Есечка💙🧊
Ir al canal en Telegram
409
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-430 días
Archivo de publicaciones
409
Меня пугает тот факт, что мне 20 уже скоро, поэтому общаюсь с молодёжью!
(Привет-медвед, молодёжь!)
409
https://t.me/+FfXkqO8yF8I5M2My
Вай, Саня Легенда снова вспомнил про тгк, по этому случаю надо на него подписаться!
409
+9
Ох, не было меня тут долго, скучали?))
Ладно, краткий пересказ жизни за последние 2 недели:
✅ Уехала в Ростов-на-Дону
✅ Пропустила половину Эволюции
✅ Влюбилась в Ростов
✅ Подружилась с ребятами из Томска, Чечни, Калининграда, Ростова
✅ Повайбилась в поезде спала нашей крутой team
Обо всём по порядку:
В Южном федеральном университете проводилась 13 олимпиада студентов по специальности "Физическая культура и спорт". От университетов было представлено 8 команд по 4 человека(2 юноши, 2 девушки) + представитель. Я, Даша, Саня и Даня защищали честь нашего университета. Соревнования проводились в 3 дня: 1 день — экскурсия по спорткомплексу и творческий этап, для которого мы заранее проводили занятие в школе, снимали на видео, а позже представляли на самом конкурсе; 2 день — практико-методический конкурс(в нём участвует 1 человек от команды, это была я. Суть в том, что за 30 минут нужно написать конспект физкультурой паузы для определённого возраста(нам выпал престарелый), а затем провести занятие по этому конспекту), соревнования по плаванию 50м свободным стилем, эстафета на воде(1 и 4 этапы – проплыть 50м на сап-борде, 2 этап - проплыть ±40м, ныряя в спасательные круги, закреплённые на дорожке, 3 этап- попасть детским мячиком в ближайший спасательный круг с расстояния ±4-5м, я попала☺️), гимастическая связка, прыжки на скакалке на скорость за 3 минуты, соревнования по лазертагу; 3 день – соревнования по волейболу, где нас объединили с БФУ(Калининград), которые не идут в общий командый зачёт, награждаются отдельно и церемория закрытия.
2 день самый насыщенный, но интересный. Безумно тяжело буквально за 5-10 минут переключаться между дисциплинами, особенно когда мозг закипает, а тело отказывается двигаться. Итог: отплавала плохо, в эстафете со своим этапом справилась, методический конкурс могла лучше, но мозг уже не работал, гимнастику сделала хорошо, прыгнула 463раза, но не вошла в призы(что печально), ЛАЗЕРТАГ ВЫИГРАЛИ(единственный этап, к которому не готовились хихик), ВОЛЕЙБОЛ ВЫИГРАЛИ.
4 день был свободный, мы погуляли по тц, сходили в кино и отошли от этого невероятно быстрого темпа. Затем 2 дня в поезде и мы дома!
Самое лучшее, что случилось со мной за эту поездку — это люди! Как же всё-таки круто заводить новые знакомства ловить общий вайб с первых секунд и разговаривать так, будто знакомы лет 5, ане 5 минут!
Это очень краткая выжимка поездки, многое, что было в Ростове — останется в Ростове)))
Всех люблю, занимайтесь спортом🥺
P.S. ЧЕЧЕНЦЫ ДАЛИ МНЕ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛЕЗГИНКЕ
409
Друзья, всем привет!
Больше полугода назад мы с одноклассниками встречались в Норинской, где я взяла у них интервью!!!
https://rutube.ru/video/5c8a638bd223d362bf6f84dec4e2e5ab/?r=a
По ссылке можете посмотреть видео на Рутубе, тк ТГ категорически отказывается грузить этот шедевр...
Всем приятного просмотра😂
409
+3
Съездили на финал "Золотого кольца" в Ярославль, что и как прошло расскажу чуть позже 🏀 ⛹️♀️
(ждите влооог)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
