en
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Open in Telegram
496
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+930 days
Posts Archive
Сейчас будет спич небольшой на данную тему. Относительно недавно обсуждали этот вопрос с Ликой. Я будто бы перестала понимать значение слова «мечта» ,потому что все,чего желаю,я привыкла добиваться спустя какое-то н-ое количество времени ,поэтому для меня это стало называться «целью». Не знаю как объяснить это,возможно я не права,но в данном случае я чувствую это так

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! у тебя есть какая то мечта?? ↩️ Свайпни для ответа.

любимочки!
любимочки!

Это было чудесное время! У нас с девочками столько историй,приличных и неприличных😂 много всего связывает с этим временем,люблю его и со спокойной душой отпускаю,потому что время идет,мы все растем,меняемся,этого не избежать,главное,чтобы все чувствовали себя хорошо и комфортно!

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! хотела бы вернутся в 2022-2023 когда была милана и соня в составе педагогов? ↩️ Свайпни для ответа.

Я давно перестала разделять людей на «лучших друзей» У меня есть очень близкий круг ,который можно пересчитать на пальцах одной руки ,и этими людьми я сильно дорожу! И сами прекрасно знают кто они😉

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! кто твоя лучшая подруга? ↩️ Свайпни для ответа.

Я не собираюсь уходить с танцев) Пока есть возможности,силы,здоровье и ресурс нужно двигаться! Много целей,планов и задач ,расписанных на годы вперед Это то,чему хочется посвятить жизнь♥️

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! когда собираешься уходить с танцев? ↩️ Свайпни для ответа.

Ессс!!! С 3 и 8 группой едем в Питер А с 1 и 5 группой в Казан

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Везёшь какую-то группу на фест? ↩️ Свайпни для ответа.

Всегда спрашивают про учебу,поэтому отвечу последний,надеюсь раз😂 Я закончила 11 классов и поступила в фин университет,соответственно,все еще там))

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Ты где-нибудь сейчас учишься? ↩️ Свайпни для ответа.

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Ты закончила учиться? Или ты всё ещё студент? ↩️ Свайпни для ответа.

Подобных предложений ещё не поступало)

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Будут ли классы в других студиях или только в своей? ↩️ Свайпни для ответа.

А если честно,то не вижу пока надобности давать сольные классы и собирать людей) (Только если в рамках интенсивов,прокачей и лагерей)

Мои классы каждый пн,ср,пт по адресу Докукина 8 стр 2 в студии Тодес Свиблово)

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Когда будет твой класс 😘 ↩️ Свайпни для ответа.

Мы сейчас делим быт и рутину с Ликуськой Сергевной🏠🛁