хроники ели плага
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 147
المشتركون
+624 ساعات
+47 أيام
+2030 أيام
أرشيف المشاركات
1 147
Repost from elyaplugg_official !!!
еду на кр по микроэкономике, не зная ни одной темы😂😇🥰😍😙😝😎🥳🤩🤣😇 ну типо пох, напишу наугад
1 147
Repost from elyaplugg_official !!!
и чтоб просто не ныть, распишу что и как надо решить:
1. учеба - думаю переведусь куда-то из вышки, где буду просто платить за учебу и покупать всякие экзамены. (единственное надо узнать можно ли так в середине года перевестись).
2. квартира - поговорю с отцом и надеюсь съеду в ближайшее время, на несколько месяцев, а потом уже перееду в квартиру с её последующим выкупом.
3. стримы - тут нужно только опять начать регулярно ебашить идейные стримы сольно и с чипсами, думаю это решиться, как только закрою вопрос с учебой и квартирой
ну вроде все высказал, стало полегче, спасибо кто прочитал❤️
1 147
Repost from elyaplugg_official !!!
йо
последние дни чувствую себя морально не очень, вроде всё в жизни хорошо, но в один момент всякая хуйня накапливается и не даёт норм жить.
главный заеб сейчас - учеба, я вроде решил для себя, что хочу отчислиться и углубится в другие дела, но когда сказал родителям они естественно были против. очень много чего сказали, меня это ещё больше загнало и теперь я опять не знаю отчисляться или нет. типо у меня загон, что я нереализуюсь в своих идеях и буду никому нахуй не нуженый и без образования + ещё армия. я не стою на учете нигде и всё ок, но родители настаивают, чтобы я встал на учет и чтобы легально не пошёл в армию, т.к. я учусь, а я опять-таки хз буду ли учиться…..
ещё такой момент, что стримы как будто не идут, но это наверно тупой загон, ибо сегодня, когда к грише подлетел на ирл снова почувствовал настроение стрима и был готов завозить, так что надо только идеи додумать и всё пойдёт
насчёт квартиры, я пока не съезжаю, т.к. отец хочет, чтобы я снял квартиру с последующим выкупом (типо чтоб не отдавать просто так бабки за аренду, а чтоб она со временем твоя была), но такую объективно сложно и заеб найти
я уже очень хочу жить один, т.к. все последнии дни я только и делаю, что стримлю у кого-то или пишусь у кого-то и это ультро неудобно вечно напрашиваться к ярику постримить и тд, типо будь у меня своё место, я буду намного продуктивнее и в стримах и в музыке
1 147
Repost from elyaplugg_official !!!
залечу сюда поддержать гришаню и чуть почитаю реп
кому кайф, пригоняйте !
https://moscow.qtickets.events/54629-wazzap-x-grusha-og
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
