Алиса Басеева | Личный канал
前往频道在 Telegram
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154
显示更多📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览
频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39。
- 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой
📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。
60 459
订阅者
-1824 小时
-1137 天
-48330 天
帖子存档
У вашего ребенка есть аденоиды, отиты, ЛОР инфекции? Часто болеет?
+4
Сегодня день рождения у моей мамульки-бабульки (язык не поворачивается так сказать 😂)
В соц сетях редко ее показываю, берегу, чтоб не сглазили🤣🤣🤣
📌Einaudi: Experience
Учительница по фортепиано сказала снять и выложить 😀
ЗАПИСЬ РАЗБОРОВ ПО ТЕМЕ АЛЛЕРГИЯ И ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА
👉🏻запись доступна по ссылке в закрытом канале
https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi
О чем поговорли в эфире?
✅причины аллергии и высыпаний у ребенка - поллиноз, ринит, конъюкнтивит, кашель и чихания, астма, дерматит, экзема, псориаз
✅как найти аллерген?
✅эффективные анализы и диагностика
✅высыпания на коже у ребенка - крапивница, аллергия на продукты, как помочь
✅диеты и тактики лечения
✅нужно ли чиститься от паразитов и весь кишечник при аллергии
✅разборы анализов детей с высыпаниями на коже
Доступ до 14 декабря✌️
Я В ЭФИРЕ! Разборы 👉🏻 высыпания на коже у детей
https://allergianet.ru/vebinar_10.12
‼️через 15 минут буду вести закрытые разборы деток в прямом эфире, присоединяйтесь
👉🏻https://allergianet.ru/vebinar_10.12
+1
Что взяли сегодня в садик мои дети?
- цветная капуста
- гречка с гхи и отбивные из говядины
Злюсь я по нескольким причинам. За последнюю неделю я сделала разбор более 150 детей:
1. В закрытых разборах (бесплатно)
2. На обучении для нутрициологов
3. На платном курсе - в "Школе здорового ребенка"
P.s. вот кто меня там хейтит, просто какой врач на участке будет так вникать, смотреть анализы и т.д.
Злюсь, потому что родители не хотят вникать, смотреть эфиры, вчитываться в то, что я пишу, брать на себя ответственность.
Хотят, чтобы я взяла на консультацию и сказала, что нужно делать. Но так не работает! Нужно учиться самим! Консультация закончится, а вы скатитесь в прежнее состояние, потому что оздоровление ребенка идет за счет работы мамы и ее знаний.
Каждый думает, что именно у него "уникальный случай", это заблуждение, лишь 1-2% детей требуют индивидуального подхода. Но ведь проблемы со здоровьем у детей у всех ОДНИ - аденоиды, инфекции, высыпания, аллергии, причины тоже, и справлять их нужно системно, начиная с базы (питание, жкт, закаливание, сон, образ жизни, правильное лечение ОРВИ), а затем, убирать гормональную недостаточность, вирусную нагрузку, восполнять дефициты.
Т.е. на протяжении длительного времени, 1-2 лет, менять свой подход к лечению, здоровью, образу жизни.
Я делаю разборы, показываю анализы на примерах, чтобы родители увидели и сравнили с ситуацией своего ребенка, и поняли, что это относится и к ним тоже!
То, что происходит сейчас со здоровьем ВСЕХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ - следствие изменившейся экологии, питания, залечивания, а не плохой генетики.
И это происходит не только на бесплатных разборах, куда попадают мамы, далекие от темы моего блога, а еще и на платном курсе, где в видео уроках пошагово я расписала, что делать. Вот шаг 1. Вот шаг 2. Делай это, пей это. Супер подробно. Но! Не смотря на это, в рубрике вопрос-ответ вопросы в стиле "распишите мне, что делать". Когда это все есть!
Мне, как маме, специалисту, который привык вникать, больше смотреть, изучать, брать все свои руки, очень сложно. Кажется, что это еще следствие влияния соц сетей и клипового мышления, когда реально сложно концентрироваться и погружаться в информацию.
Злая сегодня встала, всем досталось (у меня всегда праведный гнев, который я не подавляю)😂😆 Сходила на тренировку - отпустило
Завтрак с собой в садик не успела снять!
Repost from Детское здоровье | Алиса Басеева
Почему вашему ребенку НЕ НУЖНА ПРОТИВОПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА?
❌почему это не поможет вылечить аллергию, высыпания, аденоиды, частые ОРВИ, неврологию
ПОДХОДИТ ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ
БУКВАЛЬНО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ "на пльцах"
‼️Объяснила вам, ВАШИ ОШИБКИ, которые допускаете каждый раз, когда у ребенка аллергия, аленоиды, высыпания, неврология и т.д.
P.s. решила тут оставить тоже, присоединяйтесь к закрытым разборам
+1
Что сегодня взяли мои дети в детский сад?
👉🏻кабачок на гриле
👉🏻индейка (тушили в мультиварке с маслом гхи) и пшенка, вчерашний ужин
Оставляем рубрику на постоянной основе?
Сейчас в закрытом канале делаю разборы деток по различным проьлемам + показываю анализы, присоединяйтесь
https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi
+ на канале в записи доступен эфир про аллергию
+9
Мой дом в разное время года 😍 меня часто просят снять на него обзор, но я пока не согласна 😀
Про то, как он нам достался, какой ценой и какими испытаниями, можно снять отдельный фильм 🍿
Пока летела туда, сделала 2 презентации - сейчас я веду отдельный канал с разбором детского здоровья, на следующей неделе готовлю два эфира по высыпаниям у детей и по аденоидам, покажу анализы, проведу диагностику.
На обратном пути прочитала книгу📚, дети за день моего отсутствия вообще не скучали, замучали бабушку. Единственное, возмущались, что им не ПОЛОЖИЛИ ОБЕД с собой в сад 🤡
+1
Дошла в Стамбуле наконец-то до распиаренного хаммама Хюррем Султан (по ее приказу построили в центре площади), бронировала заранее.
К сожалению, дальше снимать было ничего нельзя :((( Внутри, очень красиво, мрамор, дерево, нет пара, как мы привыкли в хамамме, температура ~ 40-42*, что является оптималтной для любого человека, ребенка. Имейте ввиду, если есть заболевания, при которых "якобы баню нельзя", например, кисты, миома, баню можно и нужно, чтобы улучшать детокс, но до 42-45 градусов.
Сначала ты пьешь чай, потом переодеваешься в специальное белье, полотенце и тебя 2 часа парит, моет, делает массаж 💆♀️ специальная девушка: специальной варежкой скрабирует и снимает кожу 🤣, потом натирает глиной и огромным количеством пены.
+9
Я человек простой, мне многого не надо, всего лишь билет в Стамбул 😆😁.
Самый любимый город. Приезжая каждый раз открываю его с новой стороны, этот юбилейный - 5й, иногда появляются мысли собрать группу девочек и провести тут а-ля девичник, с экскурсией в гарем, кебабом и хамамом.
👉🏻У меня был один свободный день, мама, которая помогла с детьми, перелет из Краснодара 1,40 ч (у нас наконец-то открыли в городе аэропорт, счастье).
Дня хватило перезарядиться, потому что сейчас нон-стопом будет работа, учеба, утреники, подготовка к новому году
+9
Как это работает?
📌Официальнная медицина предлагает....
1. Ничего не делать. Это генетика, не лечится, просто нужно подобрать препараты/уход за кожей для облегчения самочувствия
2. Ждать, когда ребенок перерастет, сейчас принимать антигистаминные, пользоваться эмолентами, кремами, специальным уходом для атопиков
3. Посадить ребенка на гипоаллергенную диету, а также при этом оставить в рационе сахар, фрукты, молочные продукты и т.д - то, что усиливает высыпания и аллергию
4. Сдать аллергопробы
Но даст ли это результат?
_______________________
В карусели лишь крошечная часть до/после.
Что делали мы с участниками моих программ?
📍Поднимали иммунитет
📍Пили витамины
📍Восстанавливали микрофлору
📍Вводили лечебное питание и безопасный уход за кожей
И получили такой результат 🔥, без лекарств.
🖇️Смотрите бесплатный эфир, где я рассказываю подробно, как помочь ребенку при аллергии
+1
За последние 3,5 месяца в зале у меня + 1,5 кг - растут мышцы 💪
👉🏻пока бросила попытки считать БЖУ, оставила на следующий год, слишком много других задач
Для меня огромный прогресс вообще, что я в зал пошла. Еле уговаривала себя вставать и просто идти, с недовольством и злостью. Сначала 1 раз в неделю, потом 2...просто на силе воле.
У меня может быть плохое настроение, ПМС или лень, но мое состояние никогда не отменяет действия. Я даже в депрессии могу такие вещи делать, проверенно😵💫😆.
Сейчас уже 2х силовых в неделю мало, много энергии, сил, и, если пропускаю тренировки (пока были в Китае, не ходила), чувствую, что прям телу нужно вернуться в зал.
Это в том числе про эффект маленьких шагов. Кто-то видит, например, перед собой большую задачу "поменять питание ребенка, ввести лечебный протокол", и все...начинаются сопротивление.
Долго, дорого, ребенок ходит в сад, все равно кто-то накормит, строго соблюдать вообще не будут, и тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.
Да, есть люди, которые не смотря на то, что их ребенок болеет, не идут ко мне на программы из-за того, что надо менять питание 😆✌️. Хотя, это самое простое.
Большинство забывают, что важен эффект маленьких шагов, дисциплина, тогда и будет результат. Сначала адаптация, через усилия, потом входит в привычку, и как будто, так было всегда.
Да, первое время нужно влодиться деньгами, временем, вникать в тему альтернативного здоровья, перестраивать свою жизнь, но и награда за это соответвующая - жизнь без болезней, улучшения ее качества.
Я, кстати, для этого тоже и ходу в зал.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
