697
Subscribers
No data24 hours
-167 days
-1330 days
Posts Archive
696
Каждый видит свое🤷🏼♀️
Захочу-закрою, захочу-открою, кого это волнует?
Это мой канал и я могу выкладывать сюда все, что хочу. Это обычное фото в зеркале, в котором нет акцента на какой то части тела, так что вопросы уже к тебе, если ты только одно видишь
696
✨я тоже много чего хочу ахахахаха
✨ужасно, если честно. Сложно очень. А одноклассники норм, прикольные. Сначала думала, что таким составом не уживемся, но как видите все живы
696
✨да не бесит меня никто. А с 9г мне кажется мы в довольно хороших отношениях
✨нет. Ещё раз повторюсь, что у меня нет к кому то ненависти и тд. Меня может бесить и раздражать человек в моменте, но не на постоянной основе
696
✨Хахахаха нет
✨да. Мне нравится этот вид спорта и я хочу достигать больших вершин в нем
✨будет конечно тяжело, но да. Для меня не в новинку быть единственной девочкой в группе. Раньше я занималась тхэквондо и там я тоже была единственной девочкой. У нас конечно были ещё девочки, но они уходили. Да и я единственная дочка у родителей и окружают меня всегда братья. Так что я привыкла
696
Я очень ценю в людях честность, уважение к себе, ко мне и к окружающим (больше к взрослым даже), конечно же, созидательность, оптимизм и тактичность (терпеть не могу бестактных людей)
Сейчас вспомнила только эти важные для меня качества в человеке
696
Для меня старший класс это 11. С ними мы в отличных отношениях, они вообще любимки🩷
А так в принципе никто так то не бесит. Просто раздражают некоторыми поступками. А тратить свою энергию на негатив и вечно беситься на кого то я не хочу.
Так что никто не бесит прям так конкретно
696
+4
У меня не ресурс какой то в последнее время и я не знаю что выкладывать..
Ну чтобы вы не скучали, закину рандом из галереи
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
