en
Feedback
Meriteri / Меритери

Meriteri / Меритери

Open in Telegram

Создаю игру вдохновлённый своим личным опытом лечения в псих больнице. Игру о жизни и тяготах психов. Я, Даня, главный шиз (по всем вопросам) — @puinenakku. Гений продвижения - https://t.me/ashenmelanholy

Show more
1 128
Subscribers
-224 hours
-147 days
-4530 days
Posts Archive
Всем привет, пока данный тгк окончательно не канул в бытие, хотел бы ещё раз пропиарить новый проект — https://t.me/SHRINKSIMULATOR. За почти два месяца проект достаточно прокачался, улучшился. Становится всё интереснее и интереснее (можете там посты почекать). В целом потихоньку весь актив уходит туда, ну и в мой частый тгк. Думаю, там и стримы можно будет поделать, и видосы вновь забавные. Крч, буду рад вашей подписке. В целом, надеюсь, у вас там всё хорошо. Всем благодарен за поддержку, хотелось, чтобы у всех всё было супер. А так посмотрим, что будет дальше, обнял❤️❤️

Всем привет. Это снова с вами я ваш шиз Даня. Я живой, сам удивлён. К сожалению последние месяцы я переживаю очень тяжелый период. Тут и предательства, потеря денег, сломанные мечты и надежды, потеря крупиц соума. Боль, страх и многое другое. Там прям фильм снимать можно, сток фигни произошло. Но я тот ещё таракан и не сдаюсь. Так как с психундами есть тяготы, в целом я устал от этого проекта, он принёс мне на данный момент только финансовые проблемы, долги, угробил физическое и ментальное здоровье. Но сублимировать куда-то надо. Поэтому я решил в очередной раз встать, отряхнуться и сделать кое что новое. Совершенное. Я учёл все ошибки психунд. Учёл все свои ошибки. Сегодня я начал разработку нового проекта. Очень крутого, мы будем играть за психолога с купленным дипломом и лечить разными способами разных необычных пациентов. Это много чёрного юмора. Необычные механики с методам лечения. Игра не большая, но будет более качественной и интересной. Более понятной и залипательной. Тоже атмосферной. Так как судьба психунд неизвестна, поэтому я создал новый телеграм канал, посвящённой этому новому проекту - https://t.me/SHRINKSIMULATOR Это будет фулл мой проект, на мои ресурсы. Я буду сам его издавать и т.п. Прям полноценно на сто процентов им займусь. Сейчас я активно набираю команду. Ну и подписывайтесь на мой более личный канал. я тут очень активный, мне будет приятно - https://t.me/+icsAfbAqBzphMjIy

Video message00:10

А ещё в Психундах наконец-то появились тесты. Они будут также влиять на концовку
А ещё в Психундах наконец-то появились тесты. Они будут также влиять на концовку

Всем снова вечерний привет. И я, как всегда, живой. Разработка всё ещё продолжается, напомню, релиз уже 26 числа состоится (п
+2
Всем снова вечерний привет. И я, как всегда, живой. Разработка всё ещё продолжается, напомню, релиз уже 26 числа состоится (по крайней мере должен быть, если нет, то не думаю, что задержка с выходом будет больше чем на неделю-две). Надеюсь, у вас всё хорошо, я правда стараюсь, хотя последнее время признаюсь, всё идёт достаточно тяжело, и времени почти нет, и в целом много личных проблем меня подкасило. Но я не сдаюсь, так что и вы не сдавайтесь. После релиза в Steam игра выйдет на мобилки. Надеюсь, на все устройства, но там будет уже не совсем от меня зависеть, самое сложное я сделал Ну и продолжаю пиарить свой второй ТГК, там я чаще на связи, там и примеры мерча показал и стримы иногда провожу. И всяким запретным делюсь - https://t.me/+icsAfbAqBzphMjIy

Во, другое дело, спасибо большое, и на душе сразу приятнее стало. Всем приятных снов и до завтра. Даня. Подписаться.

То есть вы сотнями голосов просили версию на миблку, я промучился с этим 3 месяца, всё-таки сделал мобильную версию, осталось только чуть подредачить, и можно выкладывать. А вы даже реакций не поставили и не поддержали. Обидненько. Но всё равно люблю вас. Скоро будет больше новостей по психундам

Продолжаю показывать вам прогресс локаций, что всё не стоит на месте, рисуется, делается. Вообще я долго думал, добавлять её
Продолжаю показывать вам прогресс локаций, что всё не стоит на месте, рисуется, делается. Вообще я долго думал, добавлять её или нет. В чём прикол, проникнув в эту кладовую. Вы сможете украсть еду из шкафчиков. Но с каким-то шансом вас могут спалить другие психи придут к вам разбираться. Плюс интерактив такой

Что всё это значит, игра жёстко развивается и ждёт 26 февраля своего выхода. На выходе вы получите тесты новых квестовых персов, новые механики, локации и т. п. Даже перевод на английский, вдруг кому-то принципиально, вххахв. Так что ждите, пожалуйста, поддерживайте, а то, если честно, мне в последнее время совсем не очень. Даже недавно в дурку хотели опять гады забрать, но я не дался. На моём втором ТГК я там песенки пою, всякое творю, тоже подписывайтесь, пожалуйста, будет приятно https://t.me/+icsAfbAqBzphMjIy

+2
Также продолжаю вам кидать просто наброски, мне кажется, интереснее поэтапно смотреть, во что всё превратится. В игре появится два новых персонажа для взаимодействия. Новая локация, а также новая концовка, где Виктора не выписывают из дурки

На чём с того, что всё удалось сделать нормальную оптимизацию игры под телефоны. Без лагов и т. п. (скрины с телефона сделал)
+4
На чём с того, что всё удалось сделать нормальную оптимизацию игры под телефоны. Без лагов и т. п. (скрины с телефона сделал). И сразу после выхода Психунд в Стиме (не забывайте ставить вишлисты, пожалуйста, прошу вас) мы запустим игру и для мобильных устройств (если, конечно, ничего не случится)

А теперь вечерние новости, что там с Психундами?

Привет, родная дурка. Поздравляю вас с обновой демки! Она хоть и небольшая, но фиксить куча багов, дорабатывает некоторые мех
Привет, родная дурка. Поздравляю вас с обновой демки! Она хоть и небольшая, но фиксить куча багов, дорабатывает некоторые механики по типу взлома и шизы Луки. Фиксит сохранения и многое другое. Обязательно оцените и поставьте вишлисты, мне грустно их мало, пожалуйста, ставьте многое вишлистов, желаемое. Я же ради вас стараюсь, помогите мне продвинуть игру. Что у нас по дальнейшим планам? Обновы в начале февраля не будет, то я и так уже с помоек ем, и, к сожалению, за бесплатно игру делать не могу, поэтому ждите релиза ранней версии 26 февраля. Ну, по сути, совсем скоро. В релизе будет куча новшеств, всякие тесты, мини-игры, новые локации (вон вам показывают процесс рисовки одной из них), новые персонажи, новые концовки. Крч, прям всё круто будет. Ибо это всё-таки демка, она специально сокращённая, а тут целый релиз. Всех обнял, надеюсь на вашу поддержку. Ну а мы продолжаем творить. https://store.steampowered.com/app/4217230/Psyhonds/

Добрый вечер, родная дурка, с вами, как всегда, я Даня. В принципе, а кто ещё, кроме меня, шиза будет делать игру про психушку уже почти 4 года. Короче, выход игры скоро планируется, ну и обнова на неделе выйдет. Я про это говорил, но на всякий случай повторяю. Мы полностью переделали катсцены, они реально анимированы и с озвучкой будет. В помощи создания катсцен я хочу поблагодарить Влада и i242. Вот реально спасибо большое, без вас так круто не получилось бы. Ну и ссылочка на меня, ахаха, хочу тоже пиариться. А пока не забывайте добавлять игру в вишлисты, хочу тысячу вишлистов. Тысячу психов, что поставят эти вишлисты. И дурка будет вечно. https://store.steampowered.com/app/4217230/Psyhonds/ А так работа кипит, много чего рисуется, делается, давно такого не было, но у Психунд прям второе дыхание

Виктора выписали в зимнюю пору из дурки, а это значит, что совсем скоро нас ждёт обнова демки. Также релиз ранней версии игры назначен на 26 февраля. Надеюсь скоро появится дорожная карта. Если, конечно, ничего не случится. Кстати, можете подписаться на мой второй ТГК, он частный, поэтому я там всякое пишу о себе, игре, мало ли кому интересно - https://t.me/+icsAfbAqBzphMjIy А так поддержите, пожалуйста, пост реакциями, и уже, надеюсь, к 27 января вы сможете заценить крутую обнову

В Психундах появятся реальные псих тесты. Чтобы разнообразить игру (разумеется, после основных правок и багов), в Психундах т
В Психундах появятся реальные псих тесты. Чтобы разнообразить игру (разумеется, после основных правок и багов), в Психундах теперь к вам в палату будет заходить психиатр и проводить псих тесты. По итогу которых у вас поменяются параметры. Также возможно негативное прохождение теста добавит доп. диагноз. Психунды, живи, я жив, продолжаем делать. Исправлять, улучшать. Очень надеюсь, что к 25-26 числу выйдут обновы для демки (На картинки это просто набросок, как плюс минус это будет выглядеть, текст разумеется будет в тестах, там вопросы всякие, ассоциации и т.п.)

С наступающим Новым годом, родная дурка. От меня вам такой подарок в виде демки, как и обещал. На всякий случай, это ДЕМО вер
+3
С наступающим Новым годом, родная дурка. От меня вам такой подарок в виде демки, как и обещал. На всякий случай, это ДЕМО версия, тут могут встретиться баги, ошибки, грамматические ошибки и всякие неточности. Разумеется, по мере возможности и нахождения я всё это буду фиксить, улучшать и жёстко полировать для релизной версии. https://store.steampowered.com/app/4217230/Psyhonds/ Буду рад и очень вам благодарен, если поддержите игру добрым словом, комментарием, большой оценкой и т. п. Ну и разумеется добавляйте игру в вишлисты, желаемое❤️❤️ Следующая обнова планируется 7/9 января.

Давайте поставим много реакций под этим постом. Так сказать перед выходом демки, напомню, абсолютно бесплатной демки. Я знаю,
Давайте поставим много реакций под этим постом. Так сказать перед выходом демки, напомню, абсолютно бесплатной демки. Я знаю, вы активные, вы можете, будет приятно. А я пока под нейролептиками фикшу один из багов, чтобы вам приятнее было завтра играть

Ребят, может постараться демку 31 декабря опубликовать? Там всё, модерация пройдена