fa
Feedback
3дб на Физтехе

3дб на Физтехе

رفتن به کانال در Telegram

Немного о студенческой жизни в М(ФТИ)

نمایش بیشتر
556
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Сижу на лавочке, проходят мимо физтеховские фехтовальщики/толкинисты/реконструкторы (не знаю, как их правильно назвать). Обсуждают: — Ну орки искали себе сегодня приключений на жопу. Жалк, я их сфоткать не успел. Как-то уж слишком канонично выглядело

Позвал, значит, людей в "Сациви"
Позвал, значит, людей в "Сациви"

پیام ویدیو00:12

А я снова в приемке

Repost from N/a
ФОПФ бакалавриат итоги
ФОПФ бакалавриат итоги

3 бакалавра на физтехе Подписаться

коллеги, это нечто каноническое. я обнаружил софт для пивоваров (пока не понял, че именно он делает), который называется, внезапно... Бир Смит https://beersmith.com/

photo content

Б05-201 и Б05-202 такие типа
Б05-201 и Б05-202 такие типа

Эти люди больше вообще ничего не боятся
Эти люди больше вообще ничего не боятся

счастливые обладатели высшего образования
счастливые обладатели высшего образования

У меня сегодня стиль Ливанова — рубашка, пиджак, джинсы и кроссовки

Добрый день, уважаемые члены комиссии...
Добрый день, уважаемые члены комиссии...

в чем прикол после написания диплома ещё готовить доклад на защите? комиссия что, не может прочитать мой диплом? я его зря писал?

پیام ویدیو00:09

а что делать если не уважаешь членов комиссии?

Не ну заболеть с температурой за день до защиты это вообще охуительно кости выпали высший класс очень круто судьба судьбинушка спасибо за подгоны всем рекомендую🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

photo content

Последнее время небо ежедневно красивое. Но сегодня чёт прям совсем
Последнее время небо ежедневно красивое. Но сегодня чёт прям совсем

photo content