en
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Open in Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Show more
3 764
Subscribers
+324 hours
-147 days
-4030 days
Posts Archive
ТУРНИР по МОБА ИГРЕ " BATTLE FOR GIOSTONE " ✅Турнир проводит колега " Это Крипто Блог " - его Телеграм ✅Детальный пост о Турн
ТУРНИР по МОБА ИГРЕ " BATTLE FOR GIOSTONE " ✅Турнир проводит колега " Это Крипто Блог " - его Телеграм ✅Детальный пост о Турнире = Тыкай сюда Сайт Игры Дискорд Игры 💎Надо собрать команду из 5 человек + придумать название . Можно сделать несколько команд . Отпишите в комментах кто хочет играть и соберите Команду . ⏰Начало Турнира 23 Ноября 19:00 МСК . Собрать команду и заполнить заявку в Дискорде нужно сегодня - завтра ! Заявку нужно оставить в дискорде игры - ссылка тут Команд будет 16 . Призовые за Турнир 1 место - 450$ (каждый из команды получает по 90$) 2 место - 300$ (каждый из команды получает по 60$) 3 место - 200$ (каждый из команды получает по 40$) 4 место - 150$ (каждый из команды получает по 30$) Даже если вы проиграйте в 1 матче - каждый получит легкие 5$

MINT NFT "Box of Chaos" в SERAPH Гарант Минт пройдет до 17:00 МСК . Цена = 0.06 ETH = 120$ Далее начнется WL(FCFS) Сейчас мин
+2
MINT NFT "Box of Chaos" в SERAPH Гарант Минт пройдет до 17:00 МСК . Цена = 0.06 ETH = 120$ Далее начнется WL(FCFS) Сейчас мин Флор шмоток = 0.1735ETH ( 340$) - Сеть ARB . Вкусные 2Х Я выбил НФТ 30 ур ( Колчан на Лука ) . Попал в легкие 45%🤣 . На данный момент продается только 1 штука за 0.5ETH . Думаю выставить свою за 0.35- 0.4 < вдруг купят ) . Последние продажи этой НФТ были по 0.3 ETH ) Все кто будет холдить Генезис NFT получат доступ в БЕТУ . ВСЕ НФТ что вы нафармите в БЕТЕ - ОСТАНУТЬСЯ У ВАС НА РЕЛИЗЕ ИГРЫ ! СБРОСА НЕ БУДЕТ ! Купить Genesis NFT можно на Opensea . После этого вам надо отправить НФТ на кошелек ACTPASS . Всю нужную информацию вы найдете в Дискорде Seraph и на MEDIUME

RUMBLE RACING STAR Возвращаются 💎RUMBLE RACING STAR - Интересные и захватывающие Гонки. ✅22 Нобяря начнется Открытая Бета с
RUMBLE RACING STAR Возвращаются 💎RUMBLE RACING STAR - Интересные и захватывающие Гонки. ✅22 Нобяря начнется Открытая Бета с механиками PLAY TO EARN (P2E) - Советую изучить Белую Бумагу - тык сюда Пост с Турниром на 100$ / Стрим RRS / Скам Турнир на 1$🤣 - всем кто заполнял форму вернул 1$)) Пред-Регистрация в OPEN BETA - Тык сюда Все ссылки проекта в Дискорде Когда разберусь с заработком - сделаю ВИДЕО !

META MERGE Официально Запустилась ! META MERGE - Нфт игра с покемонами . Доступна на ANDROID/ IOS Сайт Игры Пост 1 . Пост 2 Л
META MERGE Официально Запустилась ! META MERGE - Нфт игра с покемонами . Доступна на ANDROID/ IOS Сайт Игры Пост 1 . Пост 2 Лютая дрочильня ) Можете затестить и попробовать что то заработать . Я пока скипну - много норм проектов в которые играю ( скоро подробный пост ) + выходят еще несколько топ игр .

WRECK LEAGUE - день 2 Сегодня было потно , особенно в обед . Жесткие качели - 1 вин 2 луза но под конец окна востановился и н
WRECK LEAGUE - день 2 Сегодня было потно , особенно в обед . Жесткие качели - 1 вин 2 луза но под конец окна востановился и немного ушел в + . В вечернем окне я компенисровал по полному . Все бои проходили на равных ( почти ) . По итогу закрепился в топ 16 . Потыкал кнопки - послушал музыку - кайфанул . До конца Лидерборда 2дня 12 часов ) ВАЖНО ! Если вас не показывают в Лидерборде - попробуйте привязать аккаунт на nwayplay и вроде надо пройти KYC - но это не точно . Точную инфу можете узнать в Дискорде Как у вас успехи ? кто какой топ ?

💎Минтим Бэйдж на 180 Голды на сайте EARN ALLIANCE Бэйджей осталось 300+ ✅Регистрация на EARN ALLIANCE - Тык сюда ✅Полный Гай
💎Минтим Бэйдж на 180 Голды на сайте EARN ALLIANCE Бэйджей осталось 300+ ✅Регистрация на EARN ALLIANCE - Тык сюда ✅Полный Гайд по EARN ALLIANCE в посте - тык сюда ✅Видео Гайд - Смотреть тут 14 Февраля сможем забрать свои токены и ударить по стакану )

WRECK LEAGUE - 1 день Весело вернутся в игру и потеть за кусок хлеба с маслом ) За 1 окно я попал в топ 12 . Вечером 2 окно .
WRECK LEAGUE - 1 день Весело вернутся в игру и потеть за кусок хлеба с маслом ) За 1 окно я попал в топ 12 . Вечером 2 окно . Цель закрепиться плотно в топ 10 ! Награды за топ 16 . Yuga majestic box - 0.44ETH + участие в турнире 2 Декабря - награды вкусные . Сейчас конкуренция очень слабая . Легко можно попасть в топ 100 . А это 80-160$ Сегодняшния Стрим по WRECK LEAGUE - Тык сюда

Запустил СТРИМ по WRECK LEAGUE Иду брать ТОП 16 ) а это 500$+ 🤪
Запустил СТРИМ по WRECK LEAGUE Иду брать ТОП 16 ) а это 500$+ 🤪

WRECK LEAGUE Возвращается WRECK LEAGUE - Файтинг + ККИ . Парнтерство с Yuga Labs . Animoca Brands . Nwayplay Все посты в поис
WRECK LEAGUE Возвращается WRECK LEAGUE - Файтинг + ККИ . Парнтерство с Yuga Labs . Animoca Brands . Nwayplay Все посты в поиске канала = их 10+ пишите WRECK LEAGUE и будет вам счастья Сегодня начало 2 Лидерборда + ТОП 16 будут участвовать в Турнире с норм призами ! Моя цель попасть в топ 16 ) У нас будет 3 окна для игры по 1ч30м . В день можно играть только в 2 из 3 окнах ! 1 окно = 06 Мск - 7.30 МСК 2 окно = 14:00 МСК - 15:30 МСК 3 окно = 22:00 - 23:00 МСК ⏰ КОНЕЦ ЛИДЕРБОРДА 19-20 Ноября Вот последний пост по Игре . В 1 турике занял 25 место . Наград еще не выдали . Сказали в конце месяца все будет . Они делают сайт для клеима нагрда так что за 2 Лидерборд награды получим быстрее . РАНЕЕ чтоб участвовать в Лидерборде нужно было донатить и покупать Робота . СЕЙЧАС МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ . На выбор у вас будет 3 Робота . Они немного слабее чем НФТ но шансы заработать хорошие . Вся Информация по 2 Лидерборду - Тык Сюда

💎Новости по CRADLES ✅Завтра на Бирже Bybit начнется ЛАУНЧПАД токенов СRADLES. Мы сможем зафиксировать USDT и попытать удачу
💎Новости по CRADLES ✅Завтра на Бирже Bybit начнется ЛАУНЧПАД токенов СRADLES. Мы сможем зафиксировать USDT и попытать удачу . Лаунчпад продлится до 22 Ноября и так же 22 Ноября будет Листинг Токена . У нас есть время прокачаться и нафармить Токенов . ✅Кстати узнал что CRADLES используют новую механику P2U ( играй чтоб разблокировать. идея прикольная - посмотрим как будет реализовываться ) . Советую изучить данную статью ✅Кто еше не начал играть и не регистрировался - Вот ссылка . по моей рефке вы будете получать Кристалы за каждые 10 ур . Кристалы нужны для расходников - крафта - банок . ✅Чтоб начать Играть и фармить Токены вам нужен NFT PASS = цена 8$ и купить Игру в Стиме за 1.6$ . С покупкой Игры я могу помочь - Пост выше . Уже подарил 5+ штук У кого нету возможности купить NFT PASS и Игру в Стиме но хочет поиграть и пофармить Токены - тут я так же могу вам помочь ) Пишите в ЛС . Наш ЧАТ Гильдий по CRADLES - Вступаем и пишем свой ник . я добавлю всех в друзья и позже создам КЛАН !

Cradles вышел в СТИМЕ ! Чтоб Играть - нужно купить Игру за 1.6$ . Если у вас нет возможности покупки ( можете купить игру чер
Cradles вышел в СТИМЕ ! Чтоб Играть - нужно купить Игру за 1.6$ . Если у вас нет возможности покупки ( можете купить игру через меня оплатив в крипте ! Деньги за игру вам вернут токенами Cradles ! * добавьте меня в друзья в Стиме = Код дружбы " 124143638 " или по ссылке . И отправьте 1.6$ (BSC . Polygon . Arbitrum ). на адресс = 0x48660Ae14b4B0696Bf5712ca0c10661D6480DC4A . Игру я вам отправлю как подарок ! Вчерашний Розыгрыш на 20 NFT PASS . Первые 20 людей кто вступят в Чат Гильдии и напишет в разделе CRADLES свой кошелек получат NFT PASS . Гоу Гоу ) . Всю Инфу по Игре я буду писать там !

CRADLES NFT PASS Обьем торгов в 11 ETH на Opensea говорит само за себя. Флор Паса 10.5$ мммм ляпота . Завтра выходит Игра в С
CRADLES NFT PASS Обьем торгов в 11 ETH на Opensea говорит само за себя. Флор Паса 10.5$ мммм ляпота . Завтра выходит Игра в СТИМЕ + я договорился с разработчиками и они выделили 20 NFT PASS для нашего комьюнити . NFT PASS - позволит фармить руду - Руду мы сможем обменивать на Токены ! Скоро Листинг Токена 💎Условия Розыгрыша - Подписка на Twitter - Подписка на Youtube - Подписка на Discord - Написать комментарий про Cradles под этим постом !

CRADLES NFT PASS Обьем торгов в 11 ETH на Opensea говорит само за себя. Флор Паса 10.5$ мммм ляпота . Завтра выходит Игра в СТИМЕ + я договорился с разработчиками и они выделили 20 NFT PASS для нашего комьюнити .

CRADLESS - МИНТ NFT PASS Разрабы написали в ДИСКОРДЕ Для всех игроков, которые хотят получить NFT Pass, но не имеют слотов в
CRADLESS - МИНТ NFT PASS Разрабы написали в ДИСКОРДЕ Для всех игроков, которые хотят получить NFT Pass, но не имеют слотов в сообществе/не удовлетворяют требованиям, если вы выполнили все квесты (75 очков), вы сможете минтить завтра UTC 2PM. Но если у вас нет NFT Pass, вы все еще можете играть в Cradles в этом раунде, но единственное, вам придется убивать других, чтобы добывать кристаллы, вместо того, чтобы добывать их самостоятельно. Максимально странный текст . Короче кто хочет заминтить. Регистрируитесь на сайте и сделайте все 6 заданий ( 5 мин времени ) и завтра сможете заминтить ! Если я все правильно понял ))

PASS забрал . минт тухлый ) Минт в Сети ARB - комса 0.70$ eth
PASS забрал . минт тухлый ) Минт в Сети ARB - комса 0.70$ eth

Минтим Сradless PASS Сайт Cradless Бета Тестеры / NFT Холдеры Динозаврика - проверить если вы в списке можно тут Холдеры of B
Минтим Сradless PASS Сайт Cradless Бета Тестеры / NFT Холдеры Динозаврика - проверить если вы в списке можно тут Холдеры of BigTime, Otherside, Beacon, Matr1x NFTs - Список с кошельками тут Статья по МИНТУ - тык сюда PS. Сайт мертвый ! ждем

Запустил СТРИМ по APEIRON На стриме узнаете как заработать 30$+ без вложений + раскажу все подробности что нужно сделать и как зафиксировать прибыль Заходим

Запустил СТРИМ по APEIRON На стриме узнаете как заработать 30$+ без вложений + раскажу все подробности что нужно сделать и ка
Запустил СТРИМ по APEIRON На стриме узнаете как заработать 30$+ без вложений + раскажу все подробности что нужно сделать и как зафиксировать прибыль Заходим

CRADLESS - Децентрализованая ММОРПГ с возможностью заработка Собрали 6млн$ . Lead Инвестор - Animoca Brands Разработчики запу
CRADLESS - Децентрализованая ММОРПГ с возможностью заработка Собрали 6млн$ . Lead Инвестор - Animoca Brands Разработчики запускают много активностей для фарма токенов в Игре 1. Регистрация на сайте и фарм поинтов за легкие активности которые будут конвертироваться в Токены $CRDS . Сделав все квесты получаем 75очков + по 5очков за приглашеного друга ! На дроп выделено 100.000$ . 2. Активности в самой Игре . PvE квесты . PvP . Гильдий . за все активности можно будет фармить токены . В прошлой бете они уже делали такое ! 12 Ноября - Минт НФТ PASSA ( открывает доступ к фарму Руды = P2E Суплай 20.000 NFT( 10к для владельцев NFT BigTime, Otherside, Beacon, Matr1x ) . 10к для Тестеров и холдеров их НФТ Динозавра=80$ + раздачи 13 Ноября - ранний запуск Игры в Стиме Я пытаюсь выйти на связь с разрабами и выбить для нашей Гильдии плюшки . Как ответят - сделаю пост! Пока Регистрируемся на Сайте и фармим Поинты + приглашаем товарищей ! Белая Бумага