Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
رفتن به کانال در Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
نمایش بیشتر3 773
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
💎 Hamster Kombat - Комбо и Шифр
✅В нашем Чате Гильдии я создал отдельную Ветку по HAMSTER где каждый день публикуются КОМБО . ШИФР и проходят обсуждения по игре . Там вы найдете ответы на все ваши Вопросы + помощь с Блокчейном = Криптой если вы Новичок в этой Сфере .
❗️В чате Гильдии обсуждаются Топ Игровые Проекты по Заработку - каждый найдет себе проект по Душе !
💵💵💵Немного Статистики по P2E
1. Apeiron - Гем . в данный момент в день можно фармить по 10-15$.+ мы фармили Аирдроп $ANIMA и участвуем в ЛБ и Воине Гильдии
2. Illuvium - Проходит Ивент на $3млн . БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ можно заработать от 100 до 500$
3. Shrapnel - за 2 дня в прошлом ивенте изи +60$ . если было нфт +300$
4. Seraph - закончился тест . ждем релиза с полноценым P2E
5. Nyan Heroes - закончился 2 сезон - ждем насыпку . за 1 сез + 200$ . скоро должны запустить 3 сез или P2E
6. Magic Alchemy - уже скоро запустят DeFi механики и полноценую игру
7. Rumble Racing Star - проходит Ивент на $100к но надо задротить . в Игре можно зарабатывать на Скилле !
8. Завтра Marblex запускают новую игру . + стартует Вкусный Ивент в BEACON - присмотрите себе перса для фарма ! 60$
😐Заходим . Изучаем и общаемся
+1
💎 APEIRON - Итоги Лидерборда на $1млн
✅ Регистарция в APEIRON
🎉Всех кто Гриндил ЛБ - поздравляю . 🌐 Сейчас можно заклеимить 1 часть токенов . Все награды разделили на 4 раздачи в течении 2 месяцев ! пример на фото
😐Я занял топ 200 и заработал 1к $APRS по курсу 0.6$ = 600$ . не дожал до топ 50 ( было бы 3к APRS = 1800$ ) . Несколько потных ребят из нашей Гильдии заняли топ 50 и получили по 1800$ чем я их и поздравляю ( если узнал себя 😎 напиши фидбэк )
❗️Напоминаю что сейчас проходит КРУПНЫЙ ТУРНИР ГИЛЬДИИ на $1млн - подробный пост тут . Дедлайн 2 Июля
‼️Разрабы запустили х5 Фарм токеноа $ANIMA . 💵💵💵 Лично я фармлю по 50$ за 10 игр. Вы же можете фармить на топ рангах по 10-15$ за 10 игр - можно играть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ заполнив Форму по АРЕНДЕ НФТ от Нашей Гильдии . подробный пост в Чате Гильдии
⚠️Так же не забывайте Стеикать НФТ в Экспедициях которые продлятся до 12 Августа - подробный пост в Чате Гильдии
✅Сейчас основная работа ведется по выходу 3 СЕЗОНА ( добавление заработка в PVE режиме ). Думаю к концу месяца Игра выйдет в полноценный Релиз ну а вы уже сейчас можете подготовить почву для Заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ( 😋Сколаршип форма тут ) ну или прикупить себе НФТ ПЛАНЕТУ . Полный Видео Гайд по APEIRON и выбору Планеты тут .
😲Для консультации по покупке НФТ Планеты заходите в наш ДИСКОРД .
💎 AOF - Забираем бесплатные ПРОМО Инструменты
✅ Играть в AOF
😐Сегодня в 17.00 МСК будет открыт бесплатный клейм промо - для него не нужно комиссии. Всего 5000 инструментов, 50% кирки и 50% топоры.
❗️С ПРОМО уже можно фармить ресы и зарабатывать !
+1
💎 Hamster Kombat - Подключаем ТГ Кошелек для Аирдропа
⚠️В разделе Airdrop появилась возможность подключить наш ТГ кошелек !
😐Сделал ✅подробный Видео Гайд по Хомякам в котором расказал
- по каким критериям получим АИРДРОП
- топ игровые механики для быстрой прокачки Прибыли в Час
- Как создать Тг кошелек . подключить его .
- Когда будет Листинг Монеты
‼️Комобо Дня : 5кк монет
QA Team - Pr.Team
Meme coins - Markets
Licence Japan - Legal
❗️Шифр : TON . 1кк монет
Линия
3 Линии
Линия Точка
💎Подробный Видео Гайд по Illuvium - 👉 тык смотреть 👈
❗️В видео расказал
- как зарегистрироваться и начать играть
- как получить от 100 - 500$ Без Вложений
- как фармить Аирдроп Поинты
😐Жду вашу обратную связь в комментах !
+1
💎 OVERWORLD Запустили Турик на $100к
⏳Турнир продлится 1 месяц до 6 Июля !
💵Награды
• 100к $USDT
• 1кк токенов $MNCT
• Аирдроп Поинты xTERIO
• 50 WL в новую коллекцию
✅Заходим на Сайт Arena
➡️Создаем Персонажа
➡️Делаем ставку и сражаемся против других игроков
➡️Заходим каждый день в игру и лутаем ARENA COINS с сундука
➡️Поднимаемся в Лидерборде
😐Механика Игры : простыми словами Рандом Лудилка с донатом. Создаем персонажа с рандом 3 статами = Сила . Ловкость . Магия . Статы можно реролить за Кристалы . Кристалы покупаем за ETH . мин 400 кристалов за 20$+ . Если у вас есть НФТ партнеров Игры ( статы перса будут выше - все партнеры в статье ) . Выбираем ставку в Arena COINS от 50 до 15к и ищем себе опонента . В игре рандомно определяется Глвный стат ( например Сила ) , далее кидается рандом кубик на доп статы . после выбираем 1 из 3 деиствии . атака < защита < магия . Победитель забирает все ARENA COINS .
‼️ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА : Накопить максимально ARENA СOINS и попасть в топ ЛБ . Игра легкая + в браузере . План такой ! в начале буду заходить просто и лутать сундуки и ближе к концу буду думать на счет доната и лудилки !
⚠️Подробная Статья по Игре
OKX Jumpstart - Фри бабки
С стеика ETH получил 2100 Токенов $ULTI = продал за 140$. Курс = 0.06$
C Аирдропа вышло 20$ )) , оставил пока в холд !
💎 TREASURE DWARF BATTLES - FREE Минт NFT Оружия
⏳Сегодня в 18:00 Мск начнется Бесплатный Минт на НФТ Оружия в P2e Игре TREASURE DWARF BATTLES . пост с победителями Ролей
‼️Проверяем себя в WHITELISTE - тык сюда
⚠️ Минт на WEN Exchange Launchpad
🗓 Расписание минта на лончпаде WEN Exchange:
• Минт для OG: 6 июня, с 18:00 до 20:00 по МСК , 600 мест (гарант)
• Минт для Granite Sage: 6 июня, с 20:00 до 22:00 по МСК, 1000 мест (FCFS)
• Минт для Public: Если останутся NFT
• Цена: Бесплатно (только комиссия сети)
Sexy Cats - Новая пирамида на TON💰.
Простая пирамида ( аналог срущего кота )
❤️Сделано с любовью by КриптоСтудент
✅Пирамида с открытым лицом основателя.
🔹Будет АМА сессия-прямой эфир на котором вы сможете задавать все свои вопросы основателю.
❗️Делают свои Metaverse
💵В пирамиде доступно 3 игрушки . Круг = 18 часов
2ton = +0.65ton
3ton = +0.85ton
5ton = +1.10ton
Бот: @sexy_cat_bot
Чат: @sexycats_chat
Канал: @sexy_cats
😐Не фин Совет . Диор . #Реклама
💎ULTIVERSE - Листинг Токена $ULTI
⚠️Сегодня в 13:00 пройдет Листинг Токена $ULTI на всех топ Биржах кроме BINANCE ( а я так ждал ). 😎Я буду сливать на OKX
💵За Аирдроп получил 400 токенов + 2к с OKX JUMPSTART
😐Какие успехи у вас ? что думайте по цене токена ?
💎 Carv Ноды - Паблик Сейл
Вот немного метрик по CARV :
- За 6 часов собрали $13Млн
- Animoca Brands залители в инвестора и прикупили НОД
- Нода поднимается за 1 минуту ( даже ребенок справится )
- есть 100% байбэк програма ( возврат денег за ноду )
На данный момент мин продаются от 7 ТИРА - остальные выкупили !
✅Заходим на Сайт CARV NODE
➡️Готовим Eth в сети ARB
➡️Меняем ETH на WETH
➡️Используем Код " inside999 " для 10% скидки на покупку Ноды
😐Из нашего сообщества 5 человек включая меня купили НОДУ. НОДА будет фармить Токены CARV !
+3
💎 Illuvium - Открытый Бета Тест на $3МЛН
ILLUVIUM - P2E Экосистема из несколько ИГР : ARENA = Автобатлер . Overworld - Открытый мир с охотой на Илувиалов . ZERO - Земля или ферма по добычи ресурсов . Beyond - коллекционирования карточек.
❗️В открытом Бета Теста фармить АИРДРОП Поинты можно только в Режиме OVERWORLD ( открытый мир )
⚠️Формула Аирдропа = ( Ваши очки / все очки ) *30 000 ILV . На данный момент 15-20к Активных Игроков . Тест продлится до 26 Июля (2 месяца ) .
😐В зависимости от потраченных игровых часов можно заработать от 100 до 500$+ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ( это примерные Цифры )
✅Регистрируемся на Сайте Illuvium
➡️Заходим через Immutable Паспорт
➡️Паспорт регаем через почту
➡️Если не заходит - используем VPN
➡️Скачиваем Игру с EPIC STORE
‼️Все Ивенты и Активности
1. Ивент Illuvial Hunter Series: на 550 ILV ( 50к$) До 30 Июня - надо ловить определенных Илувиалов . все подробности тут
2. Открытая Бета на 30к ILV ( $3млн ) до 25 Июля - Фарм Аирдропа инфа
3. С 25 Июля Официальный Запуск ILLUVIUM на 180к ILV ( $16млн ) - подробности тут
💎 CARV - Покупка НОДЫ для фарма Токенов
⚠️ Сегодня в 13:00 МСК начнется сейл нод для WL который продлится 2 дня . ❗️ 5 июня начнется ПАБЛИК Сейл
✅Заходим на Сайт CARV NODE
Готовим Eth в сети ARB
Меняем ETH на WETH
Используем Код " inside999 " для 10% скидки на покупку Ноды
Орлы ! готовимся ловить Лайф чендж 😎
@aliaszt46
@Bullhanner
@IpennyI
@scrappy_cocco
‼️Гайд от Разрабов по покупке Ноды
😐На днях сделаю Гайд по поднятию НОДЫ на Сервере ( если надо тыкай лайк )
+1
💎 NYAN HEROES - Итоги ByBIT LAUNCHPOOL
За 5 дней нафармил 100 Токенов . В пул закидывал 808 токенов ! Если вы еще не фиксили токены - Сейчас самое время . Курс очень вкусный = 0.36$
💵По итогу зафиксил 909 токенов на 336$ . Ждем насыпку за 2 Сезон .
⚠️Кстати на бирже проходит BYSTARTER токена TAIKO ( Надо холдить 100$ -200$ в разделе финансирования ) и есть шанс получить Токены ! Листинг через пару дней.
✅Регистрируем аккаунт на BYBIT
❗️Вся инфа про ByStarter
+1
💎 ULTIVERSE - Проверяем AIRDROP
первый пост о проекте тут - за это время удалось нафармить 60к SOUL . За них дали 400 Токенов . Надеюсь что токен выйдет на BINANCE ) ну или увидим в лучшим исходе 0.1$ за токен .
⚠️⚠️⚠️Дроп проверяем туть - уже можно вывести токены на OKX - гайд тут
‼️Напоминаю - Завтра в 09:00 МСК на OKX стартует JUMPSTART - пост тут
😐Делитесь результатами фармеры ))
💎 Новая P2e Игра на TON
Игра будет похоже на FARM WORLD с интересными доп механиками . Кто шарит за WAX = они скопировали игру с AOF
План такой . никаких пресейлов . продаж паков . продаж токенов ДО ВЫХОДА ПОЛНОЦЕНОЙ ИГРЫ ( + реп)
Разрабы хотят повторить успех FARM WORLD . Механики будут похожими + будут Сезоность и Лидерборд ( ну наконец то ) кто то додумался ))
✅Заходим в Бота и тыкаем квесты с Поинтами ( на релизе дадут бонус ) = https://t.me/aof_ton_bot?start=ref_bce6aced
😐Запуск игры через 10 дней . Буду следить за проектом и принимать решение ближе к выходу - Лудить или нет !
+1
NOTCOIN - Ты куда Дядь ?
😲Цена достигал 0.02$ . Что это если не дар небесный ( откуп у работяг и разгон цены в космос ). Для чего это делается ?
1. Notcoin - N1 мемкоин на TON . это лицо и узнаваемость Блокчейна . Сам по себе TON имеет сильный маркетинг + он косвенно связан с самим TELEGRAM . Берем совокупность всех этих факторов и получаем Ядерную смесь - и жесткий ПАМП NOTCOIN 😁 - но это не точно !
2. Notcoin находится в самом начале Пути своего становление как полезный продукт на Рынке Веб3 . У Проекта есть то самое желанное за которыми гоняются все проекты в ВЕБ3 = Огромная Веб2 АУДИТОРИЯ и они показали на Деле что такое МАС АДОПШН в 2024 )
3. Больше половины Саплая монеты находится у обычных работяг которые тапали по экрану - поэтому в начале Ключевые фигуры были заинтересованы откупить монету как можно больше и по низким ценам . Для чего ? 1 база = манипуляция = заработок . 2 - Notcoin будет колабится с другими проектами и они в свою очередь будут покупать NOTCOIN у самой команды для Маркетинга и Наград под работяг!
❗️В этом посте я показал как накапливал Количество Монет. Сейчас у меня 50к NOTCOIN . Из них только 10к я покупал по 70$ . Остальные нафармил бесплатно с BYBIT. OKX и самой Тапалки . Скорее всего буду держать монету до полноценной Бычки ( + риск + бабки )
Следим за NOT . Скоро должны запустить новые Квесты с Фармом ! 😐Остались еще Ходлеры ?
💎 District ONE - Фармим АИРДРОП от BLAST за 20$
‼️Зачем нам надо фармить АИРДРОП от BLAST ?
Конец Аирдропа от BLAST будет 26 Июня . Примерно будет еще 2 распределения Голды так что еще не поздно фармить !
➡️Для начало ✅Регистрируемся на Сайте BLAST - код WTMAR . ( чтоб видеть все свои Поинты и GOLD )
➡️Далее Проходим✅ Регистрацию на Сайте DISTRICT ONE
➡️Выполняем все условия ( одно из них заплатить 20$ в сети BLAST для активации аккаунта - АнтиСибил меры )
➡️Перекидываем ЕTH в BLAST через Мост Orbiter Finance
➡️В самом конце Регистрации обязательно делаем ТВИТ ( вам предложат ) и получаем Буст для первых ГЕМОВ
😐В DISTRICT ONE наша главная задача фармить 💵Зеленые Гемы . В конце каждой Эпохи - Гемы конвертируются в BLAST GOLD. Сейчас проходит 3 эпоха и уже есть инфа про распределение Голды для 4 . District One получит 900к . Самое интересное это Цена BLAST GOLD . На премаркете цена начинается от 5$ . Ну а в самом благоприятном исходе цена может дойти до 10 - 15$ за 1 GOLD. Примерная конвертация 4к Гемов = 1 GOLD . Мы будем считать консервативно = по 5$ за 1GOLD. Анализ Цены и аналитику по BLAST GOLD можете почитать у нашего Товарища по P2E - Артема CGP
😎Далее разберем способы Входа и ФАРМА
‼️1 Способ - С мин вложениями . 20$ для регистрации и входа в проект
В этом Случае мы сможем участвовать в Режиме РАЛИ в любом SPACES ( Сообществе ) . Но советую участвовать в Спеисе Treasure Dwarf Battles - тут самые жирные награды за РАЛИ ! Каждый день нам доступно 2 РАЛИ. Они проходят каждые 2 часа . Цена 200 Гемов . Длительность 1 рали = 15мин . Суть в том что соберается пул гемов и в конце Рали надо успеть тыкнуть на награды как можно быстрее чтоб получить рандомно Гемов . 1-2 участника в пролете в каждом Рали . в этом спейсе есть еще бонус = за участия в 2 рали вы получите +200 Гемов . Мой опыт = За 2 рали я получил 300 и 800 Гемов
‼️2 Способ - Вход 20$ + Покупка Акции СПЕИСА ( Акцию можно продать в любое время и вернуть деньги ! )
Акция дает х3 к фарму Гемов в Спеисе к которому принадлежит АКЦИЯ + вы можете участвовать в Аирдропе Гемов специально для Холдеров и получать доп Гемы в конце каждого дня от Спейса . Цены на Акции Разные .Можно мониторить Новые спеисы в вкладке SPACES - New Listing и покупать Акции по Низким ценам . мин цена примерно 30-50$ . Я сам купил Акцию Спеиса Treasure Dwarf Battles за 100$ и получаю х3 к фарму Гемов
‼️3 Способ - Вход 20$ + Стеикинг 0.05ETH = 190$ на 3 месяца !
Заходим в Раздел sOLE .и стеикаем 190$ в ETH .
За это мы получим
- БУСТ х3 на фарм ГЕМОВ в РАЛИ в любом СПЕИСЕ
- Механика Голосования в разделе PRIME = 6 голосов по 500 Гемов = 3к . 3 Голоса в PRIME(продвижение) и 3 Голоса в Survival (Выбывание ) . Многие спеисы дают по 300+ Гемов за Голос . а это еще 900 Гемов в день .
- Участие в 4 Рали вместо 2 с х3 Бустом = 3-6к гемов в день
- Участие в АИРДРОПЕ на 50М OLE ( токен проекта ) от самого DISTRICT ONE ( в инвестах BInance LABS и Топ Маркетмейкер DWF LABS )
Одним Словом ГЕМ !!!
Итог по фарму в день = 8к Гемов = 2 GOLD = 10$ за 5-10 минут в день .
‼️4 Способ . Вход на всю котлету . вход 20$ , Стеикинг 190$ + покупка акции в 100$ или дороже !
Полный вход выходит в 320$+ и дает х6 БУСТ к фарму Гемов . 190$ вы лочите на 3 месяца . а вот Акцию Спеиса в любой момент можно продать .
На моем примере . Я поучаствовал в 2 Рали в Спеисе . За 1 мне дали 700 Гемов х6 и за 2 дали 300 х6 . Итог = 6000к Гемов . + 4к гемов за Голосование + 4к гемов за регистрацию и еще могу поучаствовать в 2 РАЛИ . ЗА сегодня выйдет 17к ГЕМОВ = 4 GOLD = 20$ . Обычна в день можно фармить 12к - 16к ГЕМОВ = 3-4 BLAST GOLD = 15-20$ за 20мин в день !
+2
💎Новый Турик в Overworld на 100К$
😐Overworld - Cross-Platform Multiplayer RPG в колабе с xTerio . Игра полностью FREE TO PLAY = БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
❗️Офф анонс
💵В скором времени запустят Крупный Турнир на 100к$ , 1млн токенов MNCT , Аирдроп от xTERIO и WL споты !
В Экосистеме OVERWORLD Будут 3 режима . Описания всех 3 режимов тут
- Arena ( в этом режиме и будет проходить ТУРНИР на 100к$)
- Kingdoms
- Conquest
Подписываемся на Твитер и Дискорд и следим за Обновами . Турик приблизительно в Июне !
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
