en
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

Open in Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Алиса Басеева | Личный канал

Channel Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 60 447 subscribers, ranking 238 in the Medicine category and 10 089 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 60 447 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -479 over the last 30 days and by -12 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 3.22%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 1.85% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 947 views. Within the first day, a publication typically gains 1 118 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 37.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Medicine category.

60 447
Subscribers
-1224 hours
-1047 days
-47930 days
Posts Archive
Короче, у меня очень мало свободного времени на этой неделе, чтобы снимать вам все обеды 😉😂, но я обязательно это сделаю!!! Как с завтраками. Сегодня по-быстрому готовлю сразу в обед ужин для детей. Говядина большими кусочками, тушу на масле гхи, с луком, морковью и овощами, добавляю туда картошку. Ее мы редко едим, в осномном крупы. Больше всего я заморачиваюсь именно с завтраками, чтобы дети хорошо поели перед садом и школой, а ужины стараюсь делать белок + крупа или овощи, мясо, бульоны (они вожны для хорошего пищеварения и иммунитета). Тыковка в которой я готовлю из чугуна с керамическим покрытием внутри, можно мыть в посудомойке

Очень много ценных рекомендации по детскому здоровью в моих бесплатных эфирах Смотрите по ссылке ✅ Об аденоидах и частых боле
+5
Очень много ценных рекомендации по детскому здоровью в моих бесплатных эфирах Смотрите по ссылке ✅ Об аденоидах и частых болезнях у детей ✅ Как работает мозг и нервная система ✅ 5 ключевых витаминов для развития мозга ✅ Принципы сбалансированного детского питания ✅ Как воспитать умного, здорового и успешного ребёнка ✅ Всё о железодефиците и способах его профилактики ✅ Как остановить кариес и укрепить зубы ✅ Как помочь ребёнку с СДВГ или аутизмом ✅ Что делать при низком весе и росте

🥰🔥кто хотел учиться, обязательно вносите предоплату на новый поток, потому что места по самым вогдным условиям уже заканчив
🥰🔥кто хотел учиться, обязательно вносите предоплату на новый поток, потому что места по самым вогдным условиям уже заканчиваются 🙏 * медицинское образование для обучения не требуется

Ребята, важная новость, мы возобновили предзапись на обучение профессии 🥰😍 Старт обучения - осенью, сейчас открыто ранне бр
Ребята, важная новость, мы возобновили предзапись на обучение профессии 🥰😍 Старт обучения - осенью, сейчас открыто ранне бронирование, важно просто внести предоплату Предоплата закрепляет не только место за вами в новом потоке, но и дает ✅самую выгодную стоимость ✅бонусы, подарки, лекции предобучения (будет что изучить до старта) ✅интенсив по гормональному здоровью и разборы детского здоровья > 70 часов в 🎁 Если вы хотите узнать программу и условия, просто заполните анкету, вас сразу переведет на аккаунт поддержки, мы вышлем всю информацию и ответим на вопросы https://allergianet.ru/page25 P.s. Если ренее заполняли, но с вами не связались, сделайте это еще раз, вы могли потеряться из-за блокировки тг и вацап

Смотрите, это второй вариант: банан, козий творог, яйца (без муки), немного горького шоколада
+1
Смотрите, это второй вариант: банан, козий творог, яйца (без муки), немного горького шоколада

В таком панкейке получается около 8 г белка, если ребенок съест таких 3 штуки на завтра, это закроет его третью часть суточно
В таком панкейке получается около 8 г белка, если ребенок съест таких 3 штуки на завтра, это закроет его третью часть суточной нормы белка за вест день Поэтому я кормлю завтраком детей дома, тогда проще добирать белок Нужно написать пост про белок в рационе ребенка? 👇🏻

Хочу поделиться новым рецептом высокобелкового завтрака для детей Для перекуса или полдника тоже подойдет 🙊 👉🏻300гр козьего домашнего творога (покупаю в лавка недалеко от дома) 👉🏻4 яйца куриных 👉🏻вишня без косточек, одна пачка ~ 300гр 👉🏻рисовая мука, добавляю всегда на глаз, чтобы тесто получилось, как сметана Все жарю на масле гхи на сковороде 👌

❓что важно для школьника и его здоровья, делюсь своим опытом, как мамы 10-летки

Самую такую интересную часть пропустила, это то, что меня тоже немного шокировало😆 Я, правда, сначала не поняла, что происхо
+4
Самую такую интересную часть пропустила, это то, что меня тоже немного шокировало😆 Я, правда, сначала не поняла, что происходит, а потом КАК ПОНЯЛА 😱 Все, лечу домой к семье и детям!

Доктор Рамзи, у которого я стажировалась, лично подписал мне диалом и сделал фотку на память 😆 Моя стажировка завершилась, в
+1
Доктор Рамзи, у которого я стажировалась, лично подписал мне диалом и сделал фотку на память 😆 Моя стажировка завершилась, в течение этих дней мне пришло много разных комментариев в стиле "Это они у вас должны стажироваться, для чего вам это?" "Расскажите им, как правильно лечить детей" Мне очень приятно, что вы обо мне такого хорошего мнения🤣, но у этой стажировки НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ЦЕЛИ! Я просто получала удовольствие от процесса, была открыта ко всему новому, к знакомствам и общению, были негативные и позитивные моменты, именно они и формируют СВОЕ клиническое мышление и опыт. Выводов сделала много, они не далеко не только про медицину, а про жизнь. Я сделала это для себя, для своей маленькой девочки, которая мечтала быть такой крутой, умной, знать языки, жить в других странах и много путешествовать ♥️

Ну и вот так закончилась моя первая международная стажировка 💪🏻🔥 Получила свой диплом сегодня 👩🏼‍🎓

Это уже последний день, я ОЧЕНЬ устала, физически сидеть на приемах, рано вставать, добираться до часу туда и обратно, и псих
+1
Это уже последний день, я ОЧЕНЬ устала, физически сидеть на приемах, рано вставать, добираться до часу туда и обратно, и психологически, так как есть языковой барьер, хоть и понимаю, говорю по-английски, это не мой родной язык, в обычной жизни не использую его часто. Мозг в постоянном напряжении, обрабатывает информацию и все происходящее 😂🤷🏼‍♀️

Про этого человека хочется сказать вообще отдельно! Это доктор Биляль! Ему 53 года, почти 30 лет он работал семейным врачом и
+4
Про этого человека хочется сказать вообще отдельно! Это доктор Биляль! Ему 53 года, почти 30 лет он работал семейным врачом и вышел на пенсию. Всю стажировку мне, он не знает английского, поэтому все время писал мне на турецком, все эти дни из-за меня провел в телефоне, он записывал и переводил мне абсолютно все: дозировки, рассказывал много о детях, разрешал их самой осматривать, помогал в любой ситуации, показывал мне фото своей жены, семьи, рассказывал о своей жизни и детстве в Измире. Его дочери 21 год, когда она поступила в медицинский, он тоже пошел учиться вместе с ней и поступил в резидентуру по педиатрии (учится уже 8 месяцев, всего 4 года). На фото он всегда что-то пишет в телефоне для меня 😭

Заключительные дни моей стажировки 👌 👉🏻я сходила на экскурсию в медицинский университет, библиотеку, лабораторию, снова пр
+6
Заключительные дни моей стажировки 👌 👉🏻я сходила на экскурсию в медицинский университет, библиотеку, лабораторию, снова прошла обход с профессором всех пациентов и контроль предыдущих, а также сидела на приемах с педиатром во второй половине дня Не знею, как кратко описать все, что тут увидела, осознала и прошла здесь...некоторые моменты, конечно, вызывают удивление Самый яркий случай с последних приемов - девочка 8 месяцев после приема антибиотиков рвота, диарея, высыпания и покрасения слизистых (что, в целом, является следствием их приема). Назначения, просто помажьте, все пройдет 😇 Каждый второй ребенок с аденоидам, аденоидым лицом, из рекомендаций - спрей в нос. К ЛОРу не отпрвляют, степень аденоидов и качество дыхания, слуха также никто не контролирует, а это очень важно:((

📌Подборка витаминов и добавок из турецкой аптеки - часть 1
+9
📌Подборка витаминов и добавок из турецкой аптеки - часть 1

В целом, вот так за день только в клинике на обходе у меня получается 15.000 шагов 😂. А вечером, после 8, я еще хожу гуляю п
+7
В целом, вот так за день только в клинике на обходе у меня получается 15.000 шагов 😂. А вечером, после 8, я еще хожу гуляю по городу, кто был хоть раз в Стамбуле, тот поймет - 100 метром с горы, 2 км в гору 😂. Ноги гудят, тело все болит. Рядом с больницей есть аптека, завтра у меня будет перерыв, я могу сходить и пофоткать вам витамины и БАДы, нужно?

Вот такой космический корабль я вообще вижу впервые, технологии и автоматизация здесь очень хорошие, комфорт пациента Врач, как уже говорила ранее, также на первом месте, каждого специалиста уважают. Не важно, ты профессор с 30-летним стажем, ординатор или студент. Тебя слушают, с тобой советуются, в целом, все турки очень общительные и открытые. На видео компьютер на колесиках, где для после каждого осмотра врачи ведут отчет, т.е. своего рода медицинская карта онлайн, внутри уже многие процессы автоматизированы нейросетью (забиваешь параметры - получаешь ответ), здесь же все анализы и исследования пациента в одном месте, запись и вызов других узких специалистов. Например, ребенку с 10 дневной температурой так вызвали кардиолога, он пришел через пару минут.

Профессор утром делает обход, потом вот так общается со своими ординаторами, мной, задает вопросы и, конечно, спрашивает мнение. При осмотре делает акцент на каких-то моментах, т.е. идет настоящее обучение прямо на практик В отличие от обычных приемов педиатра, здесь врач много разговаривает с радителями, делает тщательный осмотр, все записывает Эти дни, конечно, намного интереснее 😅, мой мозг кипит 🤯, т.к. мне нужно еще обрабатывать сложную информацию на английском. Честно, я уже турецкий тоже начинаю понимать🤣

+1
Следующие дни моей стажировки посвящены уже не приемам, а конкретно различным заболеваниям 🔥💪🏻 Мы ходим на обход с доктором (мы - это я + ординаторы), т.е. посещаем палаты и реальных пациентов Что было интересного? - ребенок с гипокалиемией - пневмонии, различные инфекции, осложнения после орви - ребенок, у которого держится температура более 10 дней при приеме антибиотиков - различные генетические заболевания - ребенок с ВПС + консультация кардиолога - диареии и отравления В общем счете, одновременно в клинике лежит ОГРОМНОЕ количество детей. А один корпус больницы где я нахожусь - как небоскреб для меня, > 26 этажей + нижние атажи с операционными (и тут также, более 20).