en
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Open in Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Show more
768
Subscribers
-124 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
Остановка два 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Сформировалось в результате охлаждения и кристаллизации лавы 🙂Грандиозно и кра
+4
Остановка два 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Сформировалось в результате охлаждения и кристаллизации лавы 🙂Грандиозно и красиво 🙂Немного напоминает трубы огромного органа 🙂Объект ЮНЕСКО #места

Остановка один 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Языческий храм, посвящённый богу солнца Митре, 1 век до н.э. 🙂Летняя резиденция армянск
+6
Остановка один 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Языческий храм, посвящённый богу солнца Митре, 1 век до н.э. 🙂Летняя резиденция армянских царей и старая крепость 🙂Потрясающий вид на ущелье 🙂Ощущение, будто попал в мифы Древней Греции #места

Кажется, сегодня здесь будет много впечатлений и красивых фото 😄💫
Кажется, сегодня здесь будет много впечатлений и красивых фото 😄💫

– Вам нужно в больницу, – продолжил собеседник, смутив меня окончательно. – Для умалишенных? – Для начала клиническую, – усмехнулся он. – Но если вы настаиваете… – Клиническая вполне подойдет.
Приятные и не очень мужчины + кое-что по-настоящему жуткоеГлава 11. Кровопийцы Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автортудей Wattpad Приятного чтения!

Обновила обложку к книге. Пока нравится так. Позже, может, придумаю что поинтересней. Не теряйте.
Обновила обложку к книге. Пока нравится так. Позже, может, придумаю что поинтересней. Не теряйте.

Ложка дегтя в банке меда, или как наша временная квартира оказалась не только с дверью в никуда, но и с домашними животными 😅 И это – голуби и муравьи. Если первые – этакое колоритное дополнение, садятся на окна, иногда шумят и почти всегда просят вкусняшку, то вторые – беда бедой. Уж не знаю, как эти маленькие рыжие вредители добрались до 9 этажа и прижились на такой высоте, но они везде. Буквально. Еду нельзя оставлять даже на закрытых полках на кухне (съели мое печенье), облепили мыло, постоянно пытаются набиться и утонуть в чайнике. Кажется, Москва с ее стерильностью меня избаловала, но от такой близости природы я отвыкла) (на улицах и в местном парке видела бабочек-капустниц 🌼 Мило и совсем не то, что ожидаешь увидеть в большом городе)

Пятница на этой неделе наступила особенно быстро. Успела не так много, как хотела, но все равно довольна. Хорошего дня! Пусть
Пятница на этой неделе наступила особенно быстро. Успела не так много, как хотела, но все равно довольна. Хорошего дня! Пусть выходные будут приятными и пройдут так, как вы сами захотите) Последний день весны, верите? Хочу завести новую рубрику и в конце каждого месяца делиться чем-то, что порадовало в этот период. Сегодня для пробы общие итоги за весну: 🙂Очень много работала Дописала рукопись «Завесы Арктара» и начала ее править. Пристроила «За миг до тебя» в «Жёлтый утёнок». Победила в конкурсе МИФа и Чердака с историями в важной для себя номинации. Писала рассказы и пробовала новые жанры 🙂Много путешествовала Видела красивое, необычное и особенное. Выехала за границу. Просыпалась под пение птиц. Поймала первую весеннюю грозу 🙂Пробовала новое Начала делать видео. Училась презентовать и не стесняться себя. Знакомилась с людьми Шла за мечтой и, надеюсь, буду идти и дальше. А что вам запомнилось этой весной? (предлагаю поделиться в комментариях) #жизнь

Кто случайно снес последний пост, тот я. Будем считать, что это знак и тому, что рождено в Тиктоке, лучше там и оставаться 😁

Я знаю, что уже достала вас визуалом, но не могу не показать. Завеса Арктара Тизер 2 (пусть будет тут, чтобы точно не потерялось) Немного об одном из главных персонажей ✨

Вчера отдохнула от текста – сегодня дописала два новых эпизода и пошла дальше. Помогло. Все-таки я не из тех людей, которые могут работать с текстом 7 дней в неделю и оставаться эффективными. Но и пусть. С правками дошла до половины объема. И внезапно история увлекла меня не только как писателя, но и как читателя. Напиши это кто-то другой – мне бы понравилось. Искренне. Наверное, это хорошо. Не скромно так говорить, но по ощущениям история с вампирами получается именно тем, чем я хотела ее видеть. Если получится внятно свести все линии, будет что-то крутое. Надо постараться. #писательскаякухня

Утащила сувенир с местного развала. Предлагаю немного погадать. От вас нужен номер страницы и строки. Всего страниц: 460 Стро
Утащила сувенир с местного развала.  Предлагаю немного погадать. От вас нужен номер страницы и строки.  Всего страниц: 460 Строк на странице: около 45 На последней: 23

Сегодняшний маленький кусочек по «За миг до тебя» Тут чуть больше про героев и просто визуал ✨ (примерно так Лена и Ян и выглядели в моей голове)

Спасибо за вопрос! Не жалею. Во всяком случае, пока не жалею)) Я из тех людей, что всегда стараются подстелить себе соломки,
Спасибо за вопрос! Не жалею. Во всяком случае, пока не жалею)) Я из тех людей, что всегда стараются подстелить себе соломки, если это возможно, и потерять стабильность было тяжело. Одно из самых сложных решений в жизни, но я все равно рада, что все сложилось так. Последние год-полтора в офисе дались мне тяжело. Ездить до работы было час сорок в одну сторону, и времени/желания на что-то еще почти не оставалось. Я тогда начала писать «Миг» и для сравнения – первые 3-4 главы писала 5 месяцев, а остаток после увольнения закончила за пару месяцев. Не знаю, получится что-то с книгами, но: а) я сделаю все, что от меня зависит, чтобы получилось б) в любом случае буду знать, что попробовала Для меня это важно. #ответ

Рукопись на правке перевалила за 12 авторских листов. Не так много, но все равно – ох. И как моя маленькая история «сейчас быстренько напишу и успокоюсь» превратилась в это? (а это первая часть дилогии и много всего впереди) Расправляй крылья, птичка, скоро придется летать) #писательскаякухня

Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась. Ночь, клыки и кровь 💃
Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась.
Ночь, клыки и кровь 💃🏻 Глава 10. Птичьи когти Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автортудей Wattpad Приятного чтения! (Глава короткая, поэтому есть предложение в субботу добавить еще одну)

Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась. Ночь, клыки и кровь 🌟
Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась.
Ночь, клыки и кровь 🌟 Глава 10. Птичьи когти Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad https://www.wattpad.com/1449355011-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-10-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B8 Приятного чтения! (Глава короткая, поэтому есть предложение в субботу добавить еще одна. Надо?)

Дни в последнее время похожи друг на друга: Редактура – другая редактура – монтаж видео – еда – сон – прогулка в один из выходных Мне нравятся ритм и продуктивность, и в то же время все как будто зациклилось. Странное ощущение. Иногда заканчиваю работать в 11-12. Наверное, надо в эти выходные и устроить себе полноценный отдых и переключиться. Хотя вампиры сами себя не поправят, а мне бы очень хотелось закончить их к сроку, который сама себе поставила… Дочитала «Его забрал лес» и в редких перерывах читаю «Лето на Парк-авеню». То, что нужно, на стык весна – начало лета. Полудокументальный текст о становлении современной версии «Космополитена» и его эксцентричного главного редактора. Увлекло. А что вы читаете сейчас?

Рубрика #наши_авторы уже становится традиционной понедельничной! Сегодня мы знакомимся с Вирой Лин. Её роман «За миг до тебя»
Рубрика #наши_авторы уже становится традиционной понедельничной! Сегодня мы знакомимся с Вирой Лин. Её роман «За миг до тебя» выйдет в Утëнке уже в этом году!

Cобрала короткий тизер к своей «Завесе Арктара» ❤️ Красивое, делюсь)

Яндекс встроил в местную Яндекс.лавку автоперевод. Он в основном хороший, но иногда... 😄🙈
+1
Яндекс встроил в местную Яндекс.лавку автоперевод.  Он в основном хороший, но иногда... 😄🙈