Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
رفتن به کانال در Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
نمایش بیشتر768
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+4
Остановка два
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🙂Сформировалось в результате охлаждения и кристаллизации лавы
🙂Грандиозно и красиво
🙂Немного напоминает трубы огромного органа
🙂Объект ЮНЕСКО
#места
+6
Остановка один
🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂
🙂Языческий храм, посвящённый богу солнца Митре, 1 век до н.э.
🙂Летняя резиденция армянских царей и старая крепость
🙂Потрясающий вид на ущелье
🙂Ощущение, будто попал в мифы Древней Греции
#места
Кажется, сегодня здесь будет много впечатлений и красивых фото 😄💫
– Вам нужно в больницу, – продолжил собеседник, смутив меня окончательно. – Для умалишенных? – Для начала клиническую, – усмехнулся он. – Но если вы настаиваете… – Клиническая вполне подойдет.Приятные и не очень мужчины + кое-что по-настоящему жуткое ✨ Глава 11. Кровопийцы Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автортудей Wattpad Приятного чтения!
Обновила обложку к книге.
Пока нравится так. Позже, может, придумаю что поинтересней. Не теряйте.
Ложка дегтя в банке меда, или как наша временная квартира оказалась не только с дверью в никуда, но и с домашними животными 😅
И это – голуби и муравьи.
Если первые – этакое колоритное дополнение, садятся на окна, иногда шумят и почти всегда просят вкусняшку, то вторые – беда бедой.
Уж не знаю, как эти маленькие рыжие вредители добрались до 9 этажа и прижились на такой высоте, но они везде. Буквально. Еду нельзя оставлять даже на закрытых полках на кухне (съели мое печенье), облепили мыло, постоянно пытаются набиться и утонуть в чайнике.
Кажется, Москва с ее стерильностью меня избаловала, но от такой близости природы я отвыкла)
(на улицах и в местном парке видела бабочек-капустниц 🌼 Мило и совсем не то, что ожидаешь увидеть в большом городе)
Пятница на этой неделе наступила особенно быстро. Успела не так много, как хотела, но все равно довольна.
Хорошего дня! Пусть выходные будут приятными и пройдут так, как вы сами захотите)
Последний день весны, верите?
Хочу завести новую рубрику и в конце каждого месяца делиться чем-то, что порадовало в этот период.
Сегодня для пробы общие итоги за весну:
🙂Очень много работала
Дописала рукопись «Завесы Арктара» и начала ее править. Пристроила «За миг до тебя» в «Жёлтый утёнок». Победила в конкурсе МИФа и Чердака с историями в важной для себя номинации. Писала рассказы и пробовала новые жанры
🙂Много путешествовала
Видела красивое, необычное и особенное. Выехала за границу. Просыпалась под пение птиц. Поймала первую весеннюю грозу
🙂Пробовала новое
Начала делать видео. Училась презентовать и не стесняться себя. Знакомилась с людьми
Шла за мечтой и, надеюсь, буду идти и дальше.
А что вам запомнилось этой весной?
(предлагаю поделиться в комментариях)
#жизнь
Кто случайно снес последний пост, тот я.
Будем считать, что это знак и тому, что рождено в Тиктоке, лучше там и оставаться 😁
Я знаю, что уже достала вас визуалом, но не могу не показать.
Завеса Арктара
Тизер 2
(пусть будет тут, чтобы точно не потерялось)
Немного об одном из главных персонажей ✨
Вчера отдохнула от текста – сегодня дописала два новых эпизода и пошла дальше.
Помогло.
Все-таки я не из тех людей, которые могут работать с текстом 7 дней в неделю и оставаться эффективными. Но и пусть.
С правками дошла до половины объема. И внезапно история увлекла меня не только как писателя, но и как читателя. Напиши это кто-то другой – мне бы понравилось. Искренне. Наверное, это хорошо. Не скромно так говорить, но по ощущениям история с вампирами получается именно тем, чем я хотела ее видеть. Если получится внятно свести все линии, будет что-то крутое.
Надо постараться.
#писательскаякухня
Утащила сувенир с местного развала.
Предлагаю немного погадать. От вас нужен номер страницы и строки.
Всего страниц: 460
Строк на странице: около 45
На последней: 23
Сегодняшний маленький кусочек по «За миг до тебя»
Тут чуть больше про героев и просто визуал ✨
(примерно так Лена и Ян и выглядели в моей голове)
Спасибо за вопрос!
Не жалею. Во всяком случае, пока не жалею))
Я из тех людей, что всегда стараются подстелить себе соломки, если это возможно, и потерять стабильность было тяжело. Одно из самых сложных решений в жизни, но я все равно рада, что все сложилось так.
Последние год-полтора в офисе дались мне тяжело. Ездить до работы было час сорок в одну сторону, и времени/желания на что-то еще почти не оставалось. Я тогда начала писать «Миг» и для сравнения – первые 3-4 главы писала 5 месяцев, а остаток после увольнения закончила за пару месяцев.
Не знаю, получится что-то с книгами, но:
а) я сделаю все, что от меня зависит, чтобы получилось
б) в любом случае буду знать, что попробовала
Для меня это важно.
#ответ
Рукопись на правке перевалила за 12 авторских листов.
Не так много, но все равно – ох.
И как моя маленькая история «сейчас быстренько напишу и успокоюсь» превратилась в это?
(а это первая часть дилогии и много всего впереди)
Расправляй крылья, птичка, скоро придется летать)
#писательскаякухня
Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась.Ночь, клыки и кровь 💃🏻 Глава 10. Птичьи когти Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автортудей Wattpad Приятного чтения! (Глава короткая, поэтому есть предложение в субботу добавить еще одну)
Улыбка была последней хрупкой защитой от накатывающего безумия. Единственной, что еще у меня осталась.Ночь, клыки и кровь 🌟 Глава 10. Птичьи когти Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad https://www.wattpad.com/1449355011-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-10-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B8 Приятного чтения! (Глава короткая, поэтому есть предложение в субботу добавить еще одна. Надо?)
Дни в последнее время похожи друг на друга:
Редактура – другая редактура – монтаж видео – еда – сон – прогулка в один из выходных
Мне нравятся ритм и продуктивность, и в то же время все как будто зациклилось. Странное ощущение. Иногда заканчиваю работать в 11-12. Наверное, надо в эти выходные и устроить себе полноценный отдых и переключиться.
Хотя вампиры сами себя не поправят, а мне бы очень хотелось закончить их к сроку, который сама себе поставила…
Дочитала «Его забрал лес» и в редких перерывах читаю «Лето на Парк-авеню». То, что нужно, на стык весна – начало лета. Полудокументальный текст о становлении современной версии «Космополитена» и его эксцентричного главного редактора. Увлекло.
А что вы читаете сейчас?
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Рубрика #наши_авторы уже становится традиционной понедельничной!
Сегодня мы знакомимся с Вирой Лин. Её роман «За миг до тебя» выйдет в Утëнке уже в этом году!
Cобрала короткий тизер к своей «Завесе Арктара» ❤️
Красивое, делюсь)
+1
Яндекс встроил в местную Яндекс.лавку автоперевод.
Он в основном хороший, но иногда... 😄🙈
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
