ru
Feedback
Badose.cos

Badose.cos

Открыть в Telegram

Не совсем ноунейм косплеер. Живу в Краснодаре В косплее 3 года He/she Отец всея Руси Если хотите пообщаться, то вот лс: @Pumpkin_mine Анон: http://t.me/anonaskbot?start=nfkiOfIr4CPgtaR

Больше
500
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
Самый главный стимул сдать сессию побыстрее

Видеосообщение00:20

Шота красивое ещё в Занке выложу #cosBad
+2
Шота красивое ещё в Занке выложу #cosBad

🍁 #cosBad
+2
🍁 #cosBad

Товарищииии, у меня случилось счастье 😭❤️‍🩹 За мою 5 по физике за экзамен мама сделала мне подарок такой вот //я обещала са
+1
Товарищииии, у меня случилось счастье 😭❤️‍🩹 За мою 5 по физике за экзамен мама сделала мне подарок такой вот //я обещала сама себе купить её, если хорошо закрою сессию, но она меня опередила😭😭😭🤲🤲🤲🤲

Актив где #cosBad
Актив где #cosBad

🗡️ Zanka Nijiku 🗡️ 🤩🤩🤩 Что за?.. Почему этот аромат так дурманит?... 🤩🤩🤩 Ph | Rt | Hands Thanks for watching♡ Next po
+2
🗡️ Zanka Nijiku 🗡️ 🤩🤩🤩
Что за?.. Почему этот аромат так дурманит?...
 🤩🤩🤩 Ph | Rt | Hands Thanks for watching♡ Next post 130 likes~ #cosBad #post

7 штук до ульты

Если тут актив будет, то хорни пост в Занке Попомните мои слова, у Дорблюши случилась травма

Добра счастья позитива #backstage #cosBad
Добра счастья позитива #backstage #cosBad

Внезапный тик ток #cosBad

У МЕНЯ 5🎊🥳🎉🎈🎆🎊🎅🎃🎉🎏🎏🎎🎇🎍🎏🎋🎎🎈🎎🎃🎍🎍🎇🎍🎋🎇🎋 СЕГОДНЯ ВЕШАЮСЬ🎆🎋🙌🎇🎎🥳🎎🎇🎏🎈🎎🥳🎎🎋🎆🙌🎋🎇🎍🎎🎆🎎🎆🎎🥳

sticker.webp0.35 KB

Завтра судный день, Бадося сдаёт физику Ньютон + Эйнштейн = Паскаль.... Лучшая шпора готова В общем свечку за меня там поставьте, помните молодой

Repost from Kirit_cosplay
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐰🐰 🔤🔤 𝑦.𝑜🎉 С днём рождения меня!!! Наконец стукнула по-настоящему крутая дата для меня . А именно мое
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐰🐰 🔤🔤 𝑦.𝑜🎉 С днём рождения меня!!! Наконец стукнула по-настоящему крутая дата для меня . А именно мое 18-ти летие . В эту ночь я правда поняла на сколько же сильно мне повезло быть с людьми, которые могут разделить со мной этот праздник !! Спасибо моим любимым крошкам что поздравили меня . Всех люблю целую!! Также , если вы хотите как-то поддержать меня то можете подкинуть копеечку : Альфа-банк : 2200 1529 4737 9767

Сразу после сессии делаю ЛЮТЕЙШУЮ НАСТОЛЬГИЧЕСКУЮ ИМБУ Думайте. #spoiler
Сразу после сессии делаю ЛЮТЕЙШУЮ НАСТОЛЬГИЧЕСКУЮ ИМБУ Думайте. #spoiler

Сегодня день рождения у любимого мальчика🥰

🌫️ Barbatos 🌫️ 🕊🕊🕊 Happy birthday, Barbatos! 🕊🕊🕊 Ph | Rt Thanks for watching♡ Next post 120 likes~ #cosBad #post
+1
🌫️ Barbatos 🌫️ 🕊🕊🕊
Happy birthday, Barbatos!
 🕊🕊🕊 Ph | Rt Thanks for watching♡ Next post 120 likes~ #cosBad #post

Фух канон Дарвин #cosBad

Этот месяц имеет особый вайб 10 лайков и рассказываю анекдот про Эйнштейна и Ньютона, это лучшая шпора на эказмен
Этот месяц имеет особый вайб 10 лайков и рассказываю анекдот про Эйнштейна и Ньютона, это лучшая шпора на эказмен