en
Feedback
1 147
Subscribers
+624 hours
+47 days
+2030 days
Posts Archive
0.58 KB

1.71 KB

еду на кр по микроэкономике, не зная ни одной темы😂😇🥰😍😙😝😎🥳🤩🤣😇 ну типо пох, напишу наугад
еду на кр по микроэкономике, не зная ни одной темы😂😇🥰😍😙😝😎🥳🤩🤣😇 ну типо пох, напишу наугад

всем спс, теперя я официально русский джокер некоглай
всем спс, теперя я официально русский джокер некоглай

и чтоб просто не ныть, распишу что и как надо решить: 1. учеба - думаю переведусь куда-то из вышки, где буду просто платить за учебу и покупать всякие экзамены. (единственное надо узнать можно ли так в середине года перевестись). 2. квартира - поговорю с отцом и надеюсь съеду в ближайшее время, на несколько месяцев, а потом уже перееду в квартиру с её последующим выкупом. 3. стримы - тут нужно только опять начать регулярно ебашить идейные стримы сольно и с чипсами, думаю это решиться, как только закрою вопрос с учебой и квартирой ну вроде все высказал, стало полегче, спасибо кто прочитал❤️

йо последние дни чувствую себя морально не очень, вроде всё в жизни хорошо, но в один момент всякая хуйня накапливается и не даёт норм жить. главный заеб сейчас - учеба, я вроде решил для себя, что хочу отчислиться и углубится в другие дела, но когда сказал родителям они естественно были против. очень много чего сказали, меня это ещё больше загнало и теперь я опять не знаю отчисляться или нет. типо у меня загон, что я нереализуюсь в своих идеях и буду никому нахуй не нуженый и без образования + ещё армия. я не стою на учете нигде и всё ок, но родители настаивают, чтобы я встал на учет и чтобы легально не пошёл в армию, т.к. я учусь, а я опять-таки хз буду ли учиться….. ещё такой момент, что стримы как будто не идут, но это наверно тупой загон, ибо сегодня, когда к грише подлетел на ирл снова почувствовал настроение стрима и был готов завозить, так что надо только идеи додумать и всё пойдёт насчёт квартиры, я пока не съезжаю, т.к. отец хочет, чтобы я снял квартиру с последующим выкупом (типо чтоб не отдавать просто так бабки за аренду, а чтоб она со временем твоя была), но такую объективно сложно и заеб найти я уже очень хочу жить один, т.к. все последнии дни я только и делаю, что стримлю у кого-то или пишусь у кого-то и это ультро неудобно вечно напрашиваться к ярику постримить и тд, типо будь у меня своё место, я буду намного продуктивнее и в стримах и в музыке

залечу сюда поддержать гришаню и чуть почитаю реп кому кайф, пригоняйте ! https://moscow.qtickets.events/54629-wazzap-x-grusha-og

Repost from Goku<3🤮
1 часть волга после стрима

❗❗❗Я НЕ ЕЛЯ❗❗❗ не пишите мне в лс по поводу кроссовок и осирисов😭

gogogo реакций

дилблин на барана похож реакцию если согл
дилблин на барана похож реакцию если согл

если чё там все треки с саундклауда, пассивка и тд

всем спок❤️