711
Подписчики
-124 часа
-157 дней
+230 день
Архив постов
707
Негативно. С одной стороны их даже жалко. У них скучная жизнь, нет дел, занятий, которые их завлекают и пр носят удовольствие.
Чего то хочешь? Надо добиваться, а не осуждать человека, который это имеет.
Кто, куда, к кому зачем поехал, что делает, чем занимается-абсолютно без разницы. Это жизнь этого человека, а не твоя. Делает плохо? Ну и пусть. Не тебе же плохо от этого будет. В большинстве случаем у таких особ и окружение такое же, а оно сильно влияет на человека
707
Ну вроде нравится. Из весомых минусов только корпус на промышленной и то, что 3 корпус на 7 этаже, на который надо по лестнице подниматься..
Сложнее встать к 1 паре, чем учиться
707
Посмотри до конца видос от 27 ноября и думаю все понятно будет)
Учусь в КИТе, а живу в Закамске
707
По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение:
👉 t.me/voprosy?start=pcv27f
Давайте, мне скучно
707
Мэны с хрупким эго, которым не повезло, не расстраивайтесь, вам тоже когда нибудь повезет, но не так, как моему)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
