en
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Open in Telegram
711
Subscribers
-124 hours
-157 days
+230 days
Posts Archive
Негативно. С одной стороны их даже жалко. У них скучная жизнь, нет дел, занятий, которые их завлекают и пр носят удовольствие
Негативно. С одной стороны их даже жалко. У них скучная жизнь, нет дел, занятий, которые их завлекают и пр носят удовольствие. Чего то хочешь? Надо добиваться, а не осуждать человека, который это имеет. Кто, куда, к кому зачем поехал, что делает, чем занимается-абсолютно без разницы. Это жизнь этого человека, а не твоя. Делает плохо? Ну и пусть. Не тебе же плохо от этого будет. В большинстве случаем у таких особ и окружение такое же, а оно сильно влияет на человека

Ну вроде нравится. Из весомых минусов только корпус на промышленной и то, что 3 корпус на 7 этаже, на который надо по лестниц
Ну вроде нравится. Из весомых минусов только корпус на промышленной и то, что 3 корпус на 7 этаже, на который надо по лестнице подниматься.. Сложнее встать к 1 паре, чем учиться

Снова АФК?

Посмотри до конца видос от 27 ноября и думаю все понятно будет) Учусь в КИТе, а живу в Закамске
Посмотри до конца видос от 27 ноября и думаю все понятно будет) Учусь в КИТе, а живу в Закамске

Давайте что нибудь прям интересное

Лежу, отдыхаю 🙊 Да
Лежу, отдыхаю 🙊 Да

L12 Да в принципе нормально Честно? Ничего. Из нового только одежда
L12 Да в принципе нормально Честно? Ничего. Из нового только одежда

По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение: 👉 t.me/voprosy?start=pcv27f Давайте, мне скучно

https://t.me/glamyrnipisi Подписывайтесь на Дениса. Он прикольный челик
+1
https://t.me/glamyrnipisi Подписывайтесь на Дениса. Он прикольный челик

Video message00:05

500🥳

Давйте я проснусь, а уже 500 будет

Если я снова вернусь в боевые искусства, то знайте, я счастлива как никогда

❄
+2

Руку жму тому, кто подпишется 🤝

🫂🤝 Благодарю 🫂🥰
🫂🤝 Благодарю 🫂🥰

👏
👏

Мэны с хрупким эго, которым не повезло, не расстраивайтесь, вам тоже когда нибудь повезет, но не так, как моему)
Мэны с хрупким эго, которым не повезло, не расстраивайтесь, вам тоже когда нибудь повезет, но не так, как моему)

Спасибо🫂
Спасибо🫂