496
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+930 days
Posts Archive
Мне очень нравится смотреть это у других,но мне кажется,что я ваще никого не угадаю😂
💕 У тебя новое анонимное сообщение!
Сними тренд, угадываю учеников по голосу
↩️ Свайпни для ответа.
💖 У тебя новое анонимное сообщение!
какие группы ты ведешь?
↩️ Свайпни для ответа.
Тоже интересный вопрос)
До Тодеса я занималась ещё в школе искусств с 7 лет,и там были танцы,но танцами,честно говоря,назвать это сложно)😅
В 2014 году перед Новым годом,на Кольской улице я увидела Банер Todes Свиблово и очень заинтересовалась. Как оказалось,тогда там занимались 2 девчонки,которые учились со мной в школе,я все у них узнала,уточнила и пришла домой уговаривать маму записаться на пробный урок) мы записались,но уже с января 2015 года,так вот я и начала)
Так что,инициатива была полностью моя,но конечно,не без помощи моей семьи(потому что мне блин 11 лет было😂)
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Чья инициатива была пойти в танцы? Твоя или родителей.
↩️ Свайпни для ответа.
А это вот мы такие крутые! На фоне подружка сестричка кричит поддерживает😅♥️
а ещё,спасибо бэнде любимой @lanaigolkina @sofyakzncv ,девочки,люблю вас жуть как!
Зарядилась,вдохновилась и сильно соскучилась уже!🥺💔
+9
Питер. Свэглэнд 2025
Заряжающая поездка во всех смыслах! Первый раз мне захотелось вернуться в этот город😅
Классный танцевальный опыт,новая,уже обтанцованная площадка,а главное-люди!
Спасибо нашему комьюнити LSG,это было бомбяо!
И СПАСИБО Игорю за такие возможности и опыт!♥️
Все,друзья! На этой чудесной ноте,на сегодня заканчивается рубрика вопрос ответ🫶🏻
Буду отвечать иногда на самые интересные)
Всем спат!
Ой люблю такие вопросы!
Я танцевала на тот момент в студии 7 лет,заканчивала школу и до последнего думала,что я пойду в балет(тогда мне этого очень хотелось🥲)
Я прошла кастинг на отчетном концерте,где на меня смотрела Алла Владимировна. Счастлива я была тогда безумно! Хотя абсолютно не понимала,что меня ждёт)
Не знаю,что тогда случилось со мной ,как вдруг ,просто в один щелчок я поняла,что я просто не хочу туда идти ,хочу пойти в педагоги(повторюсь,изначальная цель была балет Тодес)
Я написала Игорю,приехала в студию и выдала все как есть,после чего Игорь полностью поддержал меня(за что я безумно благодарна!🙏🏻) и помог пойти на обучение на базу в отраде. Так и началась в 2021 году моя педагогическая история)
Я отучилась на базе 4 месяца,встретила там кучу крутых ребят,которые по сей день работают в системе,получила безумно много опыта и знаний от педагогического состава,после чего уже во второй раз попала в студию Тодес Свиблово,где началась уже совсем другая история,которую вы все прекрасно знаете♥️
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
расскажи свою историю,как ты попала в пед-состав в тодес свиблово💋
↩️ Свайпни для ответа.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
