en
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Open in Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Show more
1 756
Subscribers
-124 hours
+17 days
-2230 days
Posts Archive
photo content

Товарищи, предлагаю поучавствовать в переводе Досье Данжер Гал. Мы от нашей команды предлагаем 2 варианта.
Anonymous voting

Ищу мастера по реду кста)

Как ваш вечер субботы, товарищи? Рассказывайте)
Как ваш вечер субботы, товарищи? Рассказывайте)

Ищу как игроков так и мастера. Ирл С-ПБ(собираться в какой-нибудь антикафешке) или онлайн. Если что, мастер я начинающий, как и игрок.

Вот видите, все хорошо, человек красивые карточки снаряжения делает для своей игры. https://vk.com/ezy_s
Вот видите, все хорошо, человек красивые карточки снаряжения делает для своей игры. https://vk.com/ezy_s

Распределение обязанностей ребят, которые будут переводить досье, идёт полным ходом
Распределение обязанностей ребят, которые будут переводить досье, идёт полным ходом

Доброе утро, Наааайт-Сити. Сегодняшний подсчет трупов мог бы закончится на единице, но доблестные Trauma Team, расчехлив свои
Доброе утро, Наааайт-Сити. Сегодняшний подсчет трупов мог бы закончится на единице, но доблестные Trauma Team, расчехлив свои инструменты (большие), поспешили сообщить что перевод досье Danger Gal спасён! Пенсия главврача не помешает гражданам и Traum'e поддерживать жизнь переводам Cyberpunk Red. С вами новый админ, и я очень рад вас поприветствовать) Каждого у кого горят руки приглашаю присоединиться к переводу)💃💃💃

Облениться сильнее — это умнеть надоело

photo content

0.70 KB

Отменили крауд у EZY. Придется EZY идти на другую площадку. И уже даже известно какую
Отменили крауд у EZY. Придется EZY идти на другую площадку. И уже даже известно какую

Решил я, значится, пойти посмотри как там у EZY дела в группе крауда. А там анекдоты! Два вопрос к вам, команды: 1. Вот если
Решил я, значится, пойти посмотри как там у EZY дела в группе крауда. А там анекдоты! Два вопрос к вам, команды: 1. Вот если написано вычесть из броска 1d4, чтобы получить результат проверки навыка, то результат проверки будет ДО вычитания d4 или ПОСЛЕ? 2. Ты новичек (НЕ ДЕБИЛ, а новичек) пришел на игру, а у тебя только 1d6. А надо бросить 2d6. Что ты будешь делать? Человек вот не знает и очень беспокоится за новеньких людей в нашем хобби! Люди с самыми оригинальными вариантами получат от меня респект, уважуху и, возможно, силу земли. А если я просто упаду в ржомбу неистовую, то подарю первому такому ширму RED где-то в январе.

Нужны просто космические репосты. Не дадим проекту умереть в зародыше! https://vk.com/wall-222219794_243

Здравствуйте, тут кто-то ищет игроков в Ред в онлайн? Или ирл в Екатеринбурге, но у меня опыт игры не в онлайне полный ноль

Ребятки, партия планируется 19 числа. Время с 13:00 до 18:00 Живу я возле метро Большевиков . От него добраться проще чем через Ладожское которое на ремонте. Буквально минут 15-20 пешочкомс. Ну или посмотрим ваш вариантик места игры :3 За игру беру 100 рублесов :с

Хочу собрать чумовых чумб на партию в Ред. Санкт-Петербург Режим большой компании на много игр.

И на что они надеются. Пусть выкладывает не обрезаный.
И на что они надеются. Пусть выкладывает не обрезаный.