en
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Open in Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Show more
1 175
Subscribers
-224 hours
-57 days
+2130 days
Posts Archive
Соре ща чутка щп, рил не могу налюбоваться какая я молодец. Ахаххах У меня такое редко, теперь охота почекать старые арты и попрактиковаться ещеееее 🤩🤩🤩

Блин, все же я немажу, мне так нравится как я цвет подкорректировала, как будто открыла себе 3 глаз 🤍 Надо в подобной палитре сделать арт следующий 🌟

Пора рисовать Аято? Да

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Я тут крч захотела немного зарендерить старый арт с Аято для тви и немного увлеклась. Получилось вот такое в
+1
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Я тут крч захотела немного зарендерить старый арт с Аято для тви и немного увлеклась. Получилось вот такое вот чудо и мне кста нравится как у улучшились скилы с весны. Казалось бы, не так много времени прошло, а тут бац и всо. Я бы ещё долго могла с ним ковыряться, но работы текущие не ждут по этому вот вам хотя бы такая кормёжка 🤍
#art #art_tutorial

Папишитесь на бро, она крутая. Обожаю ее рисунки 🌸❣️

Repost from N/a
🧷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🧷 Такая вот девчуля из аниме «Seilor Moon»🌙✨ 👻 Оказывается она злодейка, мда... 😅Внешность обманчива!🐰 Я н
🧷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🧷 Такая вот девчуля из аниме «Seilor Moon»🌙✨ 👻 Оказывается она злодейка, мда... 😅Внешность обманчива!🐰
Я наскетчила ее довольно быстро, но потом забила и вот только сейчас вернулась к ней🤩. Вообще у меня незаконченных артиков оч много, но вряд-ли я их когда нибудь дорисую. 💙

Repost from Bezsonnya
сегодня мне исполняется 17 лет 🦋🦋 думаю вы знаете, что самый лучший подарок художнику это репост 🕺 если очень хотите может
+5
сегодня мне исполняется 17 лет 🦋🦋 думаю вы знаете, что самый лучший подарок художнику это репост 🕺 если очень хотите можете поддержать рублем 🙄 2202206386354489

Repost from sanya昭霓DTIYS
САМОПИАР от @sanyaloxart и @miychi20 Условия : ▷ Репост в тгк, который пиарите ▷ Прислать свои работы с ссылкой на тгк в комм
САМОПИАР от @sanyaloxart и @miychi20 Условия : ▷ Репост в тгк, который пиарите ▷ Прислать свои работы с ссылкой на тгк в комментарии Подписка на нас — ПО ЖЕЛАНИЮ, это не обязательно!! Завтра организаторы сделают подборки из понравившихся им работ

Пасибо за донатик чаааат 😭😭😭😭

https://t.me/miss_potatoes_shpost Приглашаем в ночной щп, у меня дёргается глаз

Кидаю еще кусок, но уже с норм лицом. Мне так много еще делать, как же я ошибалась в объёме работы.... уууу памагити 🤕
Кидаю еще кусок, но уже с норм лицом. Мне так много еще делать, как же я ошибалась в объёме работы.... уууу памагити 🤕

Хочу рисовать..... Блин, до дома ещё час с небольшим ехать 😭

Ну допустим, вдруг повезет 🌟

Repost from META ₛₕₒₚ
🔠🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 🔠От RAVENSHOP и METASHOP 🔠🔠🔠27.000 аудитории 📝условия: ➡️ репост данного поста в тгк, который пиа
🔠🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 🔠От RAVENSHOP и METASHOP 🔠🔠🔠27.000 аудитории 📝условия:    ➡️ репост данного поста в тгк, который пиарите    👤 подписка на: 🔠🔸@ravenshopAdopt   🔠🔸 @MET4shop ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

Давайте договоримся. Вы дождетесь, а я вам кота. Вы согласны ? Хыхыхы
+1
Давайте договоримся. Вы дождетесь, а я вам кота. Вы согласны ? Хыхыхы

Ребят, я вас обманула, скетчей наверное не будет, так как я все выходные была занята другими вещами. Но если я ща домой приеду и буду чувствовать себя бодренько, то думаю дропнуть что-то смогу. Хехе 🤩

Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял) фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в
+1
Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял)
фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в 3д, до этого опыт нулевой, но мне нравится что я делаю не плохие успехи, хе-хе 😎

Repost from N/a
Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял) фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в
+1
Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял)
фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в 3д, до этого опыт нулевой, но мне нравится что я делаю не плохие успехи, хе-хе 😎

Спасибо что активите на постах даже если я мало выкладываю, люблю вас 🟤

Чё народ, как жизнь? Ща пятница, а это значит что с большой вероятностью я закину какой-нибудь скетч на выходных