Badose.cos
Открыть в Telegram
Не совсем ноунейм косплеер. Живу в Краснодаре В косплее 3 года He/she Отец всея Руси Если хотите пообщаться, то вот лс: @Pumpkin_mine Анон: http://t.me/anonaskbot?start=nfkiOfIr4CPgtaR
Больше500
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
500
+1
Товарищииии, у меня случилось счастье 😭❤️🩹
За мою 5 по физике за экзамен мама сделала мне подарок такой вот
//я обещала сама себе купить её, если хорошо закрою сессию, но она меня опередила😭😭😭🤲🤲🤲🤲
500
500
Если тут актив будет, то хорни пост в Занке
Попомните мои слова, у Дорблюши случилась травма
500
Завтра судный день, Бадося сдаёт физику
Ньютон + Эйнштейн = Паскаль.... Лучшая шпора готова
В общем свечку за меня там поставьте, помните молодой
500
Repost from Kirit_cosplay
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🐰🐰 🔤🔤 𝑦.𝑜🎉
С днём рождения меня!!! Наконец стукнула по-настоящему крутая дата для меня . А именно мое 18-ти летие . В эту ночь я правда поняла на сколько же сильно мне повезло быть с людьми, которые могут разделить со мной этот праздник !! Спасибо моим любимым крошкам что поздравили меня . Всех люблю целую!!
Также , если вы хотите как-то поддержать меня то можете подкинуть копеечку :
Альфа-банк : 2200 1529 4737 9767
500
+1
🌫️ Barbatos 🌫️
🕊🕊🕊
Happy birthday, Barbatos!
🕊🕊🕊
Ph | Rt
Thanks for watching♡
Next post 120 likes~
#cosBad #post500
Этот месяц имеет особый вайб
10 лайков и рассказываю анекдот про Эйнштейна и Ньютона, это лучшая шпора на эказмен
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
