3дб на Физтехе
Open in Telegram
556
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-630 days
Posts Archive
Сижу на лавочке, проходят мимо физтеховские фехтовальщики/толкинисты/реконструкторы (не знаю, как их правильно назвать). Обсуждают:
— Ну орки искали себе сегодня приключений на жопу.
Жалк, я их сфоткать не успел. Как-то уж слишком канонично выглядело
коллеги, это нечто каноническое. я обнаружил софт для пивоваров (пока не понял, че именно он делает), который называется, внезапно... Бир Смит
https://beersmith.com/
в чем прикол после написания диплома ещё готовить доклад на защите? комиссия что, не может прочитать мой диплом? я его зря писал?
Не ну заболеть с температурой за день до защиты это вообще охуительно кости выпали высший класс очень круто судьба судьбинушка спасибо за подгоны всем рекомендую🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
