🏖️ Potato 🌊
Відкрити в Telegram
1 175
Підписники
-224 години
-57 днів
+2130 день
Архів дописів
1 175
Соре ща чутка щп, рил не могу налюбоваться какая я молодец. Ахаххах
У меня такое редко, теперь охота почекать старые арты и попрактиковаться ещеееее 🤩🤩🤩
1 175
Блин, все же я немажу, мне так нравится как я цвет подкорректировала, как будто открыла себе 3 глаз 🤍
Надо в подобной палитре сделать арт следующий 🌟
1 175
+1
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Я тут крч захотела немного зарендерить старый арт с Аято для тви и немного увлеклась. Получилось вот такое вот чудо и мне кста нравится как у улучшились скилы с весны. Казалось бы, не так много времени прошло, а тут бац и всо. Я бы ещё долго могла с ним ковыряться, но работы текущие не ждут по этому вот вам хотя бы такая кормёжка 🤍#art #art_tutorial
1 175
Repost from N/a
🧷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🧷
Такая вот девчуля из аниме «Seilor Moon»🌙✨ 👻
Оказывается она злодейка, мда... 😅Внешность обманчива!🐰
Я наскетчила ее довольно быстро, но потом забила и вот только сейчас вернулась к ней🤩. Вообще у меня незаконченных артиков оч много, но вряд-ли я их когда нибудь дорисую. 💙
1 175
Repost from Bezsonnya
+5
сегодня мне исполняется 17 лет 🦋🦋
думаю вы знаете, что самый лучший подарок художнику это репост 🕺
если очень хотите можете поддержать рублем 🙄
2202206386354489
1 175
Repost from sanya昭霓DTIYS
САМОПИАР от
@sanyaloxart и @miychi20
Условия :
▷ Репост в тгк, который пиарите
▷ Прислать свои работы с ссылкой на тгк в комментарии
Подписка на нас — ПО ЖЕЛАНИЮ, это не обязательно!!
Завтра организаторы сделают подборки из понравившихся им работ
1 175
Кидаю еще кусок, но уже с норм лицом. Мне так много еще делать, как же я ошибалась в объёме работы.... уууу памагити 🤕
1 175
Repost from META ₛₕₒₚ
🔠🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟
🔠От RAVENSHOP и METASHOP
🔠🔠🔠27.000 аудитории
📝условия:
➡️ репост данного поста в тгк, который пиарите
👤 подписка на:
🔠🔸@ravenshopAdopt
🔠🔸 @MET4shop
❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!
1 175
Ребят, я вас обманула, скетчей наверное не будет, так как я все выходные была занята другими вещами. Но если я ща домой приеду и буду чувствовать себя бодренько, то думаю дропнуть что-то смогу. Хехе 🤩
1 175
+1
Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял)
фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в 3д, до этого опыт нулевой, но мне нравится что я делаю не плохие успехи, хе-хе 😎
1 175
Repost from N/a
+1
Кста, вам тут покажу, я делаю котика в блендере и это не Солек (кто понял тут понял)
фан факт, я 2 раз в жизни что-то делаю в 3д, до этого опыт нулевой, но мне нравится что я делаю не плохие успехи, хе-хе 😎
1 175
Чё народ, как жизнь?
Ща пятница, а это значит что с большой вероятностью я закину какой-нибудь скетч на выходных
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
