en
Feedback
Badose.cos

Badose.cos

Open in Telegram

Не совсем ноунейм косплеер. Живу в Краснодаре В косплее 3 года He/she Отец всея Руси Если хотите пообщаться, то вот лс: @Pumpkin_mine Анон: http://t.me/anonaskbot?start=nfkiOfIr4CPgtaR

Show more
500
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Пляшем Джаберррр #cosBad

Repost from N/a
Сегодня мы навалили такого хайпа, что соседи вырвут этот день из календаря

Repost from Kami_cosp
Без контекста Чистюля: https://t.me/pumpkin_life
+1
Без контекста Чистюля: https://t.me/pumpkin_life

Спокойно, хайп успешно навален Кошмар англофд - https://t.me/Kamicosp #cosBad
Спокойно, хайп успешно навален Кошмар англофд - https://t.me/Kamicosp #cosBad

Опа внезапный Раскольников #cosBad

Кнопки бесплатные, завтра продолжение банкета

+6
Слишком много постинга цивила, ну и ладно! Не могу не поделиться этим мегавайбовым днём с чайной церемонией и другими активностями Очень добрый денёк

Давайте ещё чота выберем, чтобы я это через лет 10 сделала, летсго

кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

Косплан на тёску? Летсго #cosplan
Косплан на тёску? Летсго #cosplan

А давайте я выложу такие фотки, а вы меня похвалите за это #cosBad
+2
А давайте я выложу такие фотки, а вы меня похвалите за это #cosBad

💬 У тебя новое анонимное сообщение! здравствуйте, ваши косплеи прекрасны^^ давно любуюсь вашими косплеями и только сейчас перешла в тг. И хочу спросить, вы знакомитесь онлайн? ^^ ⬅️ Свайпни для ответа.
 Здравствуйте, спасибо большое ❤️‍🩹🤲 Да, я не против знакомств, лс в описании тгк

💬 У тебя новое анонимное сообщение! здравствуйте, ваши косплеи прекрасны^^ давно любуюсь вашими косплеями и только сейчас перешла в тг. И хочу спросить, вы знакомитесь онлайн? ^^ ⬅️ Свайпни для ответа. Здравствуйте, спасибо большое ❤️‍🩹🤲 Да, я не против знакомств, лс в описании тгк

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 It's gotten quiet outside... ⬜⬜⬜⬜ 🤩🤩🤩 Aᥣδᥱɗ᧐🤩 PH PF #косплейарбуз
+3
🤩🤩🤩   🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
It's gotten quiet outside...
⬜⬜⬜⬜   🤩🤩🤩 Aᥣδᥱɗ᧐🤩 PH PF #косплейарбуз

Опа внезапный тик ток #cosBad

Причина моего отсутствия на лицо: Все экзы сдала на те оценки, на которые планировала Сессия официально В С Ё Теперь готова д
+1
Причина моего отсутствия на лицо: Все экзы сдала на те оценки, на которые планировала Сессия официально В С Ё Теперь готова делать мясо😛

Жить жить, пожить На склепе эту фотку разместите, пожалуйста Пожалуйста, дайте мне завтра реинкарнировать Занкой и вывезти эт
+1
Жить жить, пожить На склепе эту фотку разместите, пожалуйста Пожалуйста, дайте мне завтра реинкарнировать Занкой и вывезти этот экз, прошу, он бы смог #cosBad

sticker.webp0.35 KB

Завтра ещё более судный день, Бадося пишет математику Запоминаем, все ответы должны быть кратны 67 Вот тут минимум 10 свечек ставьте и реально помните молодой

🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉 - Вы какого родились? - Какого хрена или числа? Какого хрена не знаю, но родилась сегодня ч
🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉
- Вы какого родились? - Какого хрена или числа?
Какого хрена не знаю, но родилась сегодня числа🤩 Сегодня я состарилась ещё на один год. Не знаю что говорить на самом деле, скажу вам всем спасибо. Всем кто был со мной и остаётся до сих пор, было много взлетов и падений, но мы это пережили и со всем справились🤩 Как говорится лучший подарок для автора, это репост его работ и пару цифер на балансе 💸2200702006300391 💸4006800603674366 Всем любви💋