегерой до конца дня если встала не с той ноги, успокоить головушку если не заметила как накрутила себя какой-то херней, ну, и повод поразмышлять о том, о сём. А ещё, в медитации приходят самые гениальные идеи. Встаю утром, почистила зубы, выпила водички, села на коврик скрестив ноги, спину прямо, включила аудио в наушниках и сижу минут 30. Если мысли «бегают» фокусируюсь на дыхании. Предупреждаю домашних, что меня не трогать. Если вы часто «зависаете» в тревожных мыслях, беспокоитесь о будущем, не можете концентрироваться на одной задаче, внимание часто рассеянно, плохо засыпаете, ворочаетесь всю ночь, просыпаетесь с «разбитой» головой, то рекомендую попробовать медитации. Расскажите в комментариях о вашем отношении к этой практике. Знаю, что многие используют медитации, а другие мягко говоря не одобряют.

💘 Девочка: идет с подружками в ресторан выпить винишка ⚡️Женщина: отказывается от алкоголя, чтобы поднять ферритин для нужных значений

Эта тематическая книга отлично подходит для того, чтобы расставить всё в вашей голове по полочкам 🤓 И нет, это не занудная к
+1
Эта тематическая книга отлично подходит для того, чтобы расставить всё в вашей голове по полочкам 🤓 И нет, это не занудная книга, рассказывающая о страшных вещах, которые могут случиться если много и беспорядочно бухать. Это книга, повествующая о чувстве меры в этом деле. Написана британским психиатром и нейропсихофармакологом (что бы это ни было) и по совместительству владельцем винного бара где подают органические вина. Так что нудятины не ждите :) Манера письма будет предельно понятна даже обывашке, и это не смотря на обилие научной информации. Читается легко и увлекательно, рекомендую! 🫶🏻

Шок контент: я не пью алкоголь почти месяц И нет, проблем у меня никаких нет, это чистой воды эксперимент :) Изначально стави
Шок контент: я не пью алкоголь почти месяц И нет, проблем у меня никаких нет, это чистой воды эксперимент :) Изначально ставила цель ограничить количество, а если получится вовсе отказаться. Взять своего рода аскезу, но временную без дебилизма. А тут всё как-то супер нативно произошло, так что не думайте, я не специально. Мои откровенные наблюдения за месяц без🍷🍷: • это не больно: ни разу за все это время я не страдала от отказа бокальчика-другого вина по вечерам, потому что заменила такие посиделки на спорт (после горячего зала вам вряд ли захочется чего-то кроме воды) • осознанный выбор привычки: после пары недель воздержания была мысль купить безалкогольное вино, попить его из моих ахуенных бокалов, но я почти сразу отказалась от этой затеи, потому что в ней нет абсолютно никакой логики. а дальше, уже начался чисто спортивный интерес, приложение для учета алкоголя меня в этом плане подстегивало • кожа стала чище: я почти перестала видеть высыпания на лице, мой максимум это 1 прыщ перед циклом и на этом всё • экономия $: с учетом поднятого налога на ввоз алкоголя из ЕС цена за одну бутылочку сухого совиньона стала сильно выше, если посчитать сколько денег я сэкономила, то выходит приличная сумма • время для себя: те часы, которые ранее я проводила за распитием винишка я направила на себя – стала больше рефлексировать и планировать будущее, проводить время с семьей, читать в конце концов, а не перманентно проживать свою жизнь • витамины: долгое время я не понимала почему в моем организме не усваивается железо, так вот алкоголь на это тоже влияет, имейте ввиду Вообще, выводы прекрасные, но на мой взгляд во всем важна мера. А алкоголю если и быть, то только в нужном месте, в нужное время, желательно где-то на острове с розовыми закатами. Ну что, как вам мысли? 💔 — откликаются 😈— душу продам за бокал рислинга ⚡️ — во всем должен быть баланс 🗿 — я это не понимаю, мне это не интересно

Кстати, о горячем зале! Мне безумно нравится какой темп я набрала в этом месяце в плане тренировок. Ещё не прошло месяца, а н
Кстати, о горячем зале! Мне безумно нравится какой темп я набрала в этом месяце в плане тренировок. Ещё не прошло месяца, а на моем счету 12 полноценных практик по 1,5 часа. Что же будет в марте когда все растает и можно будет бегать по набережной! Кстати, в этот раз у меня даже есть мысль взять тренера на пару пробежек, чтобы поставить технику 🙌🏼 Это только у меня такой активный на спорт февраль или у всех остальных также?

Продолжаю свой свой бабулькин марафон здоровья. Сегодня по плану сдача всех анализов, флюшка и плотный завтрак перед йогой. �
+1
Продолжаю свой свой бабулькин марафон здоровья. Сегодня по плану сдача всех анализов, флюшка и плотный завтрак перед йогой. 📈 💉 В 60 лет хочу также — после поликлиники на практику бежать 😂

Возвращаясь к теме волос, я тут нашла новый профессиональный бренд из Нидерландов. Ничего про них не знаю, но стилист по воло
+1
Возвращаясь к теме волос, я тут нашла новый профессиональный бренд из Нидерландов. Ничего про них не знаю, но стилист по волосам задобрила и сказала можно брать. Не долго думая, заказала на затест несколько баночек для укладки, потому что мой внутренний скряга не дает мне приобрести лак от давинес за 3 косаря. Если наберем 40 сердец, покажу вам все свои банки для волос в одной публикации. И расскажу про каждую по-подробнее 🫶🏻

Я с вами, girls 😂
+1
Я с вами, girls 😂

Кстати, представители этого бренда в итоге оказались зайками и предложили сделать возврат. Всего лишь написала им в соц сети
Кстати, представители этого бренда в итоге оказались зайками и предложили сделать возврат. Всего лишь написала им в соц сети и вуаля, денежки уже на моей карте. В который раз убеждаюсь, что отзывы — сила! А вы стесняетесь написать куда надо если продукт/услуга вас не устроили?

Кто такой дуйсон? Это мой любимый фен Дайсон, который мы дома ласково называем дУйсон. Бегала за ним в свое время по всей Мос
Кто такой дуйсон? Это мой любимый фен Дайсон, который мы дома ласково называем дУйсон. Бегала за ним в свое время по всей Москве потому что хотела именно этот цвет и его, конечно, нигде не было в продаже. Меня он устраивает на 100% потому что отлично работает собственно как просто фен, а с брашингом хорошо вытягивает и делает завиток если требуется. Стайлер airwrap (который с насадками) я покупала когда он только появился в России и сразу продала. Мои неокрашенные прямые волосы он укладывать и завивать никак не хотел – и со стайлингом и без него. Если хочу кудри, то утюжок онли.

Спасибо, теперь мне нужны все эти средства, чтобы каждый день волосы выглядели как в кружочке. И ещё найти специальную насадк
+4
Спасибо, теперь мне нужны все эти средства, чтобы каждый день волосы выглядели как в кружочке. И ещё найти специальную насадку (диффузор) для моего дуйсона, чтобы делать кудрявый метод. Стилист по волосам сказала у меня волосы круто будут завиваться.