496
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас будет спич небольшой на данную тему.
Относительно недавно обсуждали этот вопрос с Ликой. Я будто бы перестала понимать значение слова «мечта» ,потому что все,чего желаю,я привыкла добиваться спустя какое-то н-ое количество времени ,поэтому для меня это стало называться «целью». Не знаю как объяснить это,возможно я не права,но в данном случае я чувствую это так
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
у тебя есть какая то мечта??
↩️ Свайпни для ответа.
Это было чудесное время!
У нас с девочками столько историй,приличных и неприличных😂
много всего связывает с этим временем,люблю его и со спокойной душой отпускаю,потому что время идет,мы все растем,меняемся,этого не избежать,главное,чтобы все чувствовали себя хорошо и комфортно!
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
хотела бы вернутся в 2022-2023 когда была милана и соня в составе педагогов?
↩️ Свайпни для ответа.
Я давно перестала разделять людей на «лучших друзей»
У меня есть очень близкий круг ,который можно пересчитать на пальцах одной руки ,и этими людьми я сильно дорожу! И сами прекрасно знают кто они😉
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
кто твоя лучшая подруга?
↩️ Свайпни для ответа.
Я не собираюсь уходить с танцев)
Пока есть возможности,силы,здоровье и ресурс нужно двигаться!
Много целей,планов и задач ,расписанных на годы вперед
Это то,чему хочется посвятить жизнь♥️
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
когда собираешься уходить с танцев?
↩️ Свайпни для ответа.
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Везёшь какую-то группу на фест?
↩️ Свайпни для ответа.
Всегда спрашивают про учебу,поэтому отвечу последний,надеюсь раз😂
Я закончила 11 классов и поступила в фин университет,соответственно,все еще там))
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Ты где-нибудь сейчас учишься?
↩️ Свайпни для ответа.
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Ты закончила учиться? Или ты всё ещё студент?
↩️ Свайпни для ответа.
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Будут ли классы в других студиях или только в своей?
↩️ Свайпни для ответа.
А если честно,то не вижу пока надобности давать сольные классы и собирать людей)
(Только если в рамках интенсивов,прокачей и лагерей)
Мои классы каждый пн,ср,пт по адресу Докукина 8 стр 2 в студии Тодес Свиблово)
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Когда будет твой класс 😘
↩️ Свайпни для ответа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
