Badose.cos
Open in Telegram
Не совсем ноунейм косплеер. Живу в Краснодаре В косплее 3 года He/she Отец всея Руси Если хотите пообщаться, то вот лс: @Pumpkin_mine Анон: http://t.me/anonaskbot?start=nfkiOfIr4CPgtaR
Show more500
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
500
Repost from N/a
Сегодня мы навалили такого хайпа, что соседи вырвут этот день из календаря
500
Слишком много постинга цивила, ну и ладно!
Не могу не поделиться этим мегавайбовым днём с чайной церемонией и другими активностями
Очень добрый денёк
500
Repost from linireu | общество смешных грибов
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓 — водяница
💘 — алеша
💋 — весна
🕊 — даника
❤️🔥 — анастасия федоровна (царица)
❤️ — сандроне
🙏 — митя
🍾 — панталоне
⚡️ — валерий
👾 — ной
🔥 — одетта
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
репосты очень приветствуются
500
💬 У тебя новое анонимное сообщение! здравствуйте, ваши косплеи прекрасны^^ давно любуюсь вашими косплеями и только сейчас перешла в тг. И хочу спросить, вы знакомитесь онлайн? ^^ ⬅️ Свайпни для ответа. Здравствуйте, спасибо большое ❤️🩹🤲 Да, я не против знакомств, лс в описании тгк
500
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте, ваши косплеи прекрасны^^
давно любуюсь вашими косплеями и только сейчас перешла в тг. И хочу спросить, вы знакомитесь онлайн? ^^
⬅️ Свайпни для ответа.
Здравствуйте, спасибо большое ❤️🩹🤲
Да, я не против знакомств, лс в описании тгк
500
+1
Причина моего отсутствия на лицо:
Все экзы сдала на те оценки, на которые планировала
Сессия официально В С Ё
Теперь готова делать мясо😛
500
+1
Жить жить, пожить
На склепе эту фотку разместите, пожалуйста
Пожалуйста, дайте мне завтра реинкарнировать Занкой и вывезти этот экз, прошу, он бы смог
#cosBad
500
Завтра ещё более судный день, Бадося пишет математику
Запоминаем, все ответы должны быть кратны 67
Вот тут минимум 10 свечек ставьте и реально помните молодой
500
Repost from Дорблюшка🧀
🎉☹️🥳😭😭😭😶
😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉
- Вы какого родились? - Какого хрена или числа?Какого хрена не знаю, но родилась сегодня числа🤩 Сегодня я состарилась ещё на один год. Не знаю что говорить на самом деле, скажу вам всем спасибо. Всем кто был со мной и остаётся до сих пор, было много взлетов и падений, но мы это пережили и со всем справились🤩 Как говорится лучший подарок для автора, это репост его работ и пару цифер на балансе 💸2200702006300391 💸4006800603674366 Всем любви💋
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
