en
Feedback
Психологист (Saikoluhjist)

Психологист (Saikoluhjist)

Open in Telegram

Вы психолог-неудачник с купленным дипломом. На последние деньги вы снимаете грязную подсобку и приступаете к терапии По всем вопросам - @puinenakku Поддержка проекта: 2202208864689964 (сбер) 4377720009562794 (т банк)

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
419
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+230 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+417
in 2 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+1
21 June0
20 June+2
Channel Posts
Телефончик. Какие мини игры добавить?
Телефончик. Какие мини игры добавить?

2
Менюшка
Менюшка
85
3
🤩
263
4
Еще я тут подумал, данный тгк выглядит скучновато, а я и активничать больше хочу. Скоро и продвижением думаю займёмся с Владом. Поэтому если богачи есть, можете голосов подкинуть, а я прикольные реакции подыщу и оформление сделаю (если захотите конечно) https://t.me/boost/SHRINKSIMULATOR
161
5
Тем временем немного видео элементов грядущей игры. Да, это всё сыро, шрифта ещё нет подходящего, понятно, что много чего дел
Тем временем немного видео элементов грядущей игры. Да, это всё сыро, шрифта ещё нет подходящего, понятно, что много чего делать надо, приводить в порядок. Это так, просто показать и вам, что потихоньку всё превращается в полноценную игру. Надеюсь, дальше больше. Самому интересно, что получится
134
6
Начали, кстати, телефон отрисовывать потихоньку. Там тоже будут всякие иконки, он как ПК будет. Можно будет тыкать, использов
Начали, кстати, телефон отрисовывать потихоньку. Там тоже будут всякие иконки, он как ПК будет. Можно будет тыкать, использовать, открывать всякое. Может, тоже в мини-игры играть. Но главная функция телефона в том, что там будут приходить новости, которые зависят от наших действий. Условно насоветовали что-то пациенту, он пошёл это сделал, и инфа высветилась в новостях. Плюс там нам будут приходить угрозы от коллекторов, и мы сможем смотреть наш рейтинг (который нам пациенты ставят). Опять же все с юмором и т.п.
159
7
Всем привет, потихоньку мини-игры начали делать, их будет несколько в игре. Это просто наброски, но уже прикольно. В игре в ц+2
Всем привет, потихоньку мини-игры начали делать, их будет несколько в игре. Это просто наброски, но уже прикольно. В игре в целом много интерактива планируется. Чтобы она не была такая скучная, как Психунды. Тут и ПК интерактивный, и такой же телефон будет, и всякие действия
181
8
Всем привет, готов частично дневник, а также был немного ПК переделан. Так как приближенный он другого цвета и формы, поэтому+1
Всем привет, готов частично дневник, а также был немного ПК переделан. Так как приближенный он другого цвета и формы, поэтому и на основе локации перерисовали
191
9
Немного прогрессом менюшки поделюсь
Немного прогрессом менюшки поделюсь
240
10
Всем привет, давно с вами ничем не делился, вот немного прогресса игры. Персы рисуются, игра потихоньку превращается в играбе+2
Всем привет, давно с вами ничем не делился, вот немного прогресса игры. Персы рисуются, игра потихоньку превращается в играбельный продукт. И немного то, как будет примерно работать наш ПК (да, на нём можно будет запустить дум)
272
11
Ещё немного визуала. Игра прям всё сильнее обрастает. Интересно, что по итогу получится+2
Ещё немного визуала. Игра прям всё сильнее обрастает. Интересно, что по итогу получится
300
12
Ещё не много пк вам+1
Ещё не много пк вам
202
13
Тем временем первые персы, которым мы будем терапии фигачить+1
Тем временем первые персы, которым мы будем терапии фигачить
230
14
Внимание! Нам накрутили какашек, мы закрываем проект, спасибо что были с нами
237
15
По поводу ПК, да, он правда будет иметь всякие приколюшки. Такой интерактивный максимально элемент. Горький опыт психунд мног
По поводу ПК, да, он правда будет иметь всякие приколюшки. Такой интерактивный максимально элемент. Горький опыт психунд многому научил, поэтому теперь стараемся не совершать прошлых ошибок, чтоб игра прям такая прикольная, весёлая и хорошая получилась
349
16
Что-то постов давно не делал. Поэтому поделюсь очередными набросками, работами. В игре у нас, кстати, будет функциональный ПК+6
Что-то постов давно не делал. Поэтому поделюсь очередными набросками, работами. В игре у нас, кстати, будет функциональный ПК со всякими приколюхами, мини-игры всякие и т. п. Пациентов будет достаточно весело лечить
267
17
Я похожий диплом в вузе получил. А тем временем игра продолжает потихоньку разрабатываться. По визуалу пока медленно, но если+1
Я похожий диплом в вузе получил. А тем временем игра продолжает потихоньку разрабатываться. По визуалу пока медленно, но если всё будет хорошо, скоро всё очень сильно ускорится (я очень хочу под конец мая страничку в Стиме сделать)
239
18
Всем привет. Во-первых, нас тут 100. Круто, поздравляю, растём. По игре ничего нет, но аудитория уже появляется, ахаха. Во-вт+1
Всем привет. Во-первых, нас тут 100. Круто, поздравляю, растём. По игре ничего нет, но аудитория уже появляется, ахаха. Во-вторых, визуал продолжает прокачиваться, к ошибкам прослушиваюсь. Можете заценить (по классике, календарь, часы будут интерактивными). И в-третьих, у меня по сути уже готова иностранная карта (по идее, скоро должны мне сам пластик привезти), а значит, ожидайте, думаю, под конец мая создам страничку в Steam, как раз по идее и визуала больше появится к этому времени
242
19
Кстати, если что, я буду тут постоянно к вам прислушиваться, чтобы игра правда хорошей получилась. Условно вам не нравится что-то, как выглядит или там в будущем механики, которые буду показывать, пишите, я не буду совершать ошибок Психунд и вредничать. А наоборот, буду стараться прислушиваться, чтобы правда проект хорошим получился. Короче я прям за критику теперь. (Но и приятные слова тоже был бы рад услышать👉👈)
288
20
Всем привет. Хорошие новости, игра активно развивается. Технически было уже немало проделано. Визуал всё сильнее приобретает+1
Всем привет. Хорошие новости, игра активно развивается. Технически было уже немало проделано. Визуал всё сильнее приобретает свой стиль. Конечно, это всё ещё наброски, но они становятся всё более качественными. И да, Дим пивыч обязательно в игре будет
273