uk
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Відкрити в Telegram

Показати більше
496
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+930 день
Архів дописів
Мне очень нравится смотреть это у других,но мне кажется,что я ваще никого не угадаю😂

💕 У тебя новое анонимное сообщение! Сними тренд, угадываю учеников по голосу ↩️ Свайпни для ответа.

С плие Кендрика умираю🥹

Я в восторге! 💔

Кто ,кстати уже посмотрел?

Я веду 1,3,5,8 групперы 🩷 И треним с LSG ещё)

💖 У тебя новое анонимное сообщение! какие группы ты ведешь? ↩️ Свайпни для ответа.

Тоже интересный вопрос) До Тодеса я занималась ещё в школе искусств с 7 лет,и там были танцы,но танцами,честно говоря,назвать это сложно)😅 В 2014 году перед Новым годом,на Кольской улице я увидела Банер Todes Свиблово и очень заинтересовалась. Как оказалось,тогда там занимались 2 девчонки,которые учились со мной в школе,я все у них узнала,уточнила и пришла домой уговаривать маму записаться на пробный урок) мы записались,но уже с января 2015 года,так вот я и начала) Так что,инициатива была полностью моя,но конечно,не без помощи моей семьи(потому что мне блин 11 лет было😂)

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Чья инициатива была пойти в танцы? Твоя или родителей. ↩️ Свайпни для ответа.

А это вот мы такие крутые! На фоне подружка сестричка кричит поддерживает😅♥️

а ещё,спасибо бэнде любимой @lanaigolkina @sofyakzncv ,девочки,люблю вас жуть как! Зарядилась,вдохновилась и сильно соскучилась уже!🥺💔

Питер. Свэглэнд 2025 Заряжающая поездка во всех смыслах! Первый раз мне захотелось вернуться в этот город😅 Классный танцевал
+9
Питер. Свэглэнд 2025 Заряжающая поездка во всех смыслах! Первый раз мне захотелось вернуться в этот город😅 Классный танцевальный опыт,новая,уже обтанцованная площадка,а главное-люди! Спасибо нашему комьюнити LSG,это было бомбяо! И СПАСИБО Игорю за такие возможности и опыт!♥️

Відеоповідомлення00:13

+1
🤍Welcome to!

Тяжела и неказиста жизнь…

Відеоповідомлення00:07

Все,друзья! На этой чудесной ноте,на сегодня заканчивается рубрика вопрос ответ🫶🏻 Буду отвечать иногда на самые интересные) Всем спат!

Ой люблю такие вопросы! Я танцевала на тот момент в студии 7 лет,заканчивала школу и до последнего думала,что я пойду в балет(тогда мне этого очень хотелось🥲) Я прошла кастинг на отчетном концерте,где на меня смотрела Алла Владимировна. Счастлива я была тогда безумно! Хотя абсолютно не понимала,что меня ждёт) Не знаю,что тогда случилось со мной ,как вдруг ,просто в один щелчок я поняла,что я просто не хочу туда идти ,хочу пойти в педагоги(повторюсь,изначальная цель была балет Тодес) Я написала Игорю,приехала в студию и выдала все как есть,после чего Игорь полностью поддержал меня(за что я безумно благодарна!🙏🏻) и помог пойти на обучение на базу в отраде. Так и началась в 2021 году моя педагогическая история) Я отучилась на базе 4 месяца,встретила там кучу крутых ребят,которые по сей день работают в системе,получила безумно много опыта и знаний от педагогического состава,после чего уже во второй раз попала в студию Тодес Свиблово,где началась уже совсем другая история,которую вы все прекрасно знаете♥️

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! расскажи свою историю,как ты попала в пед-состав в тодес свиблово💋 ↩️ Свайпни для ответа.