es
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Ir al canal en Telegram
697
Suscriptores
Sin datos24 horas
-167 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Учитесь и не благодарите 😌

Mensaje de video01:00

Mensaje de voz00:41

💓ГРВМ 💓

У меня есть уже готовое грвм. Выставлять?

🤫😍
+1
🤫😍

Каждый видит свое🤷🏼‍♀️ Захочу-закрою, захочу-открою, кого это волнует? Это мой канал и я могу выкладывать сюда все, что хоч
Каждый видит свое🤷🏼‍♀️ Захочу-закрою, захочу-открою, кого это волнует? Это мой канал и я могу выкладывать сюда все, что хочу. Это обычное фото в зеркале, в котором нет акцента на какой то части тела, так что вопросы уже к тебе, если ты только одно видишь

На авокадо вайбах
+1
На авокадо вайбах

✨я тоже много чего хочу ахахахаха ✨ужасно, если честно. Сложно очень. А одноклассники норм, прикольные. Сначала думала, что т
✨я тоже много чего хочу ахахахаха ✨ужасно, если честно. Сложно очень. А одноклассники норм, прикольные. Сначала думала, что таким составом не уживемся, но как видите все живы

Привет спасибо 🥰 пока Ахахахах
Привет спасибо 🥰 пока Ахахахах

✨да не бесит меня никто. А с 9г мне кажется мы в довольно хороших отношениях ✨нет. Ещё раз повторюсь, что у меня нет к кому т
✨да не бесит меня никто. А с 9г мне кажется мы в довольно хороших отношениях ✨нет. Ещё раз повторюсь, что у меня нет к кому то ненависти и тд. Меня может бесить и раздражать человек в моменте, но не на постоянной основе

✨Хахахаха нет ✨да. Мне нравится этот вид спорта и я хочу достигать больших вершин в нем ✨будет конечно тяжело, но да. Для мен
✨Хахахаха нет ✨да. Мне нравится этот вид спорта и я хочу достигать больших вершин в нем ✨будет конечно тяжело, но да. Для меня не в новинку быть единственной девочкой в группе. Раньше я занималась тхэквондо и там я тоже была единственной девочкой. У нас конечно были ещё девочки, но они уходили. Да и я единственная дочка у родителей и окружают меня всегда братья. Так что я привыкла

Я очень ценю в людях честность, уважение к себе, ко мне и к окружающим (больше к взрослым даже), конечно же, созидательность,
Я очень ценю в людях честность, уважение к себе, ко мне и к окружающим (больше к взрослым даже), конечно же, созидательность, оптимизм и тактичность (терпеть не могу бестактных людей) Сейчас вспомнила только эти важные для меня качества в человеке

Нет
Нет

Для меня старший класс это 11. С ними мы в отличных отношениях, они вообще любимки🩷 А так в принципе никто так то не бесит.
Для меня старший класс это 11. С ними мы в отличных отношениях, они вообще любимки🩷 А так в принципе никто так то не бесит. Просто раздражают некоторыми поступками. А тратить свою энергию на негатив и вечно беситься на кого то я не хочу. Так что никто не бесит прям так конкретно

Позадавайте вопросы хоть. На интересные отвечу открыто

У меня не ресурс какой то в последнее время и я не знаю что выкладывать.. Ну чтобы вы не скучали, закину рандом из галереи
+4
У меня не ресурс какой то в последнее время и я не знаю что выкладывать.. Ну чтобы вы не скучали, закину рандом из галереи

Вайб?😴😴
+3
Вайб?😴😴

Mensaje de video00:13

Ушла в депрессию, потому что помыла беднягу 🥲
+1
Ушла в депрессию, потому что помыла беднягу 🥲