Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
إظهار المزيد3 768
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
WRECK LEAGUE - день 2
Сегодня было потно , особенно в обед . Жесткие качели - 1 вин 2 луза но под конец окна востановился и немного ушел в + .
В вечернем окне я компенисровал по полному . Все бои проходили на равных ( почти ) .
По итогу закрепился в топ 16 . Потыкал кнопки - послушал музыку - кайфанул .
До конца Лидерборда 2дня 12 часов )
ВАЖНО ! Если вас не показывают в Лидерборде - попробуйте привязать аккаунт на nwayplay и вроде надо пройти KYC - но это не точно . Точную инфу можете узнать в Дискорде
Как у вас успехи ? кто какой топ ?
💎Минтим Бэйдж на 180 Голды на сайте EARN ALLIANCE
Бэйджей осталось 300+
✅Регистрация на EARN ALLIANCE - Тык сюда
✅Полный Гайд по EARN ALLIANCE в посте - тык сюда
✅Видео Гайд - Смотреть тут
14 Февраля сможем забрать свои токены и ударить по стакану )
WRECK LEAGUE - 1 день
Весело вернутся в игру и потеть за кусок хлеба с маслом )
За 1 окно я попал в топ 12 . Вечером 2 окно . Цель закрепиться плотно в топ 10 !
Награды за топ 16 . Yuga majestic box - 0.44ETH + участие в турнире 2 Декабря - награды вкусные .
Сейчас конкуренция очень слабая . Легко можно попасть в топ 100 . А это 80-160$
Сегодняшния Стрим по WRECK LEAGUE - Тык сюда
Запустил СТРИМ по WRECK LEAGUE
Иду брать ТОП 16 ) а это 500$+ 🤪
WRECK LEAGUE Возвращается
WRECK LEAGUE - Файтинг + ККИ . Парнтерство с Yuga Labs . Animoca Brands . Nwayplay
Все посты в поиске канала = их 10+ пишите WRECK LEAGUE и будет вам счастья
Сегодня начало 2 Лидерборда + ТОП 16 будут участвовать в Турнире с норм призами ! Моя цель попасть в топ 16 )
У нас будет 3 окна для игры по 1ч30м . В день можно играть только в 2 из 3 окнах !
1 окно = 06 Мск - 7.30 МСК
2 окно = 14:00 МСК - 15:30 МСК
3 окно = 22:00 - 23:00 МСК
⏰ КОНЕЦ ЛИДЕРБОРДА 19-20 Ноября
Вот последний пост по Игре . В 1 турике занял 25 место . Наград еще не выдали . Сказали в конце месяца все будет . Они делают сайт для клеима нагрда так что за 2 Лидерборд награды получим быстрее .
РАНЕЕ чтоб участвовать в Лидерборде нужно было донатить и покупать Робота . СЕЙЧАС МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ . На выбор у вас будет 3 Робота . Они немного слабее чем НФТ но шансы заработать хорошие .
Вся Информация по 2 Лидерборду - Тык Сюда
💎Новости по CRADLES
✅Завтра на Бирже Bybit начнется ЛАУНЧПАД токенов СRADLES. Мы сможем зафиксировать USDT и попытать удачу . Лаунчпад продлится до 22 Ноября и так же 22 Ноября будет Листинг Токена . У нас есть время прокачаться и нафармить Токенов .
✅Кстати узнал что CRADLES используют новую механику P2U ( играй чтоб разблокировать. идея прикольная - посмотрим как будет реализовываться ) . Советую изучить данную статью
✅Кто еше не начал играть и не регистрировался - Вот ссылка . по моей рефке вы будете получать Кристалы за каждые 10 ур . Кристалы нужны для расходников - крафта - банок .
✅Чтоб начать Играть и фармить Токены вам нужен NFT PASS = цена 8$ и купить Игру в Стиме за 1.6$ . С покупкой Игры я могу помочь - Пост выше . Уже подарил 5+ штук
У кого нету возможности купить NFT PASS и Игру в Стиме но хочет поиграть и пофармить Токены - тут я так же могу вам помочь ) Пишите в ЛС .
Наш ЧАТ Гильдий по CRADLES - Вступаем и пишем свой ник . я добавлю всех в друзья и позже создам КЛАН !
Cradles вышел в СТИМЕ !
Чтоб Играть - нужно купить Игру за 1.6$ . Если у вас нет возможности покупки ( можете купить игру через меня оплатив в крипте ! Деньги за игру вам вернут токенами Cradles !
* добавьте меня в друзья в Стиме = Код дружбы " 124143638 " или по ссылке . И отправьте 1.6$ (BSC . Polygon . Arbitrum ). на адресс = 0x48660Ae14b4B0696Bf5712ca0c10661D6480DC4A . Игру я вам отправлю как подарок !
Вчерашний Розыгрыш на 20 NFT PASS . Первые 20 людей кто вступят в Чат Гильдии и напишет в разделе CRADLES свой кошелек получат NFT PASS . Гоу Гоу ) . Всю Инфу по Игре я буду писать там !
CRADLES NFT PASS
Обьем торгов в 11 ETH на Opensea говорит само за себя. Флор Паса 10.5$ мммм ляпота .
Завтра выходит Игра в СТИМЕ + я договорился с разработчиками и они выделили 20 NFT PASS для нашего комьюнити .
NFT PASS - позволит фармить руду - Руду мы сможем обменивать на Токены ! Скоро Листинг Токена
💎Условия Розыгрыша
- Подписка на Twitter
- Подписка на Youtube
- Подписка на Discord
- Написать комментарий про Cradles под этим постом !
CRADLES NFT PASS
Обьем торгов в 11 ETH на Opensea говорит само за себя. Флор Паса 10.5$ мммм ляпота .
Завтра выходит Игра в СТИМЕ + я договорился с разработчиками и они выделили 20 NFT PASS для нашего комьюнити .
CRADLESS - МИНТ NFT PASS
Разрабы написали в ДИСКОРДЕ
Для всех игроков, которые хотят получить NFT Pass, но не имеют слотов в сообществе/не удовлетворяют требованиям, если вы выполнили все квесты (75 очков), вы сможете минтить завтра UTC 2PM. Но если у вас нет NFT Pass, вы все еще можете играть в Cradles в этом раунде, но единственное, вам придется убивать других, чтобы добывать кристаллы, вместо того, чтобы добывать их самостоятельно.
Максимально странный текст . Короче кто хочет заминтить. Регистрируитесь на сайте и сделайте все 6 заданий ( 5 мин времени ) и завтра сможете заминтить ! Если я все правильно понял ))
PASS забрал . минт тухлый )
Минт в Сети ARB - комса 0.70$ eth
Минтим Сradless PASS
Сайт Cradless
Бета Тестеры / NFT Холдеры Динозаврика - проверить если вы в списке можно тут
Холдеры of BigTime, Otherside, Beacon, Matr1x NFTs - Список с кошельками тут
Статья по МИНТУ - тык сюда
PS. Сайт мертвый ! ждем
Запустил СТРИМ по APEIRON
На стриме узнаете как заработать 30$+ без вложений + раскажу все подробности что нужно сделать и как зафиксировать прибыль
Заходим
Запустил СТРИМ по APEIRON
На стриме узнаете как заработать 30$+ без вложений + раскажу все подробности что нужно сделать и как зафиксировать прибыль
Заходим
CRADLESS - Децентрализованая ММОРПГ с возможностью заработка
Собрали 6млн$ . Lead Инвестор - Animoca Brands
Разработчики запускают много активностей для фарма токенов в Игре
1. Регистрация на сайте и фарм поинтов за легкие активности которые будут конвертироваться в Токены $CRDS . Сделав все квесты получаем 75очков + по 5очков за приглашеного друга ! На дроп выделено 100.000$ .
2. Активности в самой Игре . PvE квесты . PvP . Гильдий . за все активности можно будет фармить токены . В прошлой бете они уже делали такое !
12 Ноября - Минт НФТ PASSA ( открывает доступ к фарму Руды = P2E
Суплай 20.000 NFT( 10к для владельцев NFT BigTime, Otherside, Beacon, Matr1x ) . 10к для Тестеров и холдеров их НФТ Динозавра=80$ + раздачи
13 Ноября - ранний запуск Игры в Стиме
Я пытаюсь выйти на связь с разрабами и выбить для нашей Гильдии плюшки . Как ответят - сделаю пост!
Пока Регистрируемся на Сайте и фармим Поинты + приглашаем товарищей !
Белая Бумага
Закончился 13 Сезон в WOMBAT DUNGEON MASTER и через 6 дней стартует 14 Сезон .
Итоги фарма :
1) НФТ WOMBATIUM = Скрафтил + получил из Колодца НФТ WOMBATIUM (ресурсы - пример : Dragon Wombatium - цена 64wax(4.5$) на 19$ . В ресурсах осталось 8к Урана/23.4к Угля .24к Стали - из них могу скрафтить еше 4 Dragon Wombatiuma = 4.5$*4 = 18$ или накопить еше 2к Урана и скрафтить - Fabergé Wombatium за 380Wax(26$) . Примерно выходит одинаково. Если Dragon Wombatium еще поднимется в цене - скрафчу и продам
Итог = 19$ в нфт + 18$в ресах = 37$ - комса = чистыми выходит 34$
2) Паки из Колодца + Дроп из Сундука = 29 Паков на 700 WAX( 49$ ) - комса = чистыми 45$
3) Токены за Контрибуцию = 3604006 Поинтов . 100к поинтов = 540 $Wombat . 3604006/100к = 36*540 = 19440 Токенов
+ Токены из сундука в размере 6500 ( их я оставлю в сейфе чтоб поднять дроп токенов в след сезоне . Функция называется VAULT - вроде так !
Итог = 19440 + 6500 = 25940 Токенов Wombat .
Курс токена на данный момент = 0,02882140 WAX
25940 Токенов Wombat * 0.0288 = 747 WAX ( $0.07073 ) = 52$ Чистыми . Но я буду продавать Токены мин по 0.045$ Wax а это получается = 1167 WAX ( 81$ ) .
Но будем считать все по нынешней цене .
Финал Итог за 13 СЕЗОН = 34$+45$+52$ = 131$ .
На данный момент в Игру я инвестировал 360$ . За 12 Сезон я заработал 45$ + за 13 Сезон 131$ . = 176$ .
1 Сезон длиться 40 дней и все это дело у меня на Пасиве !
Скоро сделаю Видео с итогами !
✅Ферма с нуля = https://www.youtube.com/live/hDkA4EaXz8o?si=t2cAKZCOkfwAF5vZ
✅Заработок за 12 Сезон = https://youtu.be/LBcf0682i3g?si=bFGMeLOUMflFC6S7
✅Гайд по Игре Wombat Dungeon Master = https://youtu.be/hHOoC4imYm4?si=kR_n64x1_ubTmBkt
✅Как начать Играть без Вложений =
https://youtu.be/XxquCl1mM58?si=UVpnydQmnr5e50A2
Сегодня в 21:30 Запущу Стрим по Игре Blights Wrath
Blights Wrath — это P2E однопользовательская игра Hack and Slash в мрачном фэнтезийном мире.
Игра доступна в EPIC STORE!
Увидимся на Стриме !
SUPRA ORACLES
Хочу вам напомнить про возможность заработка Токенов $Supra без вложений . В конце года будет Листинг Токена
Они провели IDO и собрали $ 2,400,000 = цена токена $ 0.048
Сейчас за регистрацию/ прохождения KYC и выполнение легких заданий можно получить 400+ токенов $SUPRA = 20$
До листинга осталось не долго . Легкие 20$ + потенциальные хх
Пост с полным руководством - тык сюда
Получить 20$ - Регистрация на сайте Supra Oracles
Я нафармил уже 1500 Токенов = 72$ . Пруф на фото )
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
