en
Feedback
Есечка💙🧊

Есечка💙🧊

Open in Telegram
409
Subscribers
-124 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
это мы мамулин День Рождения праздновали🥰
+3
это мы мамулин День Рождения праздновали🥰

Меня пугает тот факт, что мне 20 уже скоро, поэтому общаюсь с молодёжью! (Привет-медвед, молодёжь!)

Угадайте, кто теперь учится на физрука😜

Repost from Типка🫶🏻
Вроде милая фотка, но совсем разные эмоции😋😋😋
+2
Вроде милая фотка, но совсем разные эмоции😋😋😋

Она шарила ещё до создания тиктока😜 (работа оператора 10/10)

+6
Спустя 5 дней контент с ЛСП хихик Это было круто!

Минус одна мечта😭

https://t.me/+FfXkqO8yF8I5M2My Вай, Саня Легенда снова вспомнил про тгк, по этому случаю надо на него подписаться!

Repost from ANASTASIA🎀
Сегодня устроили просмотр кино с есей 🍿
+1
Сегодня устроили просмотр кино с есей 🍿

Repost from ANASTASIA🎀
🫀

Repost from ANASTASIA🎀
С девочками отдыха вчера на даче 🫂
+6
С девочками отдыха вчера на даче 🫂

играли вчера турнир 3х3, заняли 3 место, зато покайфовали и с Настёной увиделись!
+4
играли вчера турнир 3х3, заняли 3 место, зато покайфовали и с Настёной увиделись!

photo content
+9

Ох, не было меня тут долго, скучали?)) Ладно, краткий пересказ жизни за последние 2 недели: ✅ Уехала в Ростов-на-Дону ✅ Пропу
+9
Ох, не было меня тут долго, скучали?)) Ладно, краткий пересказ жизни за последние 2 недели: ✅ Уехала в Ростов-на-Дону ✅ Пропустила половину Эволюции ✅ Влюбилась в Ростов ✅ Подружилась с ребятами из Томска, Чечни, Калининграда, Ростова ✅ Повайбилась в поезде спала нашей крутой team Обо всём по порядку: В Южном федеральном университете проводилась 13 олимпиада студентов по специальности "Физическая культура и спорт". От университетов было представлено 8 команд по 4 человека(2 юноши, 2 девушки) + представитель. Я, Даша, Саня и Даня защищали честь нашего университета. Соревнования проводились в 3 дня: 1 день — экскурсия по спорткомплексу и творческий этап, для которого мы заранее проводили занятие в школе, снимали на видео, а позже представляли на самом конкурсе; 2 день — практико-методический конкурс(в нём участвует 1 человек от команды, это была я. Суть в том, что за 30 минут нужно написать конспект физкультурой паузы для определённого возраста(нам выпал престарелый), а затем провести занятие по этому конспекту), соревнования по плаванию 50м свободным стилем, эстафета на воде(1 и 4 этапы – проплыть 50м на сап-борде, 2 этап - проплыть ±40м, ныряя в спасательные круги, закреплённые на дорожке, 3 этап- попасть детским мячиком в ближайший спасательный круг с расстояния ±4-5м, я попала☺️), гимастическая связка, прыжки на скакалке на скорость за 3 минуты, соревнования по лазертагу; 3 день – соревнования по волейболу, где нас объединили с БФУ(Калининград), которые не идут в общий командый зачёт, награждаются отдельно и церемория закрытия. 2 день самый насыщенный, но интересный. Безумно тяжело буквально за 5-10 минут переключаться между дисциплинами, особенно когда мозг закипает, а тело отказывается двигаться. Итог: отплавала плохо, в эстафете со своим этапом справилась, методический конкурс могла лучше, но мозг уже не работал, гимнастику сделала хорошо, прыгнула 463раза, но не вошла в призы(что печально), ЛАЗЕРТАГ ВЫИГРАЛИ(единственный этап, к которому не готовились хихик), ВОЛЕЙБОЛ ВЫИГРАЛИ. 4 день был свободный, мы погуляли по тц, сходили в кино и отошли от этого невероятно быстрого темпа. Затем 2 дня в поезде и мы дома! Самое лучшее, что случилось со мной за эту поездку — это люди! Как же всё-таки круто заводить новые знакомства ловить общий вайб с первых секунд и разговаривать так, будто знакомы лет 5, ане 5 минут! Это очень краткая выжимка поездки, многое, что было в Ростове — останется в Ростове))) Всех люблю, занимайтесь спортом🥺 P.S. ЧЕЧЕНЦЫ ДАЛИ МНЕ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛЕЗГИНКЕ

ну, погнали🌟
+1
ну, погнали🌟

Repost from ANASTASIA🎀
Зачастили со встречами …
+2
Зачастили со встречами …

Repost from ANASTASIA🎀
+1
Эти встречи раз в 3 месяца🤪

Друзья, всем привет! Больше полугода назад мы с одноклассниками встречались в Норинской, где я взяла у них интервью!!! https://rutube.ru/video/5c8a638bd223d362bf6f84dec4e2e5ab/?r=a По ссылке можете посмотреть видео на Рутубе, тк ТГ категорически отказывается грузить этот шедевр... Всем приятного просмотра😂

Repost from N/a
первые🥇
+1
первые🥇

Съездили на финал "Золотого кольца" в Ярославль, что и как прошло расскажу чуть позже 🏀 ⛹️‍♀️ (ждите влооог)
+3
Съездили на финал "Золотого кольца" в Ярославль, что и как прошло расскажу чуть позже 🏀 ⛹️‍♀️ (ждите влооог)