en
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

Open in Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Алиса Басеева | Личный канал

Channel Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 60 477 subscribers, ranking 237 in the Medicine category and 10 100 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 60 477 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -475 over the last 30 days and by -16 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 3.26%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 1.95% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 973 views. Within the first day, a publication typically gains 1 182 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 36.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Medicine category.

60 477
Subscribers
-1624 hours
-1077 days
-47530 days
Posts Archive
Пока болела, собрала вам хорошую подборку ПП сладостей для детей, БЕЗ сахара Сохраняйте идеи ✅
+5
Пока болела, собрала вам хорошую подборку ПП сладостей для детей, БЕЗ сахара Сохраняйте идеи

История, с чего начинался мой путь в профессию "нутрициолог", и как я нашла дело всей моей жизни и изменила ее Советую всем послушать ♥️💪🏻 Сегодня вот с такой ноты хочу объявить о том, что мы наконец-то начали новый набор студентов на 5-й поток профессит "Специалист детского оздоровления". Это не просто обучение, а место для вашего саморазвития, духовного, материального и интеллектуального роста. Открыто ранее бронирование мест по самым выгодным условиям 👉🏻https://allergianet.taplink.ws/p/d6e7de/

Ребята, всем привет!) практически полностью поправилась, голос только жду, когда вернется 🙏 Вот такой завтрак у меня был сег
+1
Ребята, всем привет!) практически полностью поправилась, голос только жду, когда вернется 🙏 Вот такой завтрак у меня был сегодня, дети тоже с удовольствием едят всякие "намазки": отварное яйцо + авокадо размяла вилкой, все на хлебец рисовый, сверху зеленый лучок

Отдельного поста заслуживает моя рассада, это первый пробный раз, так как опыта у меня еще нет. Да и огорода у меня тоже нет�
+4
Отдельного поста заслуживает моя рассада, это первый пробный раз, так как опыта у меня еще нет. Да и огорода у меня тоже нет😂🙈, но я подбиваю мужа сколотить мне во дворе высокие грядки и смотрю дачи на Авито Сейчас посадила разные томаты, болгарский перец, тыкву, огурцы и кабачки, отдельно редиску. Что-то растет отлично, что-то погибло, завяло, ждем-с

Я опять нормально заболела, с высокой температурой, головной болью, насморком и горлом. И мне, чтобы продолжать дальше работа
+1
Я опять нормально заболела, с высокой температурой, головной болью, насморком и горлом. И мне, чтобы продолжать дальше работать и нести всю ответственность на рабочей неделе, снова пришлось ее сбить🤷🏼‍♀️ Снова, потому что тоже самое уже было в январе, а до этого в октябре И тут несколько вопросов, главный из которых в том, что я задолбалась, моя нервная система не выдерживает. А я не умею жаловаться и плакать на камеру, поэтому всем каждется, что все мне так легко дается 👌Причем, задолбалась настолько, чем мне все равно, и добавки, витамины я никакие не пью 😁🙏. Второй вопрос в том, что так так лечиться нельзя, и из-за того, что у меня нет выбора, приходится температуру сбивать, а сбивая, вгоняю себя в еще больший иммунодефицит и болею гораздо дольше. Несколько дней я все равно провалялась в итоге с температурой, имунка работает, слава Богу, отстрадала, придумала план, как вывозить все дальше:)) Буду сдавать анализы, пить витамины, займусь, короче, собой, знания имеются В эту болезнь протестировала наконец-то на себе свечи с АСД, уже на второй день приема стало гораздо лучше. У меня новая волна к простым м бюджетным средствам. Ставлю 2 раза в день, плюс растапливаю свечу на водяной бане и закапываю шприцом без иголки в нос, помогает от заложенности. Сохраняйте, детям тоже все подходит.

Алиса, здравствуйте Тоже хочу выразить огромную благодарность за ваши курсы, покупала все. Первым и был здоровый рацион ребенка. Начала потихоньку изучать базу и уже здесь вижу результаты. Я не знаю, кому бы я смогла доверить здоровье своих детей, как не вам. Всё просто и понятно. Большое спасибо за Ваш труд и все ваши созданные продукты 🥰💐💐💐

Спасибо вам огромное за ваш труд и желание делиться вашим опытом с миром! Книга изложена максимально простым языком!!! прям читать приятно))) Все сложное - максимально просто и доступно, а так же с обьяснением для полного понимания! у меня по здоровью ребенка нет вопросов (тьфутьфутьфу), потому что я и до знакомства с вашим блогом придерживалась того же мнения и умения что и вы, а когда начала смотреть вашу информацию - убедилась что делала все правильно и основательно поняла почему именно так нужно делать и как сделать еще лучше!!( а ни на интуитивном понимании мАлой части "полезностей") Книгу купила чтобы ваши рекоммендации и советы были всегда под рукой)))) спасибо вам еще раз! Я в восторге)

+5
Через 24 часа закрываю продажи (а делаю это раз в год) на книгу "Здоровый рацион ребенка" 📚мое авторское пособие, которое входит в большую программу полного оздоровления ребенка 👉🏻Внутри, все о том, как правильно кормить ребенка для здоровья и хорошего развития Приобести всего за 1990р можно на сайте, акция продоится несколько дней https://allergianet.ru/page4471004

Лукерья, кстати, сегодня проснулась с утра с температурой и температурила весь день. Какая она была, я не знаю, т.к. не измеряю практически всегда и не сбиваю Видео уже вечером снимала, температура спала сама, ребенок 🥒 Глобально, детям ничего не нужно особенного - главное, база, которую вы поддерживаете всегда. Питание, сон, витамины, отсутствие залечивания

Наш семейный вечер 😍 Рецепт вафель: все на глаз, яйца, рисовая мука, козьи сливки Ждем абрикосовый без сахара

‼️Кровь из носа у детей - это следствие слабых сосудов и их повреждение. Может быть следствием вирусов и вирусной нагрузки, а также дефицитов, которые как раз и влияют на сосуды: витамин С и рутин Витамины обязательно ввести, также следить за слизистой, убирать причину, проверить на вирусы (есть посты в блоге).

Добрый день. Моей внучке 2,5 года переодически не с чего начинает идти кровь из носа. Чаще это случается ночью, но было и днём. Что это может быть? К врачам обращались ни лор ни педиатр не чего не ответили. Педиатр сказала что возможно из-за инфекции в носу.

Витамины никогда лишними не будут, я еще использую различные пептиды (сигнальные молекулы) для зрения. Вот обратная связь по
Витамины никогда лишними не будут, я еще использую различные пептиды (сигнальные молекулы) для зрения. Вот обратная связь по моим схемам от ученицы-нутрициолога. Для хорошего зрения также нужно, чтобы мышцы были расслаблены, и напряжение в черепе влияет на снижение зрение. Тут такие же рекомендации, как выше (остеопат, КСТ, дыхание, положение языка, стопы, осанка ребенка и его обувь).

Алиса, здравствуйте. У сына 9 лет, миопия, за год с - 0.75 до -1. 75 упало зрение. Проходим 2 раза в год аппаратное лечение в микрохирургии глаза, гимнастика для глаз, питание стараюсь давать хорошее, сбалансированное, по белку у нас всё хорошо в анализах, с железом и др. Тоже контролирую. Гаджетов практически нет, если в школе у кого то из ребят посмотрит, но мало, ходит в бассейн, на футбол, активность хорошая. Врач сказал, что глаз растёт много, больше чем у всех детей. У меня такая же проблема с детства. Правда ли что витамины и добавки тоже давать бессмысленно? Очки специальные прописали лечебные, но думаю уже, не маркетинг ли это? Улучшений вообще нет.

‼️Скрип зубами во сне - это всегда следствие аденоидов, напряжение жевательных мышц и всего черепа, классический ортодонт тут не поможет Нужен остеопат, КСТ, работа с мышцами, упражения на расслабление, правильное положение языка и дыхание (рот у ребенка должен быть закрыт!) Вторичные причины в дефицитах магния, гр В, паразитозе - но это следсвие уже имеющегося хронического воспаления, которое и приводит к аденоидам

Алиса, здравствуйте! Дочь скрипит зубами ночью очень сильно уже длительное время. Врачам 100 раз говорила, им всё равно. Ребенок 3.6 года, хорошо развита, аденоиды 3 степени, паразитоза вроде нет по крови. Возможно ли это из-за аденоидов? У стоматолога были, прикус правильный.. Подскажите, в какую сторону смотреть?

Питание людей и так уже хуже и хуже с каждым годом по многим причинам. Дети натуральные продукты просто не едят, потому что п
+1
Питание людей и так уже хуже и хуже с каждым годом по многим причинам. Дети натуральные продукты просто не едят, потому что привыкли к химии, сахару и ароматизаторам. Моя работа как раз связана с поколением, которые знают только вкус сосисок, питьевого йогурта и печенья. Все остальное не воспринимаю:)) и мамы меня до сих пор регулярно спрашивают, почему нельзя давать в прикорм малышу баночное мясо и пюре 🤷🏼‍♀️ Пока мы покупаем = это продают, с каждым годом производители удешевляют производство, а большинство, не задумываясь, едят все, что продают. Также, ухудшение экологии, войны, катаклизмы, инфляция будут влиять на качество продуктов, их доступность и высокую стоимость. Люди просто не смогут позволить себя мясо. А соя - самый дешевый ее аналог. Про вред растений и важность белково-жировой диеты я писала в блоге выше и регулярно говорю об этом на эфирах. Приведет все это к тому, что увеличится количество рака и других серьезных хронических заболеваний, аутоиммуннок и бесплодию. И у меня всегда будет работа🥲.

Алиса, добрый день подскажите, что будет с организмом если будет всё состоять из сои? Соевое мясо, и тд?

Я уже много раз рассказывала про эту продукцию - настоящее масло гхи, гхи из козьего молока, ливер, тушенка, гусиный жир и да
+5
Я уже много раз рассказывала про эту продукцию - настоящее масло гхи, гхи из козьего молока, ливер, тушенка, гусиный жир и даже холодец, то, что должно быть всегда под рукой. Домашние натуральные продукты, масло, когда нет времени (то есть всегда 😂), варю гречку и открываю ливер или тушенку У меня есть промокод на скидку ALISA5, бренд "Васькино" - можно найти через поиск

Добрый день. Алиса, купила Вашу книгу для внуков, спасибо за Ваш труд.Надо только распечатать. Сегодня заказала Ливер говяжий по Вашей рекомендации. Как раз сейчас будем начинать прикорм. Поделитесь, пожалуйста йогуртницей, которой пользуетесь.