en
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

Open in Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Алиса Басеева | Личный канал

Channel Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 60 454 subscribers, ranking 238 in the Medicine category and 10 080 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 60 454 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -483 over the last 30 days and by -18 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 3.36%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 1.94% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 033 views. Within the first day, a publication typically gains 1 175 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 39.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Medicine category.

60 454
Subscribers
-1824 hours
-1137 days
-48330 days
Posts Archive
У вашего ребенка есть аденоиды, отиты, ЛОР инфекции? Часто болеет?
Anonymous voting

Сегодня день рождения у моей мамульки-бабульки (язык не поворачивается так сказать 😂) В соц сетях редко ее показываю, берегу
+4
Сегодня день рождения у моей мамульки-бабульки (язык не поворачивается так сказать 😂) В соц сетях редко ее показываю, берегу, чтоб не сглазили🤣🤣🤣

📌Einaudi: Experience Учительница по фортепиано сказала снять и выложить 😀

ЗАПИСЬ РАЗБОРОВ ПО ТЕМЕ АЛЛЕРГИЯ И ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА 👉🏻запись доступна по ссылке в закрытом канале https://t.me/+c6agyfJ6
ЗАПИСЬ РАЗБОРОВ ПО ТЕМЕ АЛЛЕРГИЯ И ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА 👉🏻запись доступна по ссылке в закрытом канале https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi О чем поговорли в эфире? ✅причины аллергии и высыпаний у ребенка - поллиноз, ринит, конъюкнтивит, кашель и чихания, астма, дерматит, экзема, псориаз ✅как найти аллерген? ✅эффективные анализы и диагностика ✅высыпания на коже у ребенка - крапивница, аллергия на продукты, как помочь ✅диеты и тактики лечения ✅нужно ли чиститься от паразитов и весь кишечник при аллергии ✅разборы анализов детей с высыпаниями на коже Доступ до 14 декабря✌️

Я В ЭФИРЕ! Разборы 👉🏻 высыпания на коже у детей https://allergianet.ru/vebinar_10.12

‼️через 15 минут буду вести закрытые разборы деток в прямом эфире, присоединяйтесь 👉🏻https://allergianet.ru/vebinar_10.12
‼️через 15 минут буду вести закрытые разборы деток в прямом эфире, присоединяйтесь 👉🏻https://allergianet.ru/vebinar_10.12

Что взяли сегодня в садик мои дети? - цветная капуста - гречка с гхи и отбивные из говядины
+1
Что взяли сегодня в садик мои дети? - цветная капуста - гречка с гхи и отбивные из говядины

Злюсь я по нескольким причинам. За последнюю неделю я сделала разбор более 150 детей: 1. В закрытых разборах (бесплатно) 2. Н
Злюсь я по нескольким причинам. За последнюю неделю я сделала разбор более 150 детей: 1. В закрытых разборах (бесплатно) 2. На обучении для нутрициологов 3. На платном курсе - в "Школе здорового ребенка" P.s. вот кто меня там хейтит, просто какой врач на участке будет так вникать, смотреть анализы и т.д. Злюсь, потому что родители не хотят вникать, смотреть эфиры, вчитываться в то, что я пишу, брать на себя ответственность. Хотят, чтобы я взяла на консультацию и сказала, что нужно делать. Но так не работает! Нужно учиться самим! Консультация закончится, а вы скатитесь в прежнее состояние, потому что оздоровление ребенка идет за счет работы мамы и ее знаний. Каждый думает, что именно у него "уникальный случай", это заблуждение, лишь 1-2% детей требуют индивидуального подхода. Но ведь проблемы со здоровьем у детей у всех ОДНИ - аденоиды, инфекции, высыпания, аллергии, причины тоже, и справлять их нужно системно, начиная с базы (питание, жкт, закаливание, сон, образ жизни, правильное лечение ОРВИ), а затем, убирать гормональную недостаточность, вирусную нагрузку, восполнять дефициты. Т.е. на протяжении длительного времени, 1-2 лет, менять свой подход к лечению, здоровью, образу жизни. Я делаю разборы, показываю анализы на примерах, чтобы родители увидели и сравнили с ситуацией своего ребенка, и поняли, что это относится и к ним тоже! То, что происходит сейчас со здоровьем ВСЕХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ - следствие изменившейся экологии, питания, залечивания, а не плохой генетики. И это происходит не только на бесплатных разборах, куда попадают мамы, далекие от темы моего блога, а еще и на платном курсе, где в видео уроках пошагово я расписала, что делать. Вот шаг 1. Вот шаг 2. Делай это, пей это. Супер подробно. Но! Не смотря на это, в рубрике вопрос-ответ вопросы в стиле "распишите мне, что делать". Когда это все есть! Мне, как маме, специалисту, который привык вникать, больше смотреть, изучать, брать все свои руки, очень сложно. Кажется, что это еще следствие влияния соц сетей и клипового мышления, когда реально сложно концентрироваться и погружаться в информацию.

Злая сегодня встала, всем досталось (у меня всегда праведный гнев, который я не подавляю)😂😆 Сходила на тренировку - отпустило Завтрак с собой в садик не успела снять!

Почему вашему ребенку НЕ НУЖНА ПРОТИВОПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА? ❌почему это не поможет вылечить аллергию, высыпания, аденоиды, частые ОРВИ, неврологию ПОДХОДИТ ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ

БУКВАЛЬНО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ "на пльцах" ‼️Объяснила вам, ВАШИ ОШИБКИ, которые допускаете каждый раз, когда у ребенка аллергия, аленоиды, высыпания, неврология и т.д. P.s. решила тут оставить тоже, присоединяйтесь к закрытым разборам

Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 👉🏻кабачок на гриле 👉🏻индейка (тушили в мультиварке с маслом гхи) и пшенка, вчер
+1
Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 👉🏻кабачок на гриле 👉🏻индейка (тушили в мультиварке с маслом гхи) и пшенка, вчерашний ужин Оставляем рубрику на постоянной основе?

Отзыв 📌
Отзыв 📌

Сейчас в закрытом канале делаю разборы деток по различным проьлемам + показываю анализы, присоединяйтесь https://t.me/+c6agyf
Сейчас в закрытом канале делаю разборы деток по различным проьлемам + показываю анализы, присоединяйтесь https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi + на канале в записи доступен эфир про аллергию

Мой дом в разное время года 😍 меня часто просят снять на него обзор, но я пока не согласна 😀 Про то, как он нам достался, к
+9
Мой дом в разное время года 😍 меня часто просят снять на него обзор, но я пока не согласна 😀 Про то, как он нам достался, какой ценой и какими испытаниями, можно снять отдельный фильм 🍿

Пока летела туда, сделала 2 презентации - сейчас я веду отдельный канал с разбором детского здоровья, на следующей неделе гот
Пока летела туда, сделала 2 презентации - сейчас я веду отдельный канал с разбором детского здоровья, на следующей неделе готовлю два эфира по высыпаниям у детей и по аденоидам, покажу анализы, проведу диагностику. На обратном пути прочитала книгу📚, дети за день моего отсутствия вообще не скучали, замучали бабушку. Единственное, возмущались, что им не ПОЛОЖИЛИ ОБЕД с собой в сад 🤡

Дошла в Стамбуле наконец-то до распиаренного хаммама Хюррем Султан (по ее приказу построили в центре площади), бронировала за
+1
Дошла в Стамбуле наконец-то до распиаренного хаммама Хюррем Султан (по ее приказу построили в центре площади), бронировала заранее. К сожалению, дальше снимать было ничего нельзя :((( Внутри, очень красиво, мрамор, дерево, нет пара, как мы привыкли в хамамме, температура ~ 40-42*, что является оптималтной для любого человека, ребенка. Имейте ввиду, если есть заболевания, при которых "якобы баню нельзя", например, кисты, миома, баню можно и нужно, чтобы улучшать детокс, но до 42-45 градусов. Сначала ты пьешь чай, потом переодеваешься в специальное белье, полотенце и тебя 2 часа парит, моет, делает массаж 💆‍♀️ специальная девушка: специальной варежкой скрабирует и снимает кожу 🤣, потом натирает глиной и огромным количеством пены.

Я человек простой, мне многого не надо, всего лишь билет в Стамбул 😆😁. Самый любимый город. Приезжая каждый раз открываю ег
+9
Я человек простой, мне многого не надо, всего лишь билет в Стамбул 😆😁. Самый любимый город. Приезжая каждый раз открываю его с новой стороны, этот юбилейный - 5й, иногда появляются мысли собрать группу девочек и провести тут а-ля девичник, с экскурсией в гарем, кебабом и хамамом. 👉🏻У меня был один свободный день, мама, которая помогла с детьми, перелет из Краснодара 1,40 ч (у нас наконец-то открыли в городе аэропорт, счастье). Дня хватило перезарядиться, потому что сейчас нон-стопом будет работа, учеба, утреники, подготовка к новому году

Как это работает? 📌Официальнная медицина предлагает.... 1. Ничего не делать. Это генетика, не лечится, просто нужно подобрат
+9
Как это работает? 📌Официальнная медицина предлагает.... 1. Ничего не делать. Это генетика, не лечится, просто нужно подобрать препараты/уход за кожей для облегчения самочувствия   2. Ждать, когда ребенок перерастет, сейчас принимать антигистаминные, пользоваться эмолентами, кремами, специальным уходом для атопиков   3. Посадить ребенка на гипоаллергенную диету, а также при этом оставить в рационе сахар, фрукты, молочные продукты и т.д - то, что усиливает высыпания и аллергию   4. Сдать аллергопробы Но даст ли это результат? _______________________ В карусели лишь крошечная часть до/после. Что делали мы с участниками моих программ? 📍Поднимали иммунитет 📍Пили витамины 📍Восстанавливали микрофлору 📍Вводили лечебное питание и безопасный уход за кожей И получили такой результат 🔥, без лекарств. 🖇️Смотрите бесплатный эфир, где я рассказываю подробно, как помочь ребенку при аллергии

За последние 3,5 месяца в зале у меня + 1,5 кг - растут мышцы 💪 👉🏻пока бросила попытки считать БЖУ, оставила на следующий
+1
За последние 3,5 месяца в зале у меня + 1,5 кг - растут мышцы 💪 👉🏻пока бросила попытки считать БЖУ, оставила на следующий год, слишком много других задач Для меня огромный прогресс вообще, что я в зал пошла. Еле уговаривала себя вставать и просто идти, с недовольством и злостью. Сначала 1 раз в неделю, потом 2...просто на силе воле. У меня может быть плохое настроение, ПМС или лень, но мое состояние никогда не отменяет действия. Я даже в депрессии могу такие вещи делать, проверенно😵‍💫😆. Сейчас уже 2х силовых в неделю мало, много энергии, сил, и, если пропускаю тренировки (пока были в Китае, не ходила), чувствую, что прям телу нужно вернуться в зал. Это в том числе про эффект маленьких шагов. Кто-то видит, например, перед собой большую задачу "поменять питание ребенка, ввести лечебный протокол", и все...начинаются сопротивление. Долго, дорого, ребенок ходит в сад, все равно кто-то накормит, строго соблюдать вообще не будут, и тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Да, есть люди, которые не смотря на то, что их ребенок болеет, не идут ко мне на программы из-за того, что надо менять питание 😆✌️. Хотя, это самое простое. Большинство забывают, что важен эффект маленьких шагов, дисциплина, тогда и будет результат. Сначала адаптация, через усилия, потом входит в привычку, и как будто, так было всегда. Да, первое время нужно влодиться деньгами, временем, вникать в тему альтернативного здоровья, перестраивать свою жизнь, но и награда за это соответвующая - жизнь без болезней, улучшения ее качества. Я, кстати, для этого тоже и ходу в зал.